Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Компьютерные игры.


qwert64

Рекомендуемые сообщения

Яшa 

игровая видюха для работы...ну да.точно.забыл.:biggrin:нужна.непременно.

для работы системник 40-50 кило рублей-за глаза и на несколько лет вперед.выше писали про видюхи которые дороже стоят.

консоль-это развлечение без заморочек и танцев с бубнами.я не спорю что игровой комп порвет пс 4 но цена уважаемые.это не стоит даже обсуждать.мощнейшая приставка по цене среднего смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Яшa сказал:

комп к 4К телевизору и джойстик взять

К телу подключается даже планшет и некоторые от нищеты и пытаются фошопом играться:)

Консоль-игровая приставка, игрушка, заточенная под урезанный контент или недомедиацентр, который не знает торрентов-лошарство чистой воды :) Компьютер более продвинутый инструмент, некоторые на нём даже деньги зарабатывают.

3 часа назад, zema сказал:

мощнейшая приставка по цене среднего смартфона.

Зачем спорить, спору уже больше десятка лет:) Зачем обрезки называть мощнейшими? Почему не озвучиваешь цену контента?Сколько мертворожденных проектов из-за недобора хомячков?У меня сын вырос на 2-х поколениях плейстейшенов и, разув глаза всё-же опять переметнулся на более продвинутую платформу и начал расценивать её больше как инструмент, а не как урезанную игрушку, растёт :)

Видяхами, да, заморачиваются адепты супер эффектов, но и подходить к делу надо правильно, из далека и готовиться к выходу того или иного проекта заранее в рамках достойных апдейтов раз в 4 года, а некоторые раз в 5 лет целиком меняют машину.Я умудряюсь растянуть удовольствие до третьего компа с 96 года-как раз три поколения плейстейшенов перед глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Яшa сказал:

я месяц назад за 300 купил Asus Strix gtx 1050ti - 4гб (18К рублей). Причем еле нашел.

сейчас уже за 15 такую купить можно. и все ими завалено.

 

 

Я такую же, только гигабитовскую перед новым годом купил где то около 13 000. Даже не искал, спросил, что пойдет под мой ПК - показали сперва не разогнанную, что то в районе 10 000, потом показали 1060 - но та уже была что то в районе 16 - 18 т.р. Тут увидел эту, разогнанную 1050 - ну и взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zema сказал:

игровая видюха для работы...ну да.точно.забыл.:biggrin:нужна.непременно.

 

с другой стороны на процесс выбора платформы посмотри.

есть комп с хорошим процессором и 16 гб видюхи. домашний комп для комфортной работы покупался.

 

теперь можно купить консоль за 20К или видюху за 20К. 

Тут уже аргумент цены отпадает.

 

1 час назад, Starche сказал:

Я такую же, только гигабитовскую перед новым годом купил где то около 13 000

ну да. Как раз после нового года последний скачок цен был, и дефицит.

1 час назад, Starche сказал:

показали сперва не разогнанную...Тут увидел эту, разогнанную...

кто такие неразогнанная-разогнанная?

если имеешь ввиду 1050 и 1050TI, то у них главное отличие не скорость, а объем видеопамяти - 2гб против 4 соответственно.

 

1 час назад, Starche сказал:

1060 - но та уже была что то в районе 16 - 18 т.р.

1060 за такие деньги - это 3 Гб. 6 гб - гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

я как бы тоже начинал с пс 1.пс4 это несколько иное.нет?даже пс-3 далеко далеко позади.по всему. пс 4 это именно игровой центр.полноценный.а не дрочерство с выводом всего на экран тв и закачкой халявных пиратских игр.и что же мертворожденого на пс 4?на пк таких проектов не было.ну да ну да.особенно если учесть что половина проектов одинаковые.

игры стоят денег.ну а как ты хотел?жди скидок.они частенько бывают.

20 тысяч видюха-а комп это только она?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zema сказал:

игры стоят денег.ну а как ты хотел?

Я по моему за последние 10 лет ни за одну игру не заплатил :) Правда есть лицензионный кружок Home Word 2 за 580 рублей с голосом Караченцева, между прочим! И донат в играх не приемлю-я неправильный игрок :)

 

7 минут назад, zema сказал:

20 тысяч видюха

Да, это сейчас так стоит, её на компе хоть отмайнить за пару-тройку месяцев можно, а для сильно упёртых и вторую-третью поставить, и их отмайнить :blink:

В общем мопед с педальным приводом не по мне, даже все испробованные заморочки с медиацентрами, приставками и прочей лабудой в виде смартфонов идут в утиль, фигня всё это, совсем разочаровался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zelenok сказал:

завораживает количество мёртвых межплатформенных проектов, причём мертва именно консольная составляющаяя.

приведите пример

 

42 минуты назад, zelenok сказал:

Я по моему за последние 10 лет ни за одну игру не заплатил

В таком случае вы не получите всего функционала. К примеру онлайн составляющей, а в некоторых играх он просто шикарен (к примеру Battlefield 1).

Ещё пример. Взломали Фар Край 5, вы пошли на торрент, скачали, прошли за 3 вечера, написали пару комментов, что типа это доработанный фар край 3 и вообще раньше было лучше и благополучно забыли. А я купил Фар Край 5, прошел, как и вы, но на этом игра для меня не заканчивается. Я могу пару тройку лет ещё рубится в него в онлайне (думаю он там будет шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bobo bobo сказал:

приведите пример

Одно время сильно завлекла вселенная EVE Online, так вот межплатформенный проект в этой вселенной для Ps3, Dust 514, умер едва зародившийсь, сейчас можем наблюдать смерть  для VR Ps4 ещё одного образчика игровой индустрии от CCP, EVE Vaikyrie, хотя для пс оно ещё как-то хромает :) Остальные проекты сильно не рассматривал, они мне не интересны.

 

10 минут назад, bobo bobo сказал:

вы пошли на торрент,

Да, не, не мой метод.Я или беру халяву в Стим или выбираю изначально бесплатные онлайн проекты, и для шутеров я криворук от рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

хоть отмайнить за пару-тройку месяцев можно

Сейчас все массово стали фермы-карты продовать, залезь ради интереса на авито, можно прикупить с дисконтом, биток то все ниже и ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zema сказал:

20 тысяч видюха-а комп это только она?:crazy:

я ж специально расписал, типа если комп уже есть и захотелось поиграться.

тут уже равнозначный выбор - или ПС4 или видеокарта игровая - по цене равнозначный.

 

Кстати. за ПС4 про (чтобы в UHD) поиграть уже надо не 20, а 30К выложить.

с другой стороны, чтобы на компе в 4К поииграть с хорошим FPS - тоже придется не меньше, чем 1070 видюху покупать, а это... 36К на данный момент.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшa 

пс 4 про-можно за 24000+29 евро доставка.но не стоит она того.если нет 4 к тв.

да никакого равнозначия нет.у меня зал.где стоит дк с проектором.захрен мне там комп и клава?радиоканалы мне тоже не нужны и танцы с бубном.там включи-туда побеги здесь настрой....

фильмы-игры-музыка-пляски все в зале.а комп в соседней комнате

zelenok 

один провальный  проект-и ты за все консоль говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zema сказал:

один провальный  проект-и ты за все консоль говоришь?

Странный ты, если меня интересует один проект и он перечёркивает всю платформу, значит она мне не нужна.Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zema сказал:

пс 4 про-можно за 24000+29 евро доставка.но не стоит она того.если нет 4 к тв.

У меня как раз 4к телек. Так что, если надумаю покупаю ПС, придется раскошеливаться на прошку.

52 минуты назад, vowaka сказал:

Лечу компьютерную зависимость алкогольной.

Вапще не вариант, многие аюкак раз по пьяни играют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

как раз таки странный это ты.:crazy:

какая то непонятная игра вообще.ес-но у нее непонятное будущее.пс заряжалась не под такое это точно.тут свои неповторимые хиты.

если игра сетевая то ты должен понимать что на консолях все может быть иначе нежели на пк.что популярное на пк не факт что будет таким же на пс 4.

кстати посмотрел.игра есть.не хит канешно.а что с ней не так?мало народу в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прелесть ПС4, если там в большинстве игр нет русского языка?
Я например английский не знаю и не хочу знать. Почему я на английской должен играть, а англичанин на русском не играет?
В мире достаточно кол-во людей ,которые без проблем понимают русский язык и им чужд английский,нас намного больше чем немцев, испанцев
Считаю если игра не локализована полностью( текст и звук) для какой либо страны , то ей нет доступа на рынок этой страны.
Это как фильм с субтитрами смотреть. Не знаю что делать читать или смотреть фильм??
Почему я должен испытывать дикие неудобства и еще платить за это достаточно большие деньги. Для России , Украины,СНГ я думаю это не малая сумма.
Или что бы поиграть я должен английский, немецкий учить? Смешно
Я лучше ПК в 3 раза дороже куплю и игры в 5 раз дешевле на русском


 

Для расскрытия gtx 1050ti карты достаточно процессора 

Core i3 3220, Intel Pentium G4560,(108 USD) это бюджетный проц, а следовательно и мать на дешевом чипсете к нему вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey 

:unknw:сколько лет играю и не подозревал что играю в игры без перевода незная чужестранного языка.

перевод игры(звук) это как перевод порнухи...ааааааааааа....ещеееееееееееееееее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema игры   жанров, РПГ, текстовые стратегии,квесты
Я имею ввиду сюжетные
Там необходим перевод

А в гонки ,пострелять, да, можно и без перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey сказал:

если там в большинстве игр нет русского языка?

первый раз такое слышу. Изо всего, во что я играл были только 2 непереведенных, это теннис и бокс.

Все игры с русской локализацией и озвучкой. Что за бред. Игра на компе есть с русской озвучкой , а на Плойке нету ?? Как, если игра на консоль первее выходит чем на ПК

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сглазили плойку:crazy:

PSN лежит у полстраны уже две недели.

хочу сказать только одно-ПИДАРАСЫ!!! и ГАНДОНЫ.будь проклят роскомнадзор и все имбицилы с этим связаные

платим деньги.куча игр купленных официально подписка и все такое.всем плевать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema мягко сказано
лекарства тоже почти пропали из сша, лечится боярышником будем
виски и алкоголь из сша тоже запретили

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на корабль "Средневековье" :) 

Отдать швартовые, поднять ВПН!

В ближайшем будущем подбираем по пути белорусов и курс на Тортугу.. тьфу ты, курс на КНДР.

vgif-ru-21938.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema я как знал самсунг купил:biggrin: но его тоже могут отключить с плеймаркетом, будет у нас телефон какой нибудь "Байкал дас ист глюк":crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования