Перейти к содержанию

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zema сказал:

нихрена не вкурю

Там всё достаточно просто для вкуривания.WOT это 4ре песочницы под одной крышей для разного стиля игры.Все песочницы со своими правилами и не всегда имеют общий шмот и равную прибыль, но средства можно тратить везде, так-же как и расходовать свой интерес.

Масштабы после евки не впечатлят, аж окунаться с головой неохота, это даже не подобие, так просто убить время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только узнать что такое евка донат и шмот

:crazy:про шмаль слышал про шмот нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат-способ продвижения персонажа за реальные деньги.

Шмот это внутри игровые предметы.

Ну, а евка- игрушка такая, вкуривать под шмаль да, проще :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

ну и Цивилизация

Ты в 6-ю Цивилизацию играл? Мне чёт не вкатило пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин продвинутые- словечки пуперные, а я как презерватив гандоном звал так и зову)))

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alaverdi48 сказал:

 

Кто ещё какие матюки знает?:lol:

 

в танках еще понятно общаются - даже пьяные матросы, как на светском рауте разговаривают :lol:

вот я однажды, наигравшись в танки до блевотины, решил сменить их на самолетики... полетал, понравилось - ну и как водится, чтоб мишенью не летать решил на форум заглянуть за премудростями от более опытных товарищей...

Вот там я точно ни хрена без словаря не понял)))

все фразы в стиле: "Если вирпил на ястребе с филда летит крабить наземку..."

Скрытый текст

 

Вирпил - виртуальный пилот.

Ястреб - Истребитель.

филд - тоже самое что в танках респ, база.

наземка - ну эт хоть как-то понятно - наземные цели - ПВО.

крабить - от Краб (как и во многих играх - игрок, у которого вместо рук - клешни). В это фразе подразумевается, что уничтожать наземные цели - задача штурмовиков. Истребители должны бороться в истребителями противника... соответственно, лететь в начале боя на вражескую базу на истребителе по плотный огонь ПВО - это явная номинация на премию Дарвина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки в своё время относительно сленга выглядели смешно, сколько там скопилось народу с разных проектов-прям вавилонская башня :) Хочу предположить вслух что большинство современных сленговых выражений в нынешних недоиграх или производное или местная интерпритация всё-же евовского сленга, равно как краб производное от рака и таки да-премия Дарвина рождена всё-же там, плюс огромное количество специальных как общепринятых терминов из профязыка  на флотf[, авиации и артилерии, так и производные от буштамтных сокращений радообмена блока НАТО и достаточно сильно распространённый сленг торгашей и больших интернет сообществ:)Кстати есть подозрение что профессионального языка танкистов не существует, думаю кроме термина "танковать" этих богов полей и дальних дистанций ничего с игровым сленгом не связывает, термин так-же не принадлежит проекту WoT.Основная масса сленга родилась в попытках урезонить на словах словоохотливых англоязычных как противников, так и союзников  в более ранних массовых онлайн проектах на полях сражений и торговых площадках в ивонлайн или мастер элит в локальных и массовых чатах, во взломанных каналах тимспик или на пальцах в киллбордах с примесью великого и могучего, на котором общается вообще весь мир. Мультиязычные сообщества вообще горазды на многое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

..так это.кто в ВОРЛД ОФ ВОШИПССССС юзается?..чтоб знать на кого матерюсь жесточайшЫм образом!..  ...в перерывах промеж жЫвописью этот наркотик меня всё равно мучает:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2016 в 15:21, Alaverdi48 сказал:

Ты в 6-ю Цивилизацию играл? Мне чёт не вкатило пока.

Цивилизация - супер игра. Я в каждую часть годами играю.

Щас вот  в Master of Orion две недели рублюсь в сингле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metal Gear последние...Вот это весчь!!! Щас в 5-й гоняю....Управление правда всегда не как у всех людей у всех игр от Konami, но привыкаешь, оно того стоит!)

Перед ней в Rise of the Tomb Raider играл, тоже понравилась. Ну и конечно же долгожданный Far Cry Primal очень порадовал!...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wanderer3000 сказал:

Ну и конечно же долгожданный Far Cry Primal очень порадовал!

 а меня разочаровал. Нудятина получилась. Меня хватило только на один вечер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bobo bobo сказал:

а меня разочаровал. Нудятина получилась. Меня хватило только на один вечер.

Там как в сказке.... Чем дальше, тем страшнее!..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не знаю. Сплошная охота, копья, луки... Какой-то Duck Hunt 2016 ))))) Не затягивает... ну это на любителя ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

Не хочу бегать с дубинкой как Флинтстоун

Ну да....Вот если бы мамонта из гранатомёта завалить или враждебные племена из пулемёта косить, было бы самое то!!!...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе стала полировка и появился отдых в сезоне, вот вчера снова начал перепроходить четвёртую часть. Но там Гималаи бесят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

Но там Гималаи бесят

Ещё как бесят!!! Я думал меня одного... Ан нет!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования