Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Притензии ЗАО ВМК по товарному знаку


Филимон

Рекомендуемые сообщения

ну так позвони в офис и сравни предложение в рекламе с тем, что реально насчитают, а еще лучше подъедь. Да почитай договор на нескольких страницах. И потом получи итоговый результат.Все и поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Филимон

    37

  • Анфим

    17

  • vaz

    12

  • иркутянин

    8

Топ авторов темы

Ну если у них получается торговать по таким ценам , что здесь преступного ?что они везде ?  Так и магнит у нас по всей России , тоже честности не много и цены не самые низкие , да и товар не лучший 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не в ценах дело, по таким ценам торговать могу и я и большинство здесь присутствующих. Магнит не занимается подобным видом рекламы. Я говорю именно о ней. На этом и остановимся. У каждого свой уровень совести. Зачастую в бизнесе это понятие не применяют. Это мое мнение, если ты считаешь по-другому - это твое право.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж,интересно стало , давно не заходил к ним пойду посмотрю ....

@vaz ,при всём уважении к тебе , посмотрел , что не так у них,  или я не всё увидел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gravisto Разберем в пример мою деревню в 750 тысяч, 4 конторы серьезных, еще 5-7 не очень, при приходе того же "Данилы", мы в 4-ом останемся(у каждого есть своя ниша, у одних портрет, у других рубка, у третьих цена, у четвертых объем))) можно долго перечислять плюсы))) С Остальным  5-7 будут намного сложнее, 70% закроются через сезон, остальные будут пытаться вытащить все на себе, сам гравирую, сам рублю, сам ставлю-на долго?, нет.  Мы то же не небожители, у нас заберут часть, может и ощутимую, но мы будем сопротивляться))) Так к чему я это, так вот при приходе федералов плохо будет всем в большей или меньшей степени, но будет. Задача во всех этих страшилках сделать свой продукт узнаваемым, знаковым, употребляемым(да простит меня zelenok  за сравнение с магнитами))), но хлеб покупают в булочных, молоко покупают в розлив, алкашку в бристоле или к/р, а помидоры у Ашота(но пока он с..ка не обнаглел). Так вот Даниле до ВМК конечно еще далеко, но боятся и придумывать и делать свой продукт употребляемым ты уже должен сейчас. Но многие живут по принципу "магнита", "перекрестка"- все в одном месте. И таких не мало, поэтому и тяжело с ними.

3 часа назад, zelenok сказал:

Сейчас планируют новое кладбище у меня под боком в 30 гектар

Пока нет закона, нет  и этих кладбищ, когда это будет-наверное 2017,18 пройдет, а потом, а потом и  суп с котом))).

3 часа назад, zelenok сказал:

думаю ставить и облагораживать будем везде откуда клиент придёт

Вот как раз таки все, что дальше от центра осуществимо, у вас наверное нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gravisto так я же посоветовал тебе, чтобы сделать какие-то выводы - позвонить к ним, приехать , побеседовать - а потом сопоставить увиденное на сайте или в рекламе по радио-телевизору с результатом своего договора с ними  и полученного изделия. На сайтах все прекрасно. Их много, есть и сайты-визитки на каждый город. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон , дальнобойщики сопротивлялись ,что теперь? Теперь не будет у частников своих фур , только компании, которые будут платить Платон по 3.5 руб, только опять же эти 3.5 руб будем мы оплачивать в магазинах , принялись за разливное пиво ,теперь ИП не смогут торговать этим напитком, потому что государство не видит сколько пива разливается в частных пивнушках , опять политика ё'.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gravisto Давай разделим плева от зерен)))(Это я так из-за Руслана разговаривать начал))) Дальнобойщикам пока отменили 3,5 рубля. Частных машин в разы больше чем компанейских)) Мы уже давно с тобой платим не 3,5 а даже побольше-так что не придел. Разливное пиво-читай мой пост выше, все ищут свою нишу и находят, но опять же лидер в продаже разливного пива это "Красное Белое", ИП-переименуется в ООО и сможет. Так что нос по ветру и искать своего потребителя и не смотреть там на всяких)))))) Конечно везде политика, крайняя шутка сейчас у депутатов какая-такая: так как в тюрьме сейчас сидят министры, зам. минстров, губернаторы, замы губер., прокуроры, фсб, полиция и демос, то они там могут создать и новое государство))))) вот хоть смейся, хоть плач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Филимон сказал:

@gravisto Давай разделим плева от зерен)))(Это я так из-за Руслана разговаривать начал))) Дальнобойщикам пока отменили 3,5 рубля. Частных машин в разы больше чем компанейских)) Мы уже давно с тобой платим не 3,5 а даже побольше-так что не придел. Разливное пиво-читай мой пост выше, все ищут свою нишу и находят, но опять же лидер в продаже разливного пива это "Красное Белое", ИП-переименуется в ООО и сможет. Так что нос по ветру и искать своего потребителя и не смотреть там на всяких)))))) Конечно везде политика, крайняя шутка сейчас у депутатов какая-такая: так как в тюрьме сейчас сидят министры, зам. минстров, губернаторы, замы губер., прокуроры, фсб, полиция и демос, то они там могут создать и новое государство))))) вот хоть смейся, хоть плач.

@Филимон:) 

частных машин больше - частник не платит налогов и Платонов , государству это выгодно?  

Сейчас приоритет на развитие РЖД, грузовые перевозки , вот и решили закон принять ,чтобы убрать лишних ,без протестов ,всё по закону , а то что люди будут лазейки искать(в любой сфере) , так это естественно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:что вы вообще знаете про пиво?

в кб и остальных продают простите за выражение мочу а не пиво.ни один пивной гигант-не делает настоящего пива и что???все хавают и будут хавать ЭТО.

все сетевое в большей степени-зло.как выше сказали все качественное у частника.

сетевик берет ценой но не качеством.опять же как выше писали-только качество спасет.иначе кирдык.

сейчас столько задвижек готовится что ого го.бредятина типа-штрафы за санкционные продукты,налоги за заборы теплицы и вообще за любые постройки на участке и тд и тп.

куда все катится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила мастер- сайт для клиентов дурачков...

Там один обман. Сам проверял. 

да и цены аховые...моя цена на несколько тысяч меньше-хотя у меня она не маленькая..

Так что не фига не вижу проблем с тем что они где то там существуют.Наоборот.Чем больше тааких Данил-тем лучше будут у меня дела идти. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свое общение с Данилой рассказывать не буду, подпишусь лишь под словами выше, а для тех кто не понимает за что хают Данилку-разводилку привожу ссылку, там все написано - http://www.spr.ru/otzyvy/danila-master/

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ПАМЯТНИКА

 
shars.png Поделиться
2015-11-15 16:47

 

eye.png
 
354
 

Плохое качество памятника: фото 4641006

 

signbad.pngЗаказывали памятник в СПб. Пришел с опозданием в две недели. Теперь уже и не знаю, успеем ли установить. Гравировка УЖАСНАЯ! Портрет блеклый, буквы маленькие, тусклые, крест кривой. Попробовала добиться правды, сначала просто обратившись в контору. Потом, написав претензию, отправив фото стелы, где гравировки и не видно, ответ пришел на 10 день (ровно в срок для рассмотрения претензий) - изготовитель-продавец не считает нужным мою претензию удовлетворять. Очень жалею, что прибегла к услугам этой организацию. Сейчас уже столкнулась с несколькими отрицательными отзывами, а менеджер в Ярославле меня уверял, что я такая недовольная одна и качество их памятников безупречное. Сколько нервов потрачено и слез пролито по этому поводу. Поставить памятник в таком виде просто не считаю возможным! Как можно так поступать с заказчиками? Ведь это очень деликатная сфера. Господа руководители ООО "Данила Мастер", мне очень хотелось бы взглянуть в глаза вам. Желание наживаться и без разницы на чем, хоть даже и на горе и слезах других людей - это просто кощунственно. Есть ли смысл говорить о СОВЕСТИ.

 

Вопрос закрыли: отдали переделывать памятник в другую фирму (шлифовать, заново наносить портрет, надписи), а в "Данила-Мастер" приняли решение вернуть нам деньги за гравировку. И на том спасибо.

 

Яна

 

 

Один из отзывов,о даниле))) Тусклая гравировка,на мокром памятнике))) Я эту данилу не хвалю. Плохих отзывов,у них мне кажется больше от тупых девочек менеджеров. Организация процесса и человеческий фактор сотрудников. В нашей стране,тяжело создать команду специалистов,чем контора больше,тем качество исполнения работ,практически всегда буде хуже. Потому что всем .на все на срать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что, не выходит Каменный Цветок, Данила-мастер, - ласково спрсила Хозяйка Медной Горы.
- НЕ ВЫХ-Х-Х-Х-Х-ОДИТТТ!!!!!, - тужась постонал Данила...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V7nake ну это еще и при условии, что положительные отзывы люди пишут крайне редко, а стряпают их сами менеджеры компании по заданию или фриланс за 500 руб два десятка. По себе скажу, что не раз переделывали людям творения данилы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не могу понять одного, у них правда свой карьер в Карелии или это такая же профанация, как и все остальное на их сайте?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тоже элемент их недобросовестной рекламы - нет никакого карьера у них. Насколько я знаю летом информация была такая (карелы "в теме" поправят, если ошибаюсь), на одном участке у Коваленко блоки добывали 10 арендаторов и для себя и для продажи. Хозяева еще двух участков блоки не продают , пилят в своих цехах. Я тоже говорю клиентам, сейчас позвоню в карьер - уточню ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элемент коммерческой смекалки...в целом не осуждаем...

И даже не подвергается критики, если ты выполняешь свои обязательства. 

Но если ты тупо врешь,а в итоге выдаешь фуфло на выходе-это уже обман настоящий.

А так у каждого горе-коммерсанта карьер в Карелии и завод по обработки камня - по факту оборачивается сараем с пузатером и пару поддонов брака...

напоминает мне это Китай..

 

1475289168_42423.jpeg

1457371301_imag1913.jpg

1475289176_424243.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

напоминает мне это Китай..

И Кота в сапогах...В Китае,особенно по началу знакомств, лет 15 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования