Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

Только что, Alaverdi48 сказал:

так надо не у волка ловить а у курей))))

Может поэтому 10 лет и не может пройти, что не на те яйца смотрит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кобере А для меня хорошая игра, как кино))) ...Хороший сюжет, качественная графика и реальная физика!...А сетевуху, если честно, не люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wanderer3000 сказал:

реальная физика

Мусье умеет просчитывать правильные траектории тучи обломков в уме и этим наслаждаться?

Или вы просто слышали про физику и верите всему нарисованному? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Интересно, а чем наслаждаетесь вы? Бессмысленным мочиловом без сюжета и конца??? Пустым времяпровождением за компом?)))

По ходу дела тут собрались эксперты в области 3D визуализации, шейдеростроения и профессионалы рендеринга.....Куда я ещё суюсь!?...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wanderer3000 сказал:

Интересно

Ну, если интересно почитай тему, позже, возможно порассуждаем о реалистичной физике в играх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bobo bobo сказал:

А мне Far Cry 3 и 4 очень зашли. Офигенные части.

Если честно, 3-я больше понравилась!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь играет в нормальные пацанские игры на пс 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет - не совсем игра, а скорее для любителей астрономии. Проект SpaceEngine - виртуальный планетарий, один человек над ним работает, пока еще в стадии разработки, можно бесплатно скачать последнюю версию, самому поизучать или детям показать если заинтересует. 1 Гб весит, лучшее что я видел по этой теме.http://spaceengine.org/ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, bobo bobo сказал:

А мне Far Cry 3 и 4 очень зашли. Офигенные части.

эх....щас занова начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оу.. уже вышла. Я и не заметил. Ну это уже зимой :rolleyes:

Зимовал под эту 

тоже от Юбисофт. Сразу не понравилось, некоторым отличается от фаркрая, но потом именно эти отличия и понравились, например то что даже под конец игры по всей карте шастают враги, даже на ранее захваченых аванпостах. В фаркрая в конце уже скучно кататься по "зелёной" карте. Сюжет крутой, главный антагонист очень крутой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alaverdi48 ну и как? я полтора уровня осилил))))

А к фар краю, кстати, выпустили кинематографический ролик-вступление - почти 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну и как", про "Гост рекон. Вилдланд"

ролики очень крутые, все пересмотрел, установил игру... долго и тщательно персонажа создавал. потом поиграл минут 15-20 и забросил.

Но вообще продукция юбисофт в дополнительной рекламе не нуждается.

 

а про ролик-вступление - это про фар край 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не понравилось, некоторым отличается от фаркрая, но потом именно эти отличия и понравились, например то что даже под конец игры по всей карте шастают враги, даже на ранее захваченых аванпостах. В фаркрая в конце уже скучно кататься по "зелёной" карте. Сюжет крутой, главный антагонист очень крутой.

А, и не надо на ходу свежевать слона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшa метафора))) ну как в фаркрае нужно бегать за бедным поросям, чтоб из него потом подсумок для гранат сшить)) тут совсем по другому прокачиваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования