Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

Если кто есть в контакте, заходите посмотреть видео с Need For Speed Hot Pursuit 2010 (я делал): http://vkontakte.ru/video18216943_155391307

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покер не для меня... Не люблю азартние игри. Могу поиграть Chess Titans, но покер - нет... ! ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходите посмотреть видео с Need For Speed Hot Pursuit 2010 (я делал)

foster, ты анимашку сам делал? если да, то молодец, уважуха. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А что в в покер никто никто неиграет ,очень затягивает

Я играю, но на одноклассниках. На покерстар зарегился, но чет там слишком мудрено все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Очень красивая онлайн- игра, только терпения нужно много, чтоб зверя выследить. Но по качеству графики, наверное лучшая из всех, что встречала. - the Hunter 2012.

71140d547192t.jpg

ceacec50c3ect.jpg

9a3fe3d9db08t.jpg

a7c801a3bbadt.jpg

ab4b8b83bb39t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Space приколол, Dead Space 2 послабее. У кого нервы крепкие и есть 18- рекомендую.

 

Prototype тож ничо, но больно суетливая игруха и ребусов нет. Эх где мои 16 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал будет кайфово погонять в приставку, помню в школе с уроков убегали чтобы в денди\сегу поиграть в комп. салоне. А потом появилась Play Station с ураганной графикой, но час игры стоил в 2 раза дороже, не по карману было. Весело было, думал какой-то драйв будет если вспомнить, купил Xbox360 2 недели назад, в итоге только 2 раза включал по 15 минут, не интересно уже :biggrin:

и к тому-же не читает файлы HD видео mkv и тп, даже под плеер его приспособить не удалось , а так, где мои 15 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Принц Персии понравился. Особенно вторая и третья части. Для тех кто любит мочилово на мечах с разными финтибоберами Пойдет.!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят очень любил игру "Санитары подземелий" обе части выпущеные Д.Пучковым (Гоблином), прошел их обе, можете ли подсоветовать что-то похожее)) чтоб с таким юмором, с интересным сюжетом, и с красивой графикой ... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присел на стратегию онлайн .Погремуха у неё.... 1100AD.....

В её прейскуранте сказано ,что бесплатна..НО!

Оплата реалом присутствует. И даёт некоторые преимущества..

В этом вопросе главное своя собственная ценовая планка....

Как и в любой игрухе, которую покупаем в магазине.. Цена + желание / на возможности = полученное удовольствие..

Но чем она понравилось , это можно сделать собственную игру при любом раскладе проплаты или нет. Только правильно выбрать свою военную доктрину и от неё следовать стратегии поведения и тактики действий...

И можно получить удовлетворение \или не удовлетворение\ от собственной амбиции, противопоставления не нагнуться под давлением противника и уцелеть. Или нагнуть силой или интригой своего недруга-))))))

Конечно же придуманного_))))) Хотя и реально ругающегося матом, на твою победу над его армией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 2002- для меня лучшая игра, и все последние , что сейчас выходят-слабое подобие. Да, красиво, реалистично, но духа игры уже не чувствуется.

Играю давно, уже непомню скоко по времени. Для кого интересно, вот стата;

http://bf2s.com/player/163396838/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гонки рулят!!! Особенно серия NFS

Обожаю в данный момент

NFS Hot Pursuit

c79c3477fb36.jpg

dea6359402e2.jpg

NFS SHIFT

8f1c576f0546.jpg

587163c9d134.jpg

GRID (считается самой красивой из существующих последних гонок)

20c6f8e910fd.jpg

59f30195125d.jpg

А всё начиналось со знаменитой Most Wanted))

Ну а из других - Sims 3, Tropico 4, и мн мн других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам, будете мимо проезжать красивых русских пейзажей с дорогами - наскриншотьте пожалуйста, мы вам спасибо в карму скажем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HIMATOM

попробуйте Gran-Turismo 5 на PS3

скриншоты

ea1e87be5a98.jpg

7b8d5ab8502b.jpg

официальный сайт, ссылка на видео и скриншоты

http://us.gran-turismo.com/us/gallery/

но если NFS - аркада, где как говорится жми только на одну кнопку газа, то GT5 окрестили - реальный гоночный симулятор. Поэтому может не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась игруха "илюзия дрейка 3". Правда это на плейстешине3 . Да и пиратская версия. Но прошел всю.

Вроде и незатейлевый движок но чем дальше играешь тем интересней. Очень интересный эфект со встроенными видиороликами.

Так все сделано, что сразу не соображаешь идет ли ролик или ты играешь. Короче советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких нормальных гонках есть поддержка джойстика лоджитек(аналог соневского)?

не могу я на клаве гонять.

а кстати гран туризмо есть на компе?

когда была первая сонька лучше игры чет гранд туризмо для меня не существовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования