Перейти к содержанию

Фрезерный станок с чпу uralfrezer для гравировки мрамора и гранита


fredy79

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Alexey сказал:

памятник конечно она не покрутит

памятник нет.... но вот Бюст изобразить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, :rolleyes:  люди 10 лет назад  дома  на  3д-принтерах строили  , а  мы до сих пор не можем представить себе такой станок 

сейчас  книгу читаю "Одноэтажная Америка" ,то что у нас появлялось в 2000-х ,американцы  этими вещами ,комфортом и т.п. уже в 30-х годах массово пользовались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

а  мы до сих пор не можем представить себе такой станок 

Секундочку, причём тут "мы" :)

Я, например прекрасно представляю этапы развития отдельно представленных цивилизаций в обособленных условиях :) и да, читать взахлёб я начал в 3м классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

мы ни при чём

А мечты? :)

Сгоняй к zelder(у), пощупай, посмотри, возьми их за яйца с вопросами и подумай надо оно тебе.Народец там словоохотливый, вроде по камню что-то пытались сделать, главное что совсем под боком у тебя и в экскурсии вряд ли откажут, если заинтересуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, zelenok сказал:

Про поворотную ось вспомнили :)@Дмитрий Ivanovich прикинь ось чтобы такую заготовку крутить :) 

Если сделать вертикальную а не горизонтальную то нагрузок по идее меньше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zelenok сказал:

Сгоняй к zelder

скинь инфу ,пожалуйста , можно в л\с , можно на почту tata877@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Добрый день, пришлите и мне,пожалуйста, ком. предложение и условия приобретения станка. glat64@mail.ru  Спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день. А возможно ли защитить область фрезы, чтобы не было "пылюки-грязюки" или все равно чистоты не добьешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skyrat сказал:

Добрый день. А возможно ли защитить область фрезы, чтобы не было "пылюки-грязюки" или все равно чистоты не добьешься?

А с какой целью защищать ?   там на станке и так все защищено и закрыто от прямого попадания грязюки...

Я на шпиндель одеваю колпак, который уменьшает разбрызгивание... НО...  колпак хорош, когда тока буквы режешь.... когда надо рельеф или насквозь камень пилить - он мешает, все равно снимаешь.

Станок без грязюки - не станок :) главное оттереть вовремя и смазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балконе что ли ?  :biggrin:

Ширму сделай, полиэтилен на проволоке. Шторки для ванной отлично покатят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станке, фото которого выше, мужики колпак такой сделали, что и резать можно и рельеф делать. Позже фото сделаю покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jedka сказал:

На балконе что ли ?  :biggrin:

Ширму сделай, полиэтилен на проволоке. Шторки для ванной отлично покатят :)

Да я понял примерно в какую сторону двигаться спасибо. 

20 часов назад, fredy79 сказал:

На станке, фото которого выше, мужики колпак такой сделали, что и резать можно и рельеф делать. Позже фото сделаю покажу.

Было бы интересно посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, интересует такой вопрос, по мнению пользователей, какого максимального размера должен быть станок планшетного типа и какого минимального размера нужен стационарный станок? Дело в том, что мы начинаем производство стационарных станков, выполненных полностью из черного металла, так вот хотелось бы знать, какие размеры интересны для работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он и при клиренсе 13 см такую толщину без трудностей пропилит, хотя это технологический минимум а мне нужен покупательский максимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования