Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

"S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"

Продолжение культовой игры расскажет о том, что произошло после уничтожения проекта "О-Сознание". "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" представит новый интерфейс, расширенную систему дополнительных квестов, а также возможность продолжить игру после ее прохождения в режиме freeplay. Кроме того, в проекте реализована уникальная система A-Life, созданная на основе наиболее понравившихся игрокам элементов первых двух игр серии.

Игра появится в российских магазинах 2 октября.

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-----------------------------------------------------------

Господа кто Fallout3 дополнения проходил, - стоит тратить время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до недавнего 8 сентября зависал в онлайн игре ТРАВИАН. но это дата девятилетия совместной жизни с супругой. и я сделал ей подарок и удалил акк так сказать вернулся в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыновья смеются, что я опять играюсь в танчики. Помните, в начале 90-х на Денди были такие, а теперь через симулятор на ХР хорошо ездят.

Раньше на КРИМСОНЛАНДЕ зависал.

Играю немного, так, вселенную спасёшь маленько и хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хочу бросить окончательно - это крайне сооблазнительное занятие.

- DIRT - много отличных пейзажей для памятников, для водил с дорогой - скриншоты с ручной доработкой.

на подходе DIRT 2.

Графика игр всё время улучшается - клондайк для пейзажей, тысячи художников трудятся для нас с вами.

В 7 винде 11 директ Х - добавит нового реализма в прорисовках.

- Возможность управления своими желаниями.

Например очень хочется курить - перебиваю более интересной и затягивающей игрушкой /вообщето я имел в виду мясо и пиво/.

- Для киндаров прохожу тест-драйв на предмет негативного влияния на их мелкую психику, или положительного.

Например слово карма наглядно раскрывается в Fallout3 - играть можно с пользой.

Стратегии, лучше экономические или исторические, также добавляют мяса в голове.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже "подсела" на Oblivion - рпг, подкупили свобода действий, очень красивые пейзажи, интригующие сюжеты и повороты событий, возможность сочетать разные стили игры. Хотя сейчас уже исходив все вдоль и поперек с месяца 3 как забросила. Новые плагины еще не отточены,много багов, а основной сюжет, хоть и очень большой но уже пройден. Жду, вдруг появится подобная игра, но на базе современных технологий (хотя обливион 2006 года, но графика и физика до сих пор на уровне) но всегда хочется большего, соединить бы в такой игре графику Crisicа, просторы Армы и физику из ГТА4.

- DIRT - много отличных пейзажей для памятников, для водил с дорогой - скриншоты с ручной доработкой.

на подходе DIRT 2.

Точно! Тож не раз игры оказывали столь полезную услугу, как-то даже баннер на выставку делали, использовав скрин со Сall of duty 4. Получилось отлично :-)
до недавнего 8 сентября зависал в онлайн игре ТРАВИАН. но это дата девятилетия совместной жизни с супругой. и я сделал ей подарок и удалил акк так сказать вернулся в семью.
Да... вот уж эти игры :friends: . Мож и у нас с мужем когда до такого дойдет. Но пока подсела на его игры в качестве зрителя и болельщика, даж немного в вооружении, технике и военной стратегии разбираться стала! :question: Муж режется по сети в Арму (1 и 2) - военный симулятор. http://www.ag.ru/reviews/arma_armed_assault

Огромные территории, разнообразная техника, и свобода передвижений и действий для достижения цели. Конечно тоже есть недоработки, но в сетевую, да со всеми патчами - очень интересно. Незаметно и утро подкрадывается.

Есть еще необычные игры, небольшой размер, но мозг взбадривают.

1."World of Goo"

рецензия http://www.ag.ru/reviews/world_of_goo

скачать на торренте образ

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=200125

2."Crayon Physics Deluxe"

Рецензия http://www.ag.ru/reviews/crayo...

Скачать на торренте

http://www.ag.ru/reviews/braid

3."Braid"

Рецензия http://www.ag.ru/reviews/braid

Скачать на торренте

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай Enki .

Долбняк с микрухой валяются, через месяца полтора, под конец сезона дождётесь.

Как и я безлимитки для скачиваний, в том числе и роликов с юTUBE.

Были 2 ленивых студня на подработе, в армию их забрали, короче крепитесь.

Ежели увидишь красивые пейзажи в какой игрухе, обнародуй, - это не пустой фанатизм - я бы назвал это скурпулёзным исследованием, для повышения профессионального мастерства, с элементами садомазахизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 2 ленивых студня на подработе, в армию их забрали, короче крепитесь.

Спасибо! бум ждать )

Ежели увидишь красивые пейзажи в какой игрухе, обнародуй, - это не пустой фанатизм - я бы назвал это скурпулёзным исследованием, для повышения профессионального мастерства, с элементами садомазахизма.

Океюшки. Ради повышения профмастерства обязательно выложу!:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит какая история со мной приключилась..))))

Если уж смеяться, так над собой в первую очередь..)))

Было это в году 2005-2006...Не помню...

А началось с того ,что у одного бесёнка за долги, отобрал плей стешел-2 с дисками..

Ну и затянуло играть.Во сяко-разно и стрельба и бродилки ...

И вот увидал я у знакомого,что такое графика игрушек на компьютере...И загорелся идеей приобщиться к продвинутым технолонгиям.

Чуть -чуть поднатаскался, на его машине, управлению через клаву и мышку, и решил себе такое-же чудо приобресть..

Взял себе машину не особо навороченую -СЕРЕДНЕЧКА..

И сразу две игрухи фар-край и калоф-дюти ха-ха!

Отпуск взял и на даче засел.Сбылась мечта и можно начинать баталии.....)))))))))))

Сейчас всю правду расскажу без стеснения......

Я после этого случая своё IQ проверял, вроде как допустимая норма, а вот в тот раз ,что-то с моей головой не заладилось..)))

Ну ладно .Вот сама суть случая..

Установил я ФАР КРАЙ и начал наслаждаться игрой...

Кто помнит начало игры-вспомнит, что там герой, в начале падает в какой-то тоннель

и побродя по лабиринтам подземелья ,через лаз в пещере, вылезает наверх к красотам пальмовых островов,где собственно и начинается сама игра.

Ну и у меня НАЧАЛОСЬ НАЧАЛО...)) СВОЕОБРАЗНОЕ НАЧАЛО...

Сравнить несчем.Я ведь не знаю как оно должно быть на самом деле....Даже со стороны невидал..Только скриншоты на коробке..

Я на даче один-одинёшенек..Интернет как понятие отсутствует.

Ну ,а с понятиями настроек в копьютере,я знал одну продвинутую опцию,это кроме включения-выключения ещё перезагрузка есть.А ждущий режим еще не очень хорошо освоил..

Вот как тогда мне было осознать ,что есть такое понятие-настройки самой игры...))))

Ну и естественно я начал игру с настройками по умолчанию..

Вы думаю уже догадываетесь, что я мог видеть на мониторе при макс. качестве графике на железе среднего уровня.

Правильно.....Я видел сплошной туман..)))Хотя компас локатор и свою жизнь я видел отчётливо..Ну и если нажимал кнопку присесть, видел кусок пола.А если подползал в плотную к стене,то отчетливо

мог различить линию плинтуса..)))Вот орентируясь на его\линию плинтуса\ по его направлению ,в присядку,я с успехом ,шаг за шагом преодолевал этот захватывающий квест..

Так я и продалжал играть в то что вижу ,день за днём....Искренне считая ,что так и должно быть, ради интриги в сюжетной линии самого сценария, и мне нужно справиться с этим заданием.

Я как ёжик в тумане\ на мониторе,я видел картинку, один в один как в мультике ЁЖИК В ТУМАНЕ\ бродил по этому тоннелю, ровно ДВЕ НЕДЕЛИ!! часов по 5-6 в день ...)))))

Искренне веря в будущий успех моей мисси. А своебразное решение зрительного ряда самой игры\я про тот туман что видел\ конечно-же вызывало у меня некоторое,обоснованное нарекание к разработчикам игры.

Только надежда на лихо закрученый сюжет\из отзывов друзей\ не давала мне бросить эту затею.

Иногда в этих потёмках, мне всё-же удавалось, подползти- подойти к лазу...Через дыру в таманных сумерках я мог видеть цветное небо...Но как мне отвлечь охранника?... \в игре было такое условие в текстовой форме и я мог это прочесть\ ...))

Нужно взять камень и бросить его...Вот где начался квест по настоящему..)))Я шарился в поисках камня\на ощупь\дня три...Но тщетно ,так и не нашёл...

Други мой..Как я растраивался по этому поводу .Ну что-ж я такой тупой,что-ли\говорил я себе\ не могу найти это сраный камень...\говорил я себе вечером\.

А утром, чуть свет ,воодушевившись,снова начинал шариться в поисках этой каменюки....

Маленькое дополнение.....Я тогда о сохранении игры даже и не слыхал....Да- да..)))Каждый день с начала..Упал,поднялся и на корачках,..

ориентируясь по плинтусу, в тумане, полз искать этот грёбаный камень...

Но как мы знаем из народной мудрости ,только терпеливые и не теряющие надежды, вознаграждаются успехом..)))))))))

На моё счастье, в гости ко мне пришёл приятель и после таинства манипуляций с настройками игры,открыл мне глаза..)))))

Яркость красок меня просто ошеломила ..)))))ха-ха!!!

Сейчас мне даже интересно...))))

Если бы не помощь стороннего человека,я вообще смог-бы пройти эту игру..))))???

Я лично думаю ДА! По тому как эти две недели, что я разгонял туман, пролетели как один день...Я получал искреннее удовлетворение, если мне удовалость

за один день, дойти до следующей стены комнаты и не заблудиться...Ну и если я в этот день, видел цветное небо в дыре пещеры, то полное счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, не без этого.

В целом после прохождения какие впечатления.

После FARGRY - 2 продолжения вышло CRYSIS называются, тоже отвлечься помогают.

Носить в себе все тяготы нашей жизни, или ещё хуже выплёскивать их на близких - не есть хорошо.

А тут стадо обезьян натянул по самые помидоры, - и всё вокруг прекрасно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня \в том случае если игра поравилась\ одно чувство...БЫСТРО КОНЧИЛАСЬ..

и кажется ,что новая\следующая\ игруха, будет хуже чем та, в которую только-что эакончил рубиться..

А FARGRY не вызвал у меня ,если честно, желания продолжения.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное конечный результат - настроение и его проэкция на окружающих.

Ты в шкуру руководителя ещё не переместился, имеешь много альтернативного использования своего личного времени.

Когда на отдых остаются крохи, выбираю то что капитально мозги отключает.

Это не панацея и не конечная цель, но на сегодня пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на первом был маленький винт.

И когда я остался с ним на едине после покупки, решил его почистить, место освободить.

Убил все системные файлы которые поддались.

И в следующий раз он не включился.

Я с притензией к продавцу,... - обманули блин...

За поллитра поставили всё по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не занимайтесь ерундой!

В Интернете у людей глобальные проблемы - "фермы" обнулили, а Вы тут :friends: ...

К стати, на первом компе было 4 гбайта жёсткий диск. 1 гиг был всегда свободен "на всякий случай" и на всё хватало, а что сейчас..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я больой почитатель стратегий, когда то давно играл в СтарКрафт, сейчас просто не оторвать от ВарКрафт3, играю на батле и т.д. игра понастояшему интересная, именно она задала тон всем последующим играм этого жанра

Сейчас играю НФС Шифт (самая последния из линейки НФС, играл и прошёл все игры этой серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мой..Как я растраивался по этому поводу .Ну что-ж я такой тупой,что-ли\говорил я себе\ не могу найти это сраный камень...\говорил я себе вечером\.

А утром, чуть свет ,воодушевившись,снова начинал шариться в поисках этой каменюки....

Ну уморил :friends: , колесо тебе юморески писать надо, прочитав твой пост я без всяких игрушек отключился от забот, спасибо.

А вообще, с электроникой наверное все так начинали, я помню свой первый сотовый(англоязычный) в котором я с первой же минуты умудрился заблокировать исходящие звонки и с недоумением слушал аглицкую речь при каждой попытке кому то позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не занимайтесь ерундой!

В Интернете у людей глобальные проблемы - "фермы" обнулили, а Вы тут :friends: ...

Поподробней, ничего непонятно кто с кем воюет.

-------------------------------------------------------------------------

У соседей был компьютерный клуб и на ночь оставался один фанатичный мужик в возрасте уже, тоже всё стратегию строил - Империя называлась.

Между делом пацанчики себе инет провели, и как обычно, в свободное время по бабам - типа еротику посмотреть.

Им под это дело вирусняк в комп всунули.....

Как обычно на ночь пришел тот мужик и погрузился в строительство империи.

Вдруг из экрана вылазить баба, фигак ему сиську - типа ещё хочешь - нажми на ссылку, он нажал посмотрел немного.

Ну комп не его типа хватит. Днём всё как обычно... Вечером он пришел и опять за строительство, никто про его еротику даже не заикнулся.

Ночью всё повторилось с бабой и сиськами......

А в конце месяца пришел телефонный счёт на кругленькую сумму. - Баба та из Лихтейнштейна сиськи свои показывала - межгород....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясняю. Есть такое приложение в Вконтакте, оно называется «Счастливый фермер». Задача игры развивать ферму. Там можно покупать животных, кормить их, сажать всякие растения, продавать всё, что-то прикупать, короче, «прокачивать» ферму. Через систему Интернет-денег можно за реальные деньги делать это всё быстрее. У этой игрушки много поклонников, а как следствие много найденных багов. Вот из за этих самих багов позволяющих приобретать свинюшек и собачек бесплатно обнулили всем статистику в один ужасный день. И началось.

«Админы прежде чем что то делать открывайте УК РФ и задумывайтесь о последстаиях своих действий. Сделайте откат или верните всем деньги!!!!!!!!!!

Админестрация, задумайтесь, в игру играют не только дети, но и взрослые люди, которые работают и в налоговой, и в правительственных учреждениях, да и в конце концов уверенна, что найдётся парочка разгневонных обнулением дядей из УВД или МВД =) Пожалуйста, сделайте откат =) ыыыы)у мя знакомая с МВД сегодня решила поиграть)она ну очень обрадовалась)сказала что суд будет 100%)

Верните ферму или деньги! Иначе точно вас засудят, господа хорошие админы! Ктото там выше еще про налоги сказал, дык это правда, огого как засудят, у меня мама в налоговой работает, она сказала, что очень серьезное за это наказание может быть!

Кстати говоря я сама работаю в милиции и только за сегодняшний день (4.09.2009) поступило 37 заявлений по данному вопрос и 24 из них были приняты.»

«у меня ферма обнулилась был 38 уровень с половиной,1 с половиной уровень обаяния,

17 грядок,собака 2 уровня 9 костей до уровня 3,на грядках росли:12 драконий глаз и 5 манго,была свинья,корова,курица,скуплен весь декор,денег было 280000 касарей,1 золотая монета,на складе было:1500 звание для свиньи,200 манго,200 вишни,200 драконий глаз,1000 куриный корм,1000 сена то есть корм для коровы,1000 корма для свиньи,1 арбуз,1 виноград,1009 белый репы!

баги неиспользовал в том числе и всяких ботов играю честно я просто в неё вложил не малые деньги!

мой айди 31561581»

Можно сходить вот сюда http://unab0mber.livejournal.com/917436.html?page=9 если есть время.

Предупреждаю: ненормативной лексики много, но ржачки тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VVS....

Сходил я туда -куда ты послал.........{#@!&^^%(*^@%(%%E$3 Я почему так напечатал...Не шашёл подходящих смайликов с тем выражением лица,что сейчас у меня после клика по твоей ссылке.........

Да-а-а-а-а-а-!!!! Запершись ночью в темной комате и сидя в одиночесве у комьютера, я не знал круче безобразия, чем ковырять в носу и есть свои козявки...... !!!! НО ТО ЧТО ТЫ ПОКАЗАЛ..Это что-то.

Я представлыю как болят руки после вечерней дойки на этой ферме.....ха-ха..

Виртуальный баклажан за реальное бабло ....Однако....Мало того,... его\баклажан\ могут у меня слямзить .А после за попытку вернуть себе своё добро

попасть под реальную уголовную статью....!!!

ЭТО КРУТО!!!! Тому кто это замутил мой полный РЕСПЕКТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да класная игра.Мы в свое время всей семьей в нее играли по очериди.Сейчас играю в Left4Dead,уничтожаю зомбей и прочих тварей. Колесо ты не мог бы еще раз написать где ты играеш в нарды.Сезон скоро закончится,да и соскучился я по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виталий!

Вот сдесь www.play65.ru скачаешь нарды...Ну а дальше по инстррукции.По интерфейсу игры ,всё очень просто и понятно...

Ну бывает,что делать. Я свой ПЕРВЫЙ комп включал трое суток.Когда он стал загружатся появилась тестовая картинка убирающая кнопкой Ф1.Я три дня ждал когджа загрузится,матерился что подсунули медленный комп.

Привет!!! Я что-то притупил..))))))))Сразу и не догнал суть..)))))))

Одно тебе могу сказать Руслан...Ты вобще-то по жизни, смотрю, ТОРОПЫГА.)))))

Терпения у тебя нет совсем.....))))))))))))))) Так вся жизнь на бегу и пройдет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колесо а ты длинные нарды не освоил?

Привет!

Я в них умею играть.Но они мне не очень нравятся из за их предсказуемости и прощитываемости.Нет того последнего шанса, как в коротких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я в них умею играть.Но они мне не очень нравятся из за их предсказуемости и прощитываемости.Нет того последнего шанса, как в коротких.

ну уж не скажи..не все можно присчитать..и шансы есть у всех и во всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж не скажи..не все можно присчитать..и шансы есть у всех и во всем..

Убедил таки...)))))))))) Но вот мой последний аргумент..- В КОРОТКИЕ Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ..)))) Против факта не попрёшь..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования