Перейти к содержанию

ОРИОН- мои работы


ОРИОН

Рекомендуемые сообщения

Внутри бетоном заливали ?

На общем фоне кладбища просто космический корабль :aai::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ОРИОН

    134

  • БОГДАН

    18

  • Галюня

    17

  • Анфим

    16

Топ авторов темы

КАМЕНОТЁС, спасибо за сравнение. Я и хочу создать бренд как мерседес. На счет колена, просто фотография снята сверху (стоял на лавочке), а так я его не один раз мерил. С одеждой первый раз работаю в таком направлении и местами есть недоработки, а с портретом побоялся экспериментировать, могли бы и не принимать))) Если быть честным, то сам недоволен результатом.

Тираспольский, внутри тоже полимерка только попрочнее и зерно покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Василием, стилизация присутствует как в одежде, так и в теле. Особенно в этом смысле гармонируют одежда и кисти рук. И соглашусь с КАМЕНОТЁСом, с коленями перебор в гранях.

Мне трудно по-настоящему оценивать такую работу, так как ничего не смыслю в этом, но работа мне очень понравилась. И если памятник уже на кладбище, то понравилось и заказчику, а это самое главное.

ОРИОН Поздравляю с окончанием работы! Хороший мастер никогда не будет доволен своей работой

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото лица, если перевести в ч/б, смотрится як живой...Не завидую припозднившимся на кладбище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом году (и в том тоже) мы на встече выпускников ездили к покойному отцу одногрупника (примерно в полноч). Мне пофиг а вот у некоторых "очко" поджимало)))

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот памятник выше моего понимания....то есть мне он нравиться...но мне не хватит всей жизни этому научиться...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, СУПЕР! ОРИОН, как, если не секрет, добиться ровных плоскостей в пластилине? Обязательно его нагревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОРИОН за последний пост, было интересно почитать про установку такого памятника, про моделирование тоже интересно но всё времени нехватает, набрал пластилина и стеков всевозможных но руки недоходят никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно стеки посмотреть?Пытался лепить-не получается.Холодный пластилин руками не разгладить,а пластмассовые стеки ломаются.Расскажите поподробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластилин должен быть нормальным, не холодным и не теплым. Вот так выглядит проволочный стек, а обычные стеки должны быть сделаны из твердых пород дерева, а пластмассовые стеки - для детского творчества.

82cf058c2784.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за благодарность, мне было очень интересно участвовать в установке этого памятника и особенно было приятно видеть восторг и восхищение не только обычных людей, но и специалистов в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ОРИОН,

Пластилин должен быть нормальным, не холодным и не теплым. Вот так выглядит проволочный стек, а обычные стеки должны быть сделаны из твердых пород дерева, а пластмассовые стеки - для детского творчества.

Если не секрет? Из каких пород дерева стеки делаете, и нельзя ли их формы показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svarog72, конфигураций очень много, каждый выбирает то, что ему удобнее))) материал - самшит, граб.

b6479946d6fb.jpg

4a895cdab096.jpg

ff84802de84f.jpg

00be9d4db603.jpg

b0e188cdb2db.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так хочется посмотреть процес вырезания роз а то у нас начальство хочет чтоб делали разные красивости а на базе кроме болгарки и шлифмашинки ничего нет

на счет того что у нас ничего нет не заикаюсь, т.к. было бы желание и необходимость и все появится, но вот подробный процесс резки роз ну ооочень интересует.. если не трудно на фото по этапам разложите или у кого есть возможность на видео снимите, буду премного благодарен, просто очень хочется научиться, а боюсь испортить камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем, Орион все очень красиво сделано, хотелось бы тоже у вас поучиться, тем более как мне кажется мы с вами из одного города если я не ошибаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже год как уволился из РКЦ, сейчас работаю на себя. Если что-то конкретное интересует, то пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион молодец! всегда на высоте... а есть фото процесса создания фигуры из глины или пластилина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования