Перейти к содержанию

Фото керамика пройденый путь


Max.boy

Рекомендуемые сообщения

так то конечно проще, но видите что человек собирается сам купить прнтер 

просто настройка принтера это одно, но другое это как выше сказано это ремесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • basilok

    72

  • Andrew_vv

    35

  • Alexey

    27

  • Руслан

    19

Топ авторов темы

принтер отрабатывает свои затраты. с учетом того что надо найти сервистника который разберается и будет все конролировать. что не так и сложно если почитать форум  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, basilok сказал:

Для большенства форум это площадка для общения. Ни кто не обязан отвечать на вопросы, особенно человека который шифруется и в профиле не указал от куда он и не ответил на этот же вопрос когда ему задали. Не справочная служба форумы. Эта темка новичков на форуме частенько проскакивает- я спрашиваю, значит обязаны мне ответить, это же форум.:nono::biggrin:

@Tiran101  Ты обжевись тут сначала, а правила вообще то давно тут устоялись .Бывают тут периодически , получил ответ и слился.

Мутный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запретили или нет, а полезная инфа никогда и не для кого, не бывает лишней. Сам же за ними принтера потом переделываешь:biggrin: ну это шутка конечно, но в каждой шутке, есть доля правды!)))

Кругом одни партизаны!):read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2024 в 05:27, kotkluch сказал:

Мне отправили чистый девелопер с фабрики. Что бы машина сделала подмес необходимый тонера, нужно поставить без инициализции или в пропорции смешать и инициировать лучше? 

Это с какой фабрики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же у них готовый намешан.  Я  добавляю  ещё правда девелопера и краски больше веса чем в банке с Алиэкспресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotkluch сказал:

Мне отправили не смешаный 

Я попросил чистый, сам буду смешивать! 

И четыре фотобарабана mitsubishi! 

Можешь ссылку скинуть на фотобарабан? Ценник глянуть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексей04 сказал:

Можешь ссылку скинуть на фотобарабан? Ценник глянуть! 

https://x.alibaba.com/Aw3FjE?ck=pdp

1 час назад, severnyi сказал:
1 час назад, kotkluch сказал:

mitsubishi! 

Mitsubishi на риконы фотобарабаны делает? Посмотрел делают)

В Китае и делают наверное!) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 11:58, kotkluch сказал:

Мне отправили не смешаный 

Я попросил чистый, сам буду смешивать! 

50 гр. Краски сыпал в бедную смесь. После печати Малевичей. Ну и девелопер подсыпал я уже написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то , в лазернике с двухкомпанентной системой проявки есть носитель и тонер. Девелопером называют смесь носителя и тонера. Пропорция носителя и тонера фиксируется в аппарате, а затем поддерживается в опроеделенных пропорциях. Правильно провести инициализацию носителя нужно еще уметь. Кто и что делает, это дело личное, только потом начинаются песни ,что аппараты работают не стабильно и сами по себе плохие. Еще раз повторюсь: изучайте принцип работы лазерных принтеров, а уже потом что либо делайте.  Хотя для большинства роднее метод проб и ошибок.:biggrin: Спору нет, иногда и такой метод дает положительный результат. Ключевое слово - иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ! А такой вопрос... читаю форум и вижу все аппараты А3 - МФУ! А нет ли аппарата, просто принтер ? Ведь по факту, для работы с керамикой не нужен сканер. Нужен принтер ! А цена соответственно дороже за МФУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok, я про А3 ! Везде пишут если А3 то это МФУ. Со сканером. А нафиг сканер нужен... Просто принтера нету !? Модель А3, но просто принтер ! Не МФУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что МФУ дешевле... или принтер на максималках ? "Кожаный салон, диодный фары" ))))

И как я понял ещё и тонер картриджи и туда и туда отдельно докупать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, neo992007 сказал:

И как я понял ещё и тонер картриджи и туда и туда отдельно докупать надо ?

Правильно понял!!! А еще пойми, что вложив 300 000 р. довольно сложно просто так открыть свое дело и начать зарабатывать.  Халява и простота описывается только продавцами оборудования, все шишки набивают потом сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.03.2024 в 18:02, Tiran101 сказал:

доброго времени суток. решил взять для керамики ricoh im c3000. кто нибудь работал на нем? плюсы минусы. и еще про тонер собираюсь использовать mz. его надо чистоганом сыпать или мешать с родным чтоб аппарат не  убить

вчера провел первую печать на MC 2000 тонр MZ. после покупки прошло две недели. настройки и профиль дистанционные. Спасибо Василию Дмитриевичу! хороший и не дорогой принтер. решает конечно каждый сам для себя. на фото не особо получилось. условия какие есть. в живую отлично. то что надо:good:

IMG_0094.jpgIMG_0095.jpgIMG_0096.jpg

IMG_0097.jpgIMG_0098.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования