Перейти к содержанию

Как не уехать в отпуск


dollysky

Рекомендуемые сообщения

смеятся после слова лыжи.

сам придумал сам и прешься.

веселуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, я своё фото на этом форуме размещал если ты внимательно его читаешь  где и как отдыхаю. А ты как ребёнок заводишься. Не первый год я на форуме и знаю чем закончится. Можешь фото бомжа на унитазе выставить и прикалываться мера юмора у каждого своя. Я тоже долго занимался спортом и мозги с юмором мне не отбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff,

а не надо меня цеплять.

я тебе тоже не ребенок.

есть тип людей про которых говорят нам ничаго не надо лишь бы у вас ничаго не было.

если я расказываю про то что куда то поеду-одни порадуются другие начнут про лыжи.

те кто про лыжи-пусть лесом идут со своим *юмором*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, А Вас никто не цеплял с Вами шутили а воспринимайте как хотите. Для справки в Казахстане обанкротилась очень крупная компания Гульнар тур ещё до российских банкротств . Теперь тьфу тьфу вроде успокоилось. А у Вас одна туркомпания цепляет другую следом и не известно что будет в ноябре . Это уже повально как эпидемия .Я тоже планировал купить тур на январь. Сейчас задумался(хотел через российский Пегас) Сейчас планирую бронь и оплата по интернету на прямую отеля и чартера. Вот с этим и связан мой юмор . А то мож тоже буду в лыжах по Каспийскому морю бегать с верблюдами на перегонки . Ситуация сейчас мутная только на чёрный юмор сил и хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторые страны ты никак сам не поедешь.

в тот же Египет.

сам отель ты там не забронируешь.

а дикарями туда не гоняют.

это не эпидемия это отбор.

на рынке останутся крупные фирмы.

я привел сравнение с банками

отзывают лицензии чуть ли не каждую неделю у мелких банков.

так же и тур фирмы.

 

да все будет Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот же Египет. сам отель ты там не забронируешь.

 

%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%2C%20%D0%90%D0%BB%D1%8C-%D0%91%D0%B0%D1%85%D1%80-%D1%8D%D0%BB%D1%8C-%D0%90%D1%85%D0%BC%D0%B0%D1%80%2C%20%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82;ss_raw=%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%20%D1%85;ssb=empty;;nflt=;unchecked_filter=class'>Хургада... доступно 234 варианта размещения

8 Отели  3 Хостелы  144 Курортные отели  64 Апартаменты  3 Шале  1 Дома для отпуска  10 Виллы  1 Ботели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шарм-эль-шейх

отель нубиан виладж

понравилось там.

туда же еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую страну можно поехать имея визу на руках.Я последнее время беру персональные визы а не групповые туристические. Можно допустим за один отпуск побывать на хайнане во Вьетнаме и Филиппинах. А в Египет я давно не езжу (с революции ихней). Персоналки конечно дороже но и свободы больше. Я в Хургаде два раза был -море там шикарное



Нашла коса на камень))) Ребята , давайте жить дружно.
ты на аватарки наши посмотри))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ты на аватарки наши посмотри))))

 

 

 

50-50!!!(не в обиду двоим..)  :biggrin:  блин неделю не смог писать на форум сообщ...не знаю ..в чем причина..  а Каспий то при чем...приезжайте на каспий тут у нас все еще тепло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

революция в каире.

и никаким боком она туристов не касается.

если канешно туристы сами туда не лезут

был там 2 года назад.*война* в каире была покруче чем сейчас.

я из-за моря туда и еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Все равно не подеретесь.

Тетка которая тему начала уже забыла про нее. Хотя нет, не забыла.

 К этому надо относится философски. Как говорил Коля, друг Афони философически.

     Может это благо, которым спасло от массы рисков начиная с перелетов. Самолеты не то что падают, пропадают, как будто и не было. Пребывание в чужой стране вообще это лоторея, фортуна, лотерея, особенно сегодня. Причем цена за сохранения жизни и здоровья ничтожна. Мир изменился, пора осваивать окрестности Родины. Поставить свечку ангелу-хранителю и поблагодарить.

    Может это наказание, старушку через дорогу не перевела, обрызгала кого, да мало ли. Тоже хорошо, теперь все квиты. Вышли в зеро.

    Украденные деньги не принесут ничего хорошего. Так устроен мир,что зло всегда возвращается к тем кто его творит, если самому не успеют, через детей достанут. 

    А гордыдя это сметный грех, чем вы тут меряетесь? Сейчас дети в детсаду оценивают друг друга - кто каким айфоном песок копает.

 

    Вот, все.

Осталось сказать, Аминь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka, та мы и не меримся пиписьками не в том возрасте. Аминь.Гордыней вроде как и не пахнет. Пахнет вроде как пастырь пришёл и поучает как жить то дальше фсех и фся (из Гадюкино). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  kalistratoff, да бог с тобой. Кого тут чему научишь. Наивность ушла лет  в 7 и не возращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ-не чесно .))) деритесь так деритесь.. :lol: а то раз два и до приезда Гаи разбежались...( ...чю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более ВСЕХ я не потяну, да  и  глупое занятие, а ВСЯ я вообще не знаю кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Адаец, так и ты впрягайся- честь Каспия под угрозой  али ты тогда не гордый народ Адаец ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поставил честь Каспия, Балхаша, реки Или под сомнения? Честь и хвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff, Да парень молодой ,кровь бурлит, ты-то со своим пивным авторитетом впрягаться.)))) да молча сквозь ресницы поглядывай , и иногда лапами так себе... :biggrin: 

 

 

Вот, верный тон. Мельчать бросило Аральское море?

Аральское море погубило..туркменский каракумский канал...это верняк на 100..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботаник смотрю ты здесь..

 

За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом. Аминь.

 

может что свежее..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования