Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Анекдоты


Graver

Рекомендуемые сообщения

продолжаю про тёщу:

Приходит зять к тёще..

- Мать , займи , на машину не хватает..а я для тебя всё что угодно сделаю!

- Ладно, я тебе зятёк даже больше займу, только ты как хочешь крутись , вертись, но похоронить меня должен в Кремлёвской стене!

Через неделю зять приходит и говори:

- Мама!! Как хотите крутитесь , вертитесь..но похороны завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сара жалуется Розе..

-Ты представляешь,мой совсем стал импотентом!!!

-Ну так что же,мой вчера трижды стал импотентом...

-???

-таки вкручивал лампочку..упал,сломал палец и прикусил язык...

-Моня,вы счастливы с вашей Розой???

-А куда деваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет мужик по улице, видит похоронную процессию, которую возглавляет его приятель. За ним несут гроб, повернув его на бок. Мужик подходит, спрашивает:

- Здорово, кого хоронишь?

- Да тещю.

- А почему гроб перевернули?

- Понимаешь, когда прямо несем, храпит, сволочь!

- Что такое луч смерти?

- Луч смерти - это взгляд, который одна женщина бросает на другую, одинаково с ней одетую.

Мужчина, лев, познакомится с женщиной, желательно раком

Бл*дь - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет...

Они очень подходят друг другу: он тряпка, она швабра.

- Милый, ты выбросил мусор?

- Нет, твоя мама сказала, что она не хочет идти на помойку.

Отрывок из некролога:

"Прошёл славный путь: от сперматозоида до маршала..."

Самый стpашный звеpь - это жаба, она задyшила больше половины населения земного шаpа.

:crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт похоронная процессия

За гробом женщина с мужчиной под ручку , у мужчины в руках поводок с козлом..И дальше длинная вереница одних мужчин..мимо мужик проходит, спрашивает:

- Кого хоронят?

- Да мою тёщу , козёл забодал..

- Слышь мужик, продай козла!?

Мужик показывая на вереницу за спиной

- Вон становись в очередь!

Трое грузин рассуждают за кувшином вина:

- Самый страшный зверь - это Леопётр! Съест тебя ,меня ...

- Не-э-э!! Самый страшный зверь это - Цапель!

-А-а-а!..Самый страшный зверь это Ужжь! Съест тебя , меня , Леопётр, Цапель..

-А-а-а!! Цапель кюлювом дырка сделает, вылезет , съест тебя , меня , Леопётр, Ужжь..

- А Ужжь сделается тонким-тонким как шнурок..в жопа вылезет и съест тебя , меня Леопётр, Цапель..

А-а-а ..Цапель опять кюлювом дырка сделает, съест тебя меня ,Леопётр, Ужжь!! . И жопом к стенка встанет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшая сестра на последнем месяце беременности, младшая постеснявшись

продавца в аптеке попросила старшую купить тест. Та подходит к окошечку

и говорит:

- Дайте мне тест на беременность.

- Девушка, а вы что, всё еще сомневаетесь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивая у отца: ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила. Отец орал как резаный.

Уморил!! Давно я так не смеялась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дневника канадского эмигранта

15-е авгyста.

Вот мы и в Канаде!!! Я очаpован этой стpаной! Здесь восхитительно!

Гоpы так пpеpасны. С нетеpпением ждy, когда yвижy их покpытыми снегом.

14-е октябpя.

КАHАДА! Это самое чyдесное место на земле! Листья на деpевьях пожелтели и пpиобpели все оттенки спектpа, от кpасного до оpанжевого. Вчеpа совеpшил yвлекательнyю поездкy за гоpод, в сельскyю местность. Вы не повеpите! Видел

диких оленей! Hа воле, они так кpасивы и гpациозны. Поистине это самые очаpовательные животные на планете. Hy пpосто милашки! Hет, здесь действительно pай!

11-е ноябpя.

Скоpо откpывается сезон охоты на оленей. Это yжасно! Hе могy себе пpедставить, что y кого то может подняться pyка на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нpавится!

2-е декабpя.

Hаконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Пpоснyвшись поyтpy, мы обнаpyжили очаpовательнyю каpтинy за окном. Все покpыто белоснежным, пyшистым покpывалом.

Вид, как на yдивительной pождественской откpытке! Я восхищен! Мы с женой pадостно выбежали из домy, и быстpенько очистив кpыльцо и паpковкy пеpед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель

пpоехал мимо нас, завалив всю паpковкy снегом. Hо это не pасстpоило нас, и я быстpенько откидал снег обpатно. Как здесь хоpошо! Я люблю Канадy!

12-е декабpя.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повтоpил свою выходкy и завалил паpковкy.

19-е декабpя.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить паpковкy и yехать на pаботy. Здесь конечно великолепно, но я yже обессилел, постоянно очищая паpковкy от снега. Идиотский снегоочиститель

22-е декабpя.

Опять ночью падала эта белая меpзость! Я заpаботал кpовавые волдыpи на pyках и постояннyю боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе пpячется за yглом и только и ждет когда я откидаю снег с паpковки. ЖОПА!!!

25-е декабpя.

МЭРРИ ФАКЕH КРИСМАС! Опять этот гpебаный снег!!! Только бы добpаться до гоpла того сyкина сына, котоpый на снегоочистителе. Клянyсь, задyшил бы ypода!!! И потом, почемy гоpодские слyжбы не pассыпают соль на обледенелых доpогах? Вчеpа шел и чyть не yбился.

27-е декабpя.

Hочью снова выпало это белое *****!!! Тpетий день сижy дома, за исключением вылазок для очистки паpковки после снегоочистителя. Hе могy никyда выбpаться.

Машина исчезла под гоpой этой белой дpяни! И как же звеpски холодно! Мyжик из бюpо пpогноза по ящикy обещает еще 20 сантиметpов белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметpов???

28-е декабpя.

Этот ганд.. из бюpо пpогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметpов. Похоже, этот б...кий снег не pастает до лета. Снегоочиститель застpял возле нашего дома, и этот мyдак водитель пpибежал к нам с пpосьбой одолжить лопатy. Я сказал емy, что сломал шесть лопат, откидывая то белое деpьмо, котоpым он заваливал нашy

паpковкy, и сейчас поломаю седьмyю об его баpанью башкy.

4-е янваpя.

Сегодня наконец то выбpался из домy!!! Поехал в магазин закyпить хаpчей. И вот, на обpатном пyти вылетает на доpогy эта скотина - олень и pасшибает копытами весь пеpедок машины. Ущеpба на тpи тысячи доллаpов!!! Hy почемy говнюки охотники

не поyбивали этих паскyд в ноябpе? Эти тваpи (олени) везде и повсюдy. Что б их pазоpвало, yблюдков!

3-е мая.

Отвез машинy в мастеpскyю. Вы не повеpите, но эта лоханка yспела пpоpжаветь напpочь, от соли, котоpyю козлы из гоpодских слyжб сыпали на доpоги.

10-е мая.

Все! Уезжаю во Флоpидy. Hе могy себе пpедставить, что кто-нибyдь, находясь в здpавом pассyдке, пожелает жить в этой гpебаной Канаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный анекдотик, сейчас дам почитать мужу, а то замучал коттедж он видите ли мечтает завести или хоть домик за городом, а кто же его вот так огребать хочет. Сейчас будем из него городского делать. Большое спасибо за анекдот про Канаду-Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно муж думает- свой дом лучше, чем квартира. Можно организовать мастерские рядом, а зимой снег чистить- одно удовольствие..... я, тоже скоро начну строиться по своим проектам... всё дело времени... :crazy_pilot: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то Gwert там про кирпичи говорил, которые падают..а я анекдот вспомнила:

Ползут два кирпича по крыше , один молодой другой старый..

Старый спрашивает молодого:

- Куда прыгать будешь?

- Да вон мужик идёт ..(и прыгает)

Старый в догонку: - Дурак! Мужик же в каске..Эх молодо - зелено..всё вас учить надо..и прыгает вслед со словами: - Эй, мужик!

Мужик поднимает голову на крик

- А-а-а!

-)))))))))

Женился узбек на хохлушке и говорит ей:

- Если я приду домой и у меня тюбетейка будет на левой стороне, значит я добрый , ласковый , проси , что хочешь..Но если на правой стороне..вообще не подходи ко мне!

- Да! Ну ладно, если ты придёшь домой а руки у меня будут сложены на груди..то всё в порядке ,тебе будет и обед и ужин..и всё остальное..Но если ты придёшь, а у меня руки в боки..то мне уже пофигу , на каой стороне у тебя там тюбетейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была у Вовочки корова. А у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою

корову к Машиному бычку. Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят

и смотрят. Через некоторое время:

Вовочка:

- Может тоже попробовать?

Маша:

- Смотри сам, ... твоя же корова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост ГАИ (ГИБДД). Мимо несется 600-й. Скорость за 200.

Гаишник выбегает, машет жезлом, свистит, 600-й - ноль внимания.

ГАИшник передает по рации на следующий пост.

Снова свисток, снова взмахи жезлом, снова - ноль внимания.

Снова - по рации на следующий пост.

Так повторяется много раз.

Наконец, на 20-м посту 600-й останавливают с помощью танков, БТРов,

вертолетов...

Из 600-го вываливается обкуренный новый русский, смотрит на окруживших

его ГАИшников:

- Ну блин, вы себя совсем не бережете, продавцы полосатых палочек...

Опоздавший Вовочка влетает в класс. Не поздоровался, шапки не снял.

Учительница строго:

- Вовочка! Немедленно выйди и войди снова!!!

Вовочка:

- Во *****!.. Прям "виндоуз" какой-то... :-[] :crazy_pilot::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вы берете взятки!!!

- Ну какие взятки? Максимум конфеты и коньяк... пустяки!

- Значит, четыре вагона "Хэннеси"!!! И 15% акций концерна "Свиточ"!!! это по вашему пустяки?

Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.

Тут подкатывают братки на джипах:

- Кароче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.

Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.

Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:

- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачек там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.

Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.

Теперь очередь санитаров:

- Ну сёдня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.

Навстречу учительница:

- Вовочка, ты куда?

- В туалет, Марья Иванна.

- А глобус-то зачем?!!

- Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать

хочется!!

Британский пивной фестиваль закрылся досрочно из-за нехватки пива.

Н-да, русских в Великобритании становится всё больше...

Заходит студент на экзамен и без разговоров ставит на стол пузырь

коньяка. Экзаменатор смотрит и произносит:

- Удовлетворительно.

Студент вытаскивает коробку шоколадных конфет.

Экзаменатор:

-Хорошо.

Студент кладет сверху шикарную авторучку.

Экзаменатор:

- Отлично, - и пишет в зачетке.

Студент забирает зачетку, сгребает все со стола и говорит:

- Теперь еще физику надо сдать.

Пpиходит Вовочка из школы домой:

- Пап, а пап, я четвеpкy пpинес!

- Mолодец, поставь в холодильник.

Вчера в квартиру гражданина Иванова вошли двое, сказали, что из

военкомата и забрали в армию деньги, видеомагнитофон и телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт, Психиатр, Хирург и Патологоанатом поехали на утиную охоту.

Засели в камышах и стали ждать.

Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди.

Первым взял ружье Терапевт.

Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал:

"Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела.

Настал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал:

"Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.

Взял ружье Хирург. Показалсь птица. И тут же....БАХ-БАБАХ. Хирург говорит Патологоанатому:

- Ну-кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

***

На улице дождь, ветер. Мужик сидит дома. Вдруг раздается стук в дверь. Мужик подходит, открывает дверь: "Ах!" На пороге Смерть, но в то же время - что-то непонятное: на черепе у нее какие-то бантики, саван весь в рюшечках-кружавчиках, коса с фенечками.

Мужик спрашивает:

- Ты кто?!

- Не видишь, что ли, я - Смерть!

- Какая-то ты нелепая.

***

- Жаль, что ваш муж скончался так рано. Он мог бы еще жить и жить..

- Да, лекарств оставалось еще на три недели...

***

Два киллера сидят в подъезде:

- Где же этот мужик? Не случилось ли с ним чего-нибудь?!

***

Старуха, что ты там пишешь?

- Пишу детям, что тебе уже лучше. Кстати, как правильно пишется: "похороны" или "похароны"?

***

В самолете стюардесса спрашивает.

- Нет ли в самолете врача?

Один встает и идет в кабину пилота. Через 2 минуты.

- Нет ли в самолете летчика?

***

"Эк тебя разнесло-то", - укорял Сидор Марфу, в которую угодил артиллерийский снаряд.

***

- Великолепный букет! Для кого вы его купили?

- Для мисс Браун.

- Вот она обрадуется.

- Не думаю, сегодня ее похороны.

***

Диалог на похоронах.

- Скажите, отчего он умер? От рака?

- Нет.

- От сердечного приступа?

- Нет.

- От СПИДа?

- Да нет же, от гриппа.

- От гриппа? Ну, это не страшно.

***

- Петрову опять повезло!

- Он получил повышение по службе?

- Нет, его похоронили на Ваганьковском.

*** - Ты зачем кинул кирпич дяде Мише по голове?

- Я больше не буду...

- А ему больше и не надо...

***

Семья переезжает на новую квартиру. Им объясняют:

- Здесь раньше жил и работал известный химик. Он проводил здесь свои опыты.

- А это его портрет? - спрашивает глава семьи, показывая на потолок.

- Нет, это сам химик

***

Два киллера поджидают свою жертву напротив его дома:

- Смотри! Вон он! Идет со своей вдовой...

***

Два человека встречаются на том свете:

- Как ты сюда попал?

- Упал с 14-этажного дома. А ты?

- Смотреть надо, куда падаешь, придурок!

***

В библиотеке.

- Где я могу найти книги о самоубийствах?

- На пятой полке слева.

- Но там нет ни одной книги...

- Да, их никто не возвращает...

***

Сторож кладбища приходит в контору и требует расчета. Его спрашивают:

- А в чем дело?

- Сил моих больше нет. Хожу целый день по кладбищу и читаю: "Здесь покоится...", "Здесь лежит...", "Здесь спит...". Один я работаю!

***

Трое погибают в автокатастрофе. Попадают, ясное дело, прямо на интервью к святому Петру. Петр видит, что мужики совсем грустные, пришибленные, и чтобы как-то их подбодрить, говорит:

- Ну вот, представьте себе: идут ваши похороны, вы лежите в гробу, такие нарядные, торжественные, вокруг семья, друзья. Что бы вы хотели, чтобы они о вас сказали? Первый

отвечает:

- Ну, хорошо было бы, если бы сказали, что я был прекрасным семьянином, хорошим доктором, спас множество людей и оставил след в медицине. Второй:

- Я бы хотел, чтобы кто-нибудь сказал, каким я был замечательным учителем, что оставил след в душах подрастающего поколения, сеял разумное, доброе, вечное. Ну и что был хорошим отцом, мужем. Третий:

- А я бы хотел, чтобы все вдруг разом закричали: "Гляди, ШЕВЕЛИТСЯ!".

***

И волки сыты, и овцы целы. Светлая память пастуху!

***

Летят рядом два неопытных парашютиста. Один кричит:

- *****, у меня парашют не раскрывается. Хорошо, что это - тренировочный прыжок!

***

Жили-были два лесоруба. И вот однажды один из них отрубил себе кисть руки. Другой тут же подхватил ее, засунул в целлофановый пакет и отвез друга в ближайшую больницу. Хирург посмотрел и говорит:

- Да, рука - дело сложное, так что быстрее, чем за четыре часа, не управлюсь... Друг пришел через четыре часа:

- Ну как? Где он?

- На первом этаже в настольный теннис играет. Друг спускается вниз и, на самом деле, застает своего друга играющим оперированной рукой в пинг-понг... Через неделю они опять рубили деревья, и тот же лесоруб отрубил себе ногу. Второй тут же засунул ее в целлофановый пакет и отвез пострадавшего в ту же больницу к тому же хирургу. Тот, осмотрев, сказал:

- Нога - это дело гораздо сложнее, так что приходите часов через шесть... Когда лесоруб вернулся через шесть часов, он застал друга играющим в футбол... Через неделю они опять рубили лес, и тот же лесоруб отрубил себе голову. Его друг мгновенно засунул ее в целлофановый пакет и снова отвез друга к хирургу-кудеснику. Тот на этот раз велел прийти часов через 10. Пришел лесоруб через 10 часов. Лесоруб спрашивает у хирурга:

- Ну как?

- Умер!

- Ай-яй-яй, какое несчастье! Да вы не расстраивайтесь так уж сильно, доктор! Вы и так - настоящий волшебник, такое творили! А тут голова все-таки как-никак! Операция небось

сложнейшая!

- Да какая операция! Он в твоем труп-пакете задохнулся!...

***

- Как твои дела?

- Ох, я так намучилась с получением наследства моего последнего мужа, что иногда мне кажется - лучше бы он не умирал.

***

- Почему так подорожали билеты на поезда и самолеты?

- Теперь в их стоимость входят ритуальные услуги.

***

Американскую журналистку спросили:

- Какая разница между женщиной и газетой?

- Огромная. Разорванная в клочки газета не интересует ни одну женщину, тогда как разорванная на куски женщина - просто находка для любой газеты!

***

Главврач при обходе спрашивает медсестру:

- Какая утренняя температура у больного из семнадцатой палаты?

- Я точно не знаю, доктор...

- Что, значит, не знаю - это ваша обязанность!

- Дело в том, что ночью его от нас перевели.

- Куда?

- В морг.

***

Отец с дочкой похоронили маму. Возвращаются они из крематория и думают, куда бы поставить урну с прахом. Дочка предлагает:

- Папа, давай поставим ее на пианино. Когда я буду играть, маме будет нравиться...

- Нет. Насыпь-ка лучше в песочные часы - пусть работает!..

***

Мама шепотом:

- Вовочка, твой дедушка очень болен, скажи ему что-нибудь ободряющее. Вовочка:

- Дедушка, ты хотел бы, чтобы на твоих похоронах играл военный оркестр?

***

- Как себя чувствует больной Сидоров?

- Умер.

- Что вы говорите?! И каков же диагноз?

- Да жить надоело!..

***

Кощей Бессмертный бросился под колеса "КамАЗа", потом застрелился, утопился, повесился... В общем, в этот день развлекался, как хотел!..

***

Два друга. Один сидит у смерти ложа другого. Умирающий кается:

- Не могу умереть, не повинившь перед тобой, друг. Я ведь очень повинен перед тобой. Помнишь, в 1980 году ты в загранку не пустили за то, что ты "Голос Америки" слушал? Так знай, это тебя тогда заложил, ты уж меня прости...

- Да что ты, что ты, я на тебя сов не сержусь, кто старое помянет...

- А помнишь, от тебя жена ушла, она узнала про твой роман с практиканткой? Так в это я ей сказал. Ты уж прости меня, пожалуйста!

- Ну что ты, друг, в самом-то дел тебя давно простил. Ушла - и слава богу. Что ты заладил, "прости" да "прости"! Умирай спокойно! Я давно тебе все простил!.. Да и в конце концов это я

тебя отравил!..

***

Если вы проснулись утром, а за окном светит солнце, легкий ветерок колышет занавески...если у вас свежая голова, не болит печень, не покалывают почки, не зудят ноги, не ломит в суставах, а жена не кричит, дети уже ушли в школу, по радио не передают гадких и страшных новостей, - значит, вы умерли...

***

В магазине похоронных принадлежностей:

- Скажите, а какой гроб лучше: цинковый или деревянный?

- Деревянный, конечно, полезнее для здоровья, зато цинковый долговечнее.

*** У палача юбилейная, тысячная, казнь. На нем свежая форма, топор начищен до блеска, в общем, все как полагается в таких случаях. Подходит к осужденному и говорит:

- Ты, мужик, не бойся, я все сделаю хорошо, не больно, ты даже ничего не почувствуешь.

Размахнулся топором... Раз - по шее... Мужик:

- Что - все?

- Да.

- А почему я ничего не чувствую?

- А ты кивни головой.

***

Хоронят электрика. Из толпы:

- Ох-хо-хо ведь такой молодой еще. Сколько ему стукнуло?

- 220!!!

***

- Папа, я хочу быть патологоанатомом.

- Только через мой труп!

***

Самоубийца снимет квартиру. 1-й этаж без ванной и газовой плиты не предлагать.

***

Запись в дневнике: "Вчера я застрелился."

***

Из интервью:

- Что вы больше всего цените в женщине?

- Хороший вкус! - ответил людоед.

***

Один человек хотел свести счеты с жизнью. Он стрелялся, но пистолет давал осечку, вешался, но веревка обрывалась, бросился с крыши, но зацепился за балкон, топился, но его вытащили и откачали. Тогда он плюнул на все, поперхнулся и умер.

***

Реклама: "Хотите сохранить красоту - не бросайтесь с крыши или под поезд, а пользуйтесь пилюлями с ядом нашей фирмы!"

***

- Рад бы в рай, да... реаниматоры никак не отпустят!..

***

- Кто тут последний к патологоанатому?

***

Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжелый гроб с тещей....

***

Если вы отказываетесь ходить на похороны других, то и они потом не придут на ваши.

***

Операция в самом разгаре. Хирург руководит:

- Скальпель! Зажим! Еще зажим! Тампон! Зажим! Тампон! Тампон! Тампон, я говорю!!!

- Тампоны кончились!

- Да? Ну ладно... Тогда молоток! Гвозди! Крышку!..

***

Слишком легкая смерть для Кощея, подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай колбасит.

***

У вас умерла теща, а вы не чувствуете себя грустно?

Рябиновый сок "Поминальный" - ощути горечь утраты!

***

- А что, Вася умер?

- Да умер.

- То-то я смотрю он в гробу лежит!

***

Звонок в дверь:

- Кто там?

- Я... твоя смерть.

- Ну и что?

- Да в общем-то, всё.

***

Встpечаются два пpиятеля. Один выглядит так, словно вот-вот pазpыдается.

- Что слyчилось? - Понимаешь, три недели назад yмеp мой дед и оставил мне в наследство 30 тысяч долларов.

- Соболезнyю.

- Да нет, мы почти не общались! Две недели назад yмеpла тетка, котоpyю я почти не знал, и завещала мне 85 тысяч. А на пpошлой неделе скончался какой-то дальний pодственник, о котоpом я и не слышал, и оставил мне полмиллиона.

- Так ты должен pадоваться! Что слyчилось?

- Эта неделя yже заканчивается, а никто еще не умер!

***

Вася, Коля и Петя строили многоэтажный дом. Вася упал с высоты и разбился. Когда скорая увезла тело, Петя посылает Колю сообщить его семье о трагедии. Коля возвращается

через пару часов тащит ящик пива.

- Колян, что за дела, где ты пиво взял?

- А, меня Васина жена подогрела.

- За что?

- Ну, я пришел, позвонил, она открыла, я спрашиваю: "Так это ты Васькина вдова будешь?"

Она говорит: "Не вдова а жена", а я и говорю: "А спорим на ящик пива!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Елена, видно работа оставила свой след и на юморе. :P Я вот живу на работе но юмор у меня ни как не связан с темой смерти. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно юмор у людей занимающихся ритуалкой своеобразен.

Это точно!У меня "цеховые"(а мы не на кладбе) установщиков "никромантами" обзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на памятник фотографироваться будет - моя дежурная фраза при выездах на природу или .....

И все уже привыкли, внимание не обращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняем бланск-заказ на памятник

-фамилия, имя, отвечтво полностью

-клиент диктует

-дата сметри, дата рождения

- у меня только дата рождения

Еще часто встречается

-ФИО

-диктует

-прописка

-чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик собирается на охоту, а баба его пристает – возьми меня хоть раз с собой. Ну мужику делать нечего, взял, друзьям говорит баба с нами будет, а те – ничего, что нибудь придумаем.

Приехали в лес, бабу поставили на опушке, дали ружье, сказали, что они пойдут лося загонять, а ей надо этого лося завалить, и охранять от других охотников, пока они не придут. Оставили они её на опушке, а сами пошли бухать. Часа через четыре про неё вспомнили, прибегают на опушку, и видят такую картину: посередине лежит какое-то мертвое животное, над ним их баба, и ружьем отгоняет какого-то мужика:

- Иди от сюда, это мой лось!!

- Да твой, твой дай только седло заберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования