Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерный станок с чпу uralfrezer для гравировки мрамора и гранита


fredy79

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Руслан сказал:

 

мда...вот так тихо и без шума...

 

Почему тихо-то?Ребята давали инфу с обсуждением по разным ресурсам достаточно давно, года 3 их точно вижу, ценник был весьма приемлемый, результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



 

 

1 час назад, Jedka сказал:

Шутник :)))) уже скоро как третий сезон пахать будет.... самый первый. ...   засраный уже весь.... в пыли, в ошметках камня с маслом....  защита направляющих... еще тогда делалась из кабель канала какого-то.... или откоса от окон :)))) а он скатина все работает и работает... я его даже на пол ронял (случайно)   уазик прям какой-то.... зато щас.. по сравнению с ним, Мерседесы собирают :)

 

з.ы. скоро уже в разделе "продам" наверно их БУшные будут продаваться.

Да вот я и заметил... нормальный станок после  года покупки никто скидывать не будет, а тут через год сразу в продам. Или ресурса более чем на год не хватает, либо работать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey сказал:

Хорошая самоделка немецкого производства

))) Он переделан .Изменён конструктив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы Сергею позвоните, поинтересуйтесь в чем причина. Он мне звонил пару дней назад, но я не стал интересоваться причиной продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexey сказал:

Да вот я и заметил... нормальный станок после  года покупки никто скидывать не будет, а тут через год сразу в продам. Или ресурса более чем на год не хватает, либо работать нельзя

я вот свой первый если и буду скидывать то лишь по тому, что его рабочее поле меня уже не очень устраивает....  наверно зря я написал, что я его ронял :))))))

Второй кстати.... у меня тоже Ихний. с чуть большим рабочим полем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alexey сказал:

А производитель не может обменять на большее поле и модернизировать?

А ему это для чего ? Самое ценное в станке  это направляющеие... и ШВП  а они не удлиняются сами по себе :))))  как и профиль, который имеет следы Яростной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин

мой первый... 50х60 по моему мнению годится на паспорта за глаза.

Второй 90 х 60 - считаю оптимальным... хотя аппетит приходит во время еды :))) и иногда посещают мысли, что 100 х 60 или 120х60 было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребята которые в начале взяли 1200*600, потом еще один 600*600, чтоб на нем только паспорта делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fredy79 сказал:

 

Есть ребята которые в начале взяли 1200*600, потом еще один 600*600, чтоб на нем только паспорта делать.

 

И правильно .На паспортах больше заработаешь чем на фигурках. И паспорт на каждом памятнике .Два фрезака самый оптимальный вариант при условии более менее поступления заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фрезерный станок с ЧПУ UralFrezer для гравировки мрамора и граита" 

Где граИТ надыбали))) Надо исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования