Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

Последние Mafia II. Darksiders, Dead Rising 2, раньше играл в НФС до вихода Про стрит... Прошел Call of Juarez, Bionic,

Devil May Cry 4, Doom 3, Half-Life 2, CRYSIS, NFS Most Wanted, Carbon, Infernal, S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky, Just Cause, Turok, Time Shift, Half-Life 2 Episode 2, Gears of War, GTA IV, PROTOTYPE, Wolfenstein, S.T.A.L.K.E.R - Call Of Pripyat, NINJA BLADE,Wheelman, Metro 2033, Grid, Dirt 2, Pure, The Punisher, Split Second больше вспомнить не могу...

Работать не пробовал?

(Шутка :Laie_54:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже повторяюсь... но мой совет, если хочется поиграть... ArmА по сети - проходи хоть бесконечно) Каждый раз новые варианты развития игры и стратегии))) Советую попробовать, если втянуться - надолго занятие и развлечение обеспечено. Раньше муж играл, а потом и меня подсадил на нее, теперь вот как минутка есть свободная захожу порубиться))) И не такая уж и сложная(а то многие хают, мол убивают легко), ну так это мелочи, зато возможностей игровых больше чем в обычных шутерах, и игровое поле - огромное (особенно во второй и в арроухед). Но именно в сетевом варианте и конкретно тип игры Warfare - игроки против игроков. И можно выбирать: вид от 1го лица, от 3-го или ком вид (типа стратегии - сверху). А сколько тактик.... хошь - битва в городах и за города с респом тут же в городе, хошь - разведка во вражеских тылах, диверсия, вынос их заводов и штаба, хошь - можно засесть в укромном уголке на высотке и снайперить, можно техникой врага давить, накупить танков или еще чего и вперед). Самолеты, верты... Можно и вообще мирно прокачивать города, накупив грузовики поддержки, или поставить арту и долбить врага на расстоянии, можно себя в роли командира попробовать - двигать штаб, строить базы, заводы, апгрейды вооружения делать, оборону на базе ставить. Выбирать для базы места так, чтоб по максимуму задавить противника и максимально обезопасить свюю базу. да что угодно.. Одним словом, огромная песочница. Хоть в первой сейчас уже затишье, но во второй идут баталии по 30/30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что человеку нравится... Я вот Арму пробовал но мне не понравилось... А вот ти пробовала Devil May Cry?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что человеку нравится... Я вот Арму пробовал но мне не понравилось... А вот ти пробовала Devil May Cry?

Ну... на вкус и цвет..(( Хотя если саму арму как игру - не прошла ни одной миссии, и не пыталась) - это не то. Единственное что в арме затянуло, но зато как!!! - это варфара в мультиплеере). Поэтому за саму игру ничего не скажу, но в варфару попробовать советую. Ну а коль не повкусу, то на нет и суда нет)

Новую карту сделали, ну и есс-но во второй арме управление, меню опций и остальное уже немного поменяли. На серваках еще шлифуют игру. Там ща афган (такистанцев) гоняют, так незаметно и тарабарский освоить можно, "як-сифера-сифера ну-гаф-гаф")))

Devil May Cry не пробовала, посмотрю, что это такое.

Пока нашла еще игрушку, вроде ниче, но скорее всего тож на любителя)) - рпг Готика 4. Вроде сделано нормально, хотя анимация у них подкачала, но в осталном пока гуд)) Вроде и территория большая и побочных квестов много, и свобода передвижения. Пока немного прошла, хотя... мож еще и разочаруюсь...

Метро тож ничего - хоть и сюжетная, линейная, но атмосферу хорошо создали, прям как кино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwert64 11.10.2010, 17:34

скин ничего, - линейная?

Ето даже не скрин, ето каким то умником обработанний валпейпер. Там даже такого персонажа нету...

А Готику 4 я тоже скачал но еще не пробовал... Для любителей слэшеров советую Darksiders.

Darksiders_10.jpg

darksiderspc-2008-06-06-18-14-23-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензионный Serious Sam 2 и hd, наконец пройду до конца.

Пиратка на середине вешалась.

Вот это настоящая колбаса. Море крови... :Laie_54:

serioussam2-pc.jpg

serious_sam_2-2.jpg

serious_sam2.jpg

А на мечах и палками махать я слаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир с юмором. Тут не надо думать, просто фарш.

Например есть проблемма по жизни, надо на время переключить мозг - лучьше этой игры нет способа.

Красивые карты, увлекательно, без заё...ов. Типа нирвана на время.

Для мондражирующих советую качнуть коды с инета. :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера установил Arkania Gothik 4. - Мое мнение - отстой...

А еще установил Star Wars The Force Unleashed II - Вот ето мне по душе... Суперская игра...

Games_Star_Wars__The_Force_Unleashed_2_023213_.jpg

star-wars-the-force-unleashed-ii-07.jpg

Star-Wars-The-Force-Unleashed-2.jpg

Star-Wars-The-Force-Unleashed-2-Strikes-Back.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в гости к другу, оставаясь с ночевой иногда сажусь за PS3 в игру - Гран туризмо 5. Пробовал гонки разные, компьютер тут полностью отдыхает. Называют ее "реальный гоночный симулятор"и она оправдывает это.

Ролик с погодными условиями, которые через интернет соответствуют тем, какие в данный момент на той трассе

http://eu.gran-turismo.com/ru/gallery/d14643c75.html

Там еще много других роликов, информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Гран Туризмо не спорю, я смотрел ролики и графика, и физика на висоте... Жаль что на комп ее нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравятся стратегии, но давно уже не играл. Последнее во что играл дак это в собственную экономическую стратегию, основанную на реальных событиях :Laie_54: В экселе вводил приход и расход денег за день, в третьей колонке разница.., рядом рисовался график и цель... Короче, на три месяца хватило, потом незаметно для себя забросил это дело...

[hide=1]1df51c9cb52dt.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Господа, Цивилизацию 5 кто нибудь опробовал? Есть смысл покупать лицушку?

Етого наверное еще не знает ни один геймер, которий качает пиратские игри... Потому что кряка на нее нету, я смотрел уже много раз... Если кто найдет подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://video.mail.ru/inbox/masterpower/131/135.html

Хорошо же ,вам есть чем зимой занятся...Вон как у вас весело время проходит.А я вот не люблю в игры играть ...Чо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо же ,вам есть чем зимой занятся...Вон как у вас весело время проходит.А я вот не люблю в игры играть ...Чо делать...

ставь far cry - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ

а по поводу нервов, - была игруха гонки Need For Speed, та версия где по ёлкам и с полицией с преследованием

две клавы умерли жестокой смертью,

хочешь проверить нервную систему - попробуй пройди пару трасс )))))))))))))))))))))))))) тот пацанчик с ролика покажется нормальным челом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS хорошие игри, все до Карбона... Я играл все, и ничего, клава живая, но после некоторих шутеров, и 4 годов игр, на клаве отказала левая половина кнопок...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишли новые Call Of Duty: Black Ops, и Medal of Honor 2010. Советую поиграть любителям стрелялок про войну и просто классных игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вишел новий Need For Speed Hot Pursuit. Но в етом году его делала фирма Criterion Games, которая в 2009 сделала Burnout Paradise (очень хорошие гонки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования