Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

Ежели увидишь красивые пейзажи в какой игрухе, обнародуй

Возвращаясь к АРМЕ - вот несколько пейзажей из нее.

fde06d3297bct.jpg, 991ad4b6c1e4t.jpg,89137a728846t.jpg, a4f094bc6aedt.jpg,

eb13a3d5f1b6t.jpg, 74444b181250t.jpg, a6f4f09f4452t.jpg, 45932f78be97t.jpg,

5c8e3b6085f4t.jpg

Плюс таких скринов в том, что можно задать время суток, освещение, погодные условия, обойти и выбрать наилучший ракурс, поставить на фоне пейзажа любую технику, а внекоторых играх и строения при необходимости.Минус - стилизованность изображений и конечно прежде чем гравировать придется поиграться с пейзажем в фотошопе. Но идею, композицию почепнуть можно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные картинки. И зевак ни фига нет, благодать!

К стати, какая-то програма есть, там можно создавать всякие ланшафты фантастические и не очень. Надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARMA игруха тормозная, чехи криво скривили.

А пейзажи для памятников одобрям.

Верной дорогой идём товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. Но после установки всех патчей (хотя их по весу чуть ли не =самой игре) и особенно по сети - очень даже играбельна . Отличный современный военный симулятор, да и аналогов - разве что флешпоинт. Хотя ИИ даже по сравнению с флешпоинтом иногда тупит, но патчи регулярно совершенствуют игрушку :friends:.Сейчас после второй армы они (разработчики) вроде как решили оставить игры в стороне и начинают работать над каким-то проектом для НАТО. Для чехов, считаю очень даже недурно, хоть и руки кривоваты. Конечно было б интересно,если б за подобный проект взялась какая мощная игровая компания, с движками наподобие Кизиса или ГТА, Фаркрая... Но они пока более предпочитают шутеры, экшены и рпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в прошлом геймер.

любил шпилить в файтинги и гонки.

сейчай стрит файтер на компе.из последних.

задумываю плей стэйшн-3 прикупить.

но это фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эти установлены:карточная 1000, FIFA 07 с рускими каментами, Герои V, Цивилизация IV. Но поиграть только в карты удаётся в последнее время. Блин, в футбол что-ли погонять. А то неспится чё-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался у себя в хламе и нашел "В тылу врага".Загрузил.Все таки классная игра,напоминает детство,когда в солдатики играл. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал "Игру в бисер" Генриха Гессе, "Приглашение на казнь" Набокова, "Поправку 22" Хеллера, "Вольный каменщик" Осоргина, "Голубое сало" Сорокина, "Приду заплевать ваши могилы" Бориса Виана????? :hi::biggrin::laie_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал "Игру в бисер" Генриха Гессе, "Приглашение на казнь" Набокова, "Поправку 22" Хеллера, "Вольный каменщик" Осоргина, "Голубое сало" Сорокина, "Приду заплевать ваши могилы" Бориса Виана????? :hi::biggrin::laie_11:

Это завуалированная попытка обвинить более молодое, хотя уже давно и не детишек, поколение в деградации? Если так, то ВЫ ошиблись темой, милостивый государь. А читать мы тоже умеем, и, что не маловажно, любим. По крайней мере я. Мною любимых авторов перечислять не буду. А, что касается, перечисленных Вами, то, признаюсь, в своём невежестве, о некоторых я даже не слышал. То, что касается Набокова, мне хватило его "Лолиты", чтобы пожалеть о том, что он успел эмигрировать. Мне бы больше понравилось, если бы он остаток своей жизни в тюремной психушке провёл. Отзывы людей, которым я доверяю, о творчестве господина Сорокина, то же не вдохновляют на изучение его "нетленнок". Всё ИМХО. ОЙ, ничего, что я так выразился?

P.S. Смайлы с Вашим перлом ну никак не вяжутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал "Игру в бисер" Генриха Гессе, "Приглашение на казнь" Набокова, "Поправку 22" Хеллера, "Вольный каменщик" Осоргина, "Голубое сало" Сорокина, "Приду заплевать ваши могилы" Бориса Виана????? :hi::biggrin::laie_11:

Забыл добавит Ремарка и его" Черный обелиск"!

И что ,ты ,этим постом хотел сказать?

Что типа тут собрались люди недалекого ума? Я вот к примеру,сам вообще не играю и не играл.Ну не нравится мне! И поэтому никак не коментирую и не участвую в обсуждении игр.Но сомневаться в интелектуальных способностях , и знание литературы ,любителей игрушек!Это хамство!

Vlad ,ты лучше подойди к гопникам и задай им свой вопрос.А через месяц нам расскажешь,что они тебе ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра закончил прохождение RHEM 2 ...Честно !.Без подсказок все головоломки решил....Было дин раз желание ,прохождение глянуть, но удержался ..))

5 дней дверь вскрывал...Но управился сам. :hi: .

И как раз, вчера директор звал зайти в контору ..Четыре заказа получить к работе. И игре конец,и работе начало..))ха-ха))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры это здорово.

когда есть время.

лишь бы не перегибать.

а геймер он не может не перегибать.ибо тогда не будет геймером.

у меня сосед всю жизнь пьет водку и играет.все.

его рекорды....я сегодня рез.дьявола за 14 часов прошел(без остановки)....я сегодня за 12 часов....и тд.

вот это жесть.

чел ваще из дома не вылезает.

меру надо знать и все будет нормалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот веселый могильщик достал гад. Три дня играл. Жена тоже подсела. Правда не доиграл до конца. Не знаю чем игра заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый могильшик......Чтоб он сам здох.....!!!

Начинал я три раза .С первого раза барабосиков настриг с этих жмуров не слабо ....Я им \мертвякам\уже могилы цельными кусками золота выкладывал, а под коенц в такой промот попал...Жуть. :biggrin:

Еще раз начал и ..Пол кладбища наложил гробов, а в казне 15000долларов и еще бабе своей, насоске ,нужно брюлики купить..))))Короче :hi: банкрот.))

Третий раз ..Думаю всех их поимею...Стал их \жмуров\поплотней покладать..На экономии мест хотел денег срубить.А они падлюки как начали вонять ..На все кладбище.Я вместо того ,что-бы заказы принимать, по погосту рысачу...Могилы деньгами удобряю ,чтобы синий дым из могил не шёл.. :aag:

Сегодня четвёртый раз \бизнес начну..)))\ .... :laie_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь читал "Игру в бисер" Генриха Гессе, "Приглашение на казнь" Набокова, "Поправку 22" Хеллера, "Вольный каменщик" Осоргина, "Голубое сало" Сорокина, "Приду заплевать ваши могилы" Бориса Виана????? :hi::biggrin::laie_11:

Перечисленные книги это что, список для посвящения в интеллектуалы? Тогда бедновато. По каким критериям подобраны книги не понятно.

Виана читал - не впечатлило, ни когда-бы не поставил себе в плюс.

Сыновья (негодники) разыскивают и подсовывают мне старые игрушки. После "танчиков" подсунули MotoRacer

1cb774615ca8.jpg.

Хоть колёса и угловатые, но ни чего страшного :aag:

Были и мы, когда-то рысаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

b8ed355414e12381673989e6300.jpg

Игруха в жанре тайм-менеджер. В ней вам предстоит помогать главному герою ухаживать за… своим кладбищем! Да-да, не удивляйтесь. Это тоже очень прибыльный бизнес. Тем более, если к вам обращаются родственники не только обычных граждан, но и богачей и знаменитостей. От того, как вы обустроите место последнего пристанища, зависит ваша прибыль.

Оригинальная игра «Веселый могильщик» — это трехмерный тайм-менеджер, симулятор кладбища, как прибыльного дела. К вам, как к хозяину, обращаются родственники усопшего с просьбой похоронить его как можно пышнее и красивее. Вы должны подготовить место так, чтобы оно было максимально приближено к идеалу. Но тут главное не перестараться, ведь если место захоронения будет слишком шикарно, родственники просто не смогут заплатить нужную сумму. А это значит, что заказ будет для вас невыгоден.

Немного мрачноватая, но все же очень интересная и красивая игра «Веселый могильщик» выполнена в жанрах тайм-менеджер и симулятор бизнеса. Трехмерная графика придает игре непередаваемый шарм. Она обязательно понравится всем любителям этих жанров, а так же тем, кто еще не играл в подобные игры.

Название: Веселый могильщик

Год выпуска: 2009

Язык: Русский

Платформа: PC

Таблэтка: Не требуется

Жанр: Action, Tycoon (симулятор владельца кладбища)

Размер: `48 MB

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® 98/Me/2000/XP/Vista/Se7en

Процессор Pentium® III 800 МГц

256 МБ оперативной памяти

100 МБ свободного места на жестком диске

Видеоадаптер с памятью 128 МБ

Звуковое устройство

http://letitbit.net/download/3149.3cbc901c...dShift.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматы - самая лучшая игра! Играю только в шахматы chess 2.0 Очень по душе мне эта игра. E2 на E4 и битва началась. Тот кто не играл не поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования