Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

Я с удовольствием в UFC поиграл. Понимаешь,как примерно проходят бои в сетке. Основы греплинга и ударных техник боёв. С друзьями под пиво вообще шикарно. Да и FIFA тоже достаточно круто. Ждем выхода нового METRO и одни из нас 2.  В первую часть играли совместно с дочкой ,сейчас из за толерантности главного персонажа сделали лесбиянкой вряд ли готов объяснять ребёнку данную позицию игроделов. 

maxresdefault.jpg

maxresdefault.thumb.jpg.7d78bf68d6b9b0a50792423c49651f78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Не хватает огнестрельного оружия.

 

там стрелы поджигать можно - чем не огнестрельное оружие? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кроме бладборна и дарксола не могу не во что играть.на пс 4.ну иногда грантуризмо.погонять чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году получилось только одну ночь поиграть,  в фар край 3,  чтоб снять нервный стресс) Оч. понравилась игруха, атмосферная. За ночь прошел довольно далеко и удалил) все таки жалко время на игры тратить, лучше учиться рисовать в ФШ)) имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня такой прикол, что работаю, думаю Когда же уже поиграю. Попадается бестолковый зимний вечер. Включаю, интересно, затягивает. Но максимум через час уже не могу))))  А за этот час прошел только одну миссию и полазил по карте))) Проходил наверно месяца 2. Ну, думаю, если быстро надоедает, то и к лучшему, типа не наркоман, да и сюжет растянул на долго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня также....

 

Хотя раньше было не оторвать..а сейчас смакую,что вот она есть...но еще ни разу не сел))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo 

Никак пока. Дорогой он. Надо ждать как цену скинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования