Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Да, уже все это не важно. Суть правосудия просто расплывчата. Получается не правда побеждает, а тот кому больше надо. Мать в горе была с двумя детьми, о судах не думала. Ну а та сторона адвоката нашла. Хотя как там в те годы адвокаты работали я не знаю.

Так и сейчас .Нужно кого то посадить и за елки посадят и за снятое с соседского балкона белье. Типо для отчетности. А если кто заинтересован то и убийство спишут на несчастный случай. Главное ,что бы было чем платить и общественного резонанса не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А еще нас не лечат

возили отца на очередной осмотр и КТ

и отправили домой в четверг - (умирать)

лечения для вас нет сказали,выписывайте морфин и счастливого пути((

интересно долго лекарство от этой заразы скрывать будут? ведь наверняка что то есть!

Вроде краевая больница а врачи как кабинетные крысы бумажки взад вперед перекладывают да пишут ,заполняют свое для отчета

и все - н и ч е г о

жаль отца до слез крепкий мужик ,похудел,немощный стал а раньше за любой кипешь

а недавно операцию сделали перетонит был (эта) хрень кишку передавила

И теперь после приговора он хочет наплевать на диеты порезать барашка и выпить

и не может из за кишечника ,вот так

и у меня в жизни плохая полоса пришла

будем по очереди с сестрой ездить смотреть его и морфий колоть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне его  очень жаль

так пенсии ждал...

баню новую начал строить я помогала переводами, у нас общее дело так сказать было((

а потом бац и приехали 61 год ему только((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 16:45, ermosha сказал:

а потом бац и приехали 61 год ему только((

Выдержки тебе и здоровья (насколько много-много возможно) папе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermosа мужества, чтоб это всё пережить...Здоровья папе. А мне вчера один чел в ВК пожелал гореть в аду, из-за того,что гробами торгую и памятниками. Наживаюсь на горе людском. О мне капсом писал бедолага, как я в аду гореть буду.  И чего это его так обеспокоила моя загробная жизнь, я о ней вообще не задумываюсь. Удалила из друзей идиота. Негатива от него, вроде на первый взгляд здорового, гораздо больше, чем от моих гробов с крестами. Новая волна шизофрении поперла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

пожелал гореть в аду, из-за того,что гробами торгую и памятниками. Наживаюсь на горе людском.

80% людей такого мнения о нас(именно говорю о ритуалке)

ermosha Тебе терпения и сил, и Божией помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как с депресняком борется? Алкоголь не предлагать))) Пробовал.

Я как из отпуска вернулся - всё... нифига не могу делать. Последние пару памятников (которые делать дня три) делаю две недели. Пилю и потом бросаю - не могу, аж до слёз. И заказчики матерятся, а объяснить что депресняк... так нет такого производственного заболевания. Пишу на листочке программу максимум, а в конце дня разве что один- два пункта зачеркнутые - ну и так нормально говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Каменотесов сказал:

Кто как с депресняком борется?

Дети, семья, родители, церковь.

Если первого нет, то...

Женщина. Витамины-комплевит))). Алкоголь все таки чуть надо)). Друзья. Рыбалка, охота.

Ну или по чуть чуть всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Каменотесов ,,, год такой наверно ... с 8 до 14 работаю потом или с собакой на природу или с собакой и удочкой на реку , 150 коньяку перед сном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр сказал:

год такой наверно

Многие так говорят и приводят аналогию 100 летней давностью, про 17 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Александр сказал:

Михаил Каменотесов  150 коньяку перед сном .

150 много. Да и толку-то перед сном... Сплю нормально. А на рыбалке и в лесу не был,- некогда, хотя люблю.

Детей двое)))

А про семнадцатый год, так мне гадалка наговорила (кстати такие весчи рассказала обо мне и моих близких, что никто не знал) что революцион будет... Ждём.

Записался на курсы аэрографии, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что хорошего от революции ждать? Олигархи на своих самолетах на Канары снимутся, а пьяная толпа раскулачивать нас будет

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, drDD сказал:

 а пьяная толпа раскулачивать нас будет

а я блин в депресняке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ermosha держись. Все эти полосы черные проходят.

8 лет назад мой отец сам попросил его домой увезти из больницы ... ему 58 было.

Дома легче умирать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

Кто как с депресняком борется? Алкоголь не предлагать))) Пробовал.

Я как из отпуска вернулся - всё... нифига не могу делать. Последние пару памятников (которые делать дня три) делаю две недели. Пилю и потом бросаю - не могу, аж до слёз. И заказчики матерятся, а объяснить что депресняк... так нет такого производственного заболевания. Пишу на листочке программу максимум, а в конце дня разве что один- два пункта зачеркнутые - ну и так нормально говорю)))

Похоже на признаки эмоционального выгорания. В нашей среде очень частое явление. Была два года назад на одном из семинаров по ритуалке, рассказывали о этом. Хочешь ни хочешь, но  негатива в нашей  профессии выше крыши. Если 5 лет назад, когда я начала работать не на дядю, а на себя,самочувствие реально было отличное, сейчас прям чувствую, что давит на мозг окружающая обстановка. И срывы появляются. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

А на рыбалке и в лесу не был,- некогда, хотя люблю.

Детей двое)))

У меня тож двое , хотя старий уже вэтом году в универ поступил , мы дети природы она нас лечит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena_69 сказал:

Похоже на признаки эмоционального выгорания.

Вроде похоже...

Меня все и всё бесит уже. На работе ночевал 3 дня... телефон отключил и заперся)))) Заказчики и жена стучатся в дверь, а я как мышь сижу))) Пипец кароч. Будем искать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменотёсов,ты чО в натуре???моё амплуа отбираешь!!!:biggrin:

кстати,чёт у меня такого нет.раньше тоже было.физкультура  до потов ручьём ХОРОШАЯ ВЕСЧЬ!!!!!!рекомендую!сразу всю дурь вышибает!

но в марте-апреле всё равно будет(у меня).там авитаминоз + электроШИЗАция всего мозга ...не отвертишся!:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Каменотесов сходи  в поход по меняй картинку   и сам себе ответь на вопрос нафига  мы родители не уверенны в детях и , но ууже должны помогать родителям

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Каменотесов знаете, что в Вашем состоянии есть плюс, то, что Вы осознаёте,что есть проблема и она достаточно серьёзная. Гораздо хуже, когда эти проблемы не дают даже дышать, но так как мужики птицы гордые, признавать эту слабость ниже их достоинства начинают попивать и глушить стресс горячительными напитками. Сколько знаю ритуальщиков, пьют безбожно. А осознание проблемы уже шаг к выздоровлению. Психолога поищите хорошего. Выздоравливайте, а мы, форумчане, морально поддержим. Думаю,что Вы не одиноки в этом, только редко, кто признается в этом.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Каменотесов мне кажется надо просто заморочиться чем-то интересным, необязательно в рабочей сфере и немного подменив понятия самому себе  (относительно твоей-же программе минимум на листочке), сделав необходимый минимум на работе смело посвятишь время чему-то приятному или до жути интересному для тебя делу.Вспомни интересные, не законченные проекты, друзей, увлечения, жену :) , то во что сможешь реально окунуться с головой.Может быть и справишься безкровно со своей хандрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования