Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерный станок с чпу uralfrezer для гравировки мрамора и гранита


fredy79

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Давно тут небыл, извиняюсь за молчание, цены к сожалению изменились в большую сторону. В данный момент появилась модификация станка с закрытыми осями.wJ1j1PdjBXA.jpgFO3sBrC3pJs.jpgZ2YCXXK_SPI.jpgN-cjFtes4tY.jpghF8GRG3RwJE.jpgw0u3Yy9gVw8.jpg


сейчас работаем над системой контроля уровня заготовки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fredy79, технический прогрес на лицо - молодец ! Цену 120х60 как на фото в личку пожайлусто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день, большая просьба писать вопросы в личку, так как по какой то причине мне не приходит уведомление о сообщениях на электронную почту оставленные тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни.У меня такого типа уже много лет работает. По оси Z  сделайте удлинители для шаговика ну и на других осях то же.Некрасиво и мало ли надо будет подтянуть муфту.

Вот так вот.

afb7ce3fcb3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муфту подтянуть достаточно пространства. Если ставить такие шпильки под двигатель, то есть вероятность их скручивания, так как сейчас ставим двигатели немного помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fredy79 ты почаще свою тему апай а то многие у меня спрашивают про твои станки а искать ленюсь в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, fredy79 сказал:

Если ставить такие шпильки под двигатель, то есть вероятность их скручивания, так как сейчас ставим двигатели немного помощнее.

Да ну.Шестигранник же это с одной стороны резьба внешняя с другой внутренняя  .Крепче чем наборная опора.И эстетичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет крепче наборной опоры я не согласен, все равно при кручении шестигранники проиграют, а по поводу эстетики, возможно, но такую опору можно делать из двух пластин поставив их вертикально, покрасить и будет эстетика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fredy79 сказал:

при кручении шестигранники проиграют

Крепёж М6 ? А шестигранник на 12 .Не провернуть и не перекрутить.Дело то ваше.Просто дешевле удлинитель такой делать...натокарил в размер штук ...ацать и бери с ящика и собирай .Можно и за оксидировать не мудрувствуя лукаво ,в масле прокипятить ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что на 12, дело в его длине, понятно что у основания его не свернуть а на высоте 60-70 мм погнуть его проще, но это так разговоры не проверенные на практике, предложение хорошее, спасибо, попробуем просчитать какую нагрузку он выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да покупали, пол Челябинска на них работает, есть в Башкирии, в Саранске, Раменском, в Перми, Казахстане, Кургане, уже много где. Есть один форумчанин из Бирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey станок само то - купил нарезал оправдал затраты и купил побольше. Планшетного типа на паспорта само то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

Кто нибудь уже купил данные станки?

Шутник :)))) уже скоро как третий сезон пахать будет.... самый первый. ...   засраный уже весь.... в пыли, в ошметках камня с маслом....  защита направляющих... еще тогда делалась из кабель канала какого-то.... или откоса от окон :)))) а он скатина все работает и работает... я его даже на пол ронял (случайно)   уазик прям какой-то.... зато щас.. по сравнению с ним, Мерседесы собирают :)

 

з.ы. скоро уже в разделе "продам" наверно их БУшные будут продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан да вот так стоящее продаётся без понтов. Решил купить ? Приезжай ко мне от меня 330км скатаемся, обмоем покупку и опробуем (мрамора валом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Jedka сказал:

 

 

з.ы. скоро уже в разделе "продам" наверно их БУшные будут продаваться.

уже продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Jedka сказал:

уже скоро как третий сезон пахать будет.... самый первый. ...   засраный уже весь.

)) а у меня 8 уже отпахал.Сами делали...Он такой же ...примерно.Но удобнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования