Перейти к содержанию

Притензии ЗАО ВМК по товарному знаку


Филимон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    37

  • Анфим

    17

  • vaz

    12

  • иркутянин

    8

Топ авторов темы

zelenok Думаю, до этого не дойдет, так как не 90, а то что придется заниматься бумажной волокитой это 100%, да и деньги придется тратить, хотя мне уже со скидкой отдают валюту товарищи))) Завтра хочу созвониться с теми кто уже это прошел, так как инфы набрал из консультанта, я думаю диалог получиться.

kamnerez спекулянт :biggrin:  :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, тут нужно сработать на опережение написать умное письмо типа мы не знаем мы сами посебе  . До ихнего иска в местный суд подать на компанию что признать не обоснованными претензиями т.е поместу обращения истца т.е. у тебя дома претянуть дело домой потом выиграв суд( а ты за небольшую плату его выиграешь высылаешь вторым письмом решение суда через 10 дней после вступления его в силу . Ты первый значит ты главный уведомительное письмо юридической силы не имеет. Только не тяни . С прессой шумиха тоже не плохая идея в местной газете типа московские наехали беспредел и тд . Местные газеты такое любят 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По суду присудят платить.Однозначно.Но судится надо.Юриста нанимайте.

Я так не думаю, если судья будет адекватный. Из трёх слов только 2 совпадают. В суде им придётся доказывать, что слово "Жуй", слово "Дуй" и третье которое писать нельзя - одно и тоже. Но в нашей стране всякое возможно, если же выиграют и присудят платить - проще обанкротить ООО, надо только заранее все активы вывести оставить только уставной капитал в 10 тысяч.

p.s. А вообще в нашей стране лучше под ИП_шкой работать, я свое ООО прикрыл, когда меня родное государство попыталлось на 800 тысяч нагреть http://articles.chita.ru/47717/

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон, бери у меня, скидка 50% от курса Анфима.

Ты чо танковая твоя морда делашь? А...Ты пошто цены ломашь ? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенгель до слова Компания не докопаться это общепринятое, мое мнение, и понятие товарного знака стоит первоочередным, с ИП то же подводных камней нароют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты чо танковая твоя морда делашь? А...Ты пошто цены ломашь ? ))))
Да ладно. Ему же 250 миллионов всё равно не набрать, а я хоть добрым выглядеть буду. :boast:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенгель Ты кому так дорогу перешел и за-чего весь сыр бор, а так то мало в этом смешного и до седых волос довести может :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, с Ип тебе правильно подсказывают имея ооо нужно иметь Ип на котором имущество недвижимость и др., а ты ООО у него арендуешь. Я держу 5 Ип так что хрен ногу сломит где тут чьё на одной территории плюс по нашему ТОО в котором имущества нет станки в аренде и директор левый. Ну это на будующее. А с теми кому уже письмо пришло обьединяйтесь вместе сила.Удачи и победы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация схожая с тобой 2 ООО, 2 ИП, все в аренде, директор поставленный, мы уже то же пуд этой соли съели, про советы спасибо большое все принимаю во внимание и пытаюсь применить к себе на сколько это возможно, а истину все равно найдем,  то что вместе сила это ты прав, спасибо будем стараться.


а ты ООО у него арендуешь - слегка не понял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон, У меня ТОО арендует у ИП станки недвижимость и др а само с голой жё. Товар находящийся на складах он ИП т.е конфискату не подлежит. А чей где товар в пяти ИП хер разберёшь придут к одному а он говорит эт не моё а васино. У нас у ИП обязательного учёта нет товара 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.Н.Б. не хотелось бы до этого доводить - имя, репутация, обязательства, надо надеяться на лучшее, да и цифра в 500 000 не обоснована, ее надо доказать, а как они это сделают уму не приложу.

kalistratoff Серьезная схема :clap:, теперь понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сначала просто отпишись по банкротству и посмотри будут они дальше суетится или нет, они на испуг берут, а реально судиться за "воздух" вряд ли будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будем решать, что делать, уже договорился на встречу в наш арбитраж, посмотрим, утро, вечера мудрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVS это еще доказать надо, поэтому история будет не одного дня и продолжение как говорят следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff Тут спору нет,спасибо за поддержку :abr: ,  по мере поступления информации буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно на подпись исполнителя. Если человек делает ошибки в своей росписи и почерк полуграмотного обывателя - это о чем то говорит.  ... Дела в ВМК совсем хреновые. 

 

А как красиво начинали , какой напор , какие амбиции, а какие деньги там крутились, а самое главное - сколько, простого, народа кинули. Молодцы господа !!!!! :clap:  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать их же логике, у них может отсудить 500килорублей любая компания с зарегистрированным до 2005года знаком в виде огня (костра, зажигалки) или звезды и присутствующим в названии словом "Компания"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования