Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, kol115 сказал:

сбербанк онлайн и карты все блокирнули сказали по 115 фз статье сбербанка у кого нибудь была такая ситуация?

 

написал заявление на разблокировку, а в ответ тишина, ни кто ни что не знает.

У меня было.За 30 рублей не доплаты штрафа гайцам.Я задолбался разбираться.Проверь у судебных приставов на сайте.Может то же торчишь кому то три копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто определил? Сбер сам это не может.Только контролирующие органы.От куда постановление?Решение чьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудно как то))Такого быть не может.Если так то следующий пост твой будет с кичи))) и посадят и статью не скажут.Просто срок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kol115

В старом доме не живём,в отъезде. Писали заяву об отключение электричество в энергосети. Пришли сняли счётчик и ушли. Через год отрезали от проводов . через два на карте сбера со счёта хотели снять по суду. Недостаточно оказалось там средств. Сами сняли остаток, забили на сбербанк и открыли в другом.  Разбираться конечно надо, но не в сезон.  Вообще сбер упал в наших глазах. терминал  в их отделении как-то съел деньги 20-ку. Запарились писать и ждать - 4 месяца. Только после того как на всех сайтах их начали славить деньги вернули))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты хотел ? Это же банк  ...точнее российский банк

Ты же живешь в России...отчего такие удивления?

Яйца в одну корзину не складывать-это первое правило.Ну а второе,имей знакомых даже в банке.

И тогда любое недоразумение будет быстрее решаться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

Яйца в одну корзину не складывать-это первое правило

И это верно.Даже в штаны )))Одно в правой штанине,другое в левой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своей жизни ни разу не брала кредит и не связывалась с банками 

16 часов назад, крымчанин сказал:

клиент хочет три памятника.Сказали ей 65.000 руб с установкой.Она хочет скидку хотя бы 11.000)

а больше она ничего не хочет ???? думаю 5 % это нормально , но не больше . Или пусть сама их и устанавливает. Любой труд должен оплачиваться. тем более камень поставить и нарисовать это не так уж и просто. 

8 минут назад, Анфим сказал:

И это верно.Даже в штаны )))Одно в правой штанине,другое в левой)))

сказал так сказал )))))):biggrin:

я как то ради интереса решила проверить даст ли мне какой нибудь банк кредит или нет. (в кредите не нуждалась и не нуждаюсь) отправила заявления по банкам , сумму запросила небольшую всего лишь 200 тыс. и как вы думаете какие были ответы с банков. РС : я ни разу в жизни не брала кредит , и не была поручителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kol115

если уплачены все налоги, то юристы говорят, что оснований у банка для блокировки нет. Но это в правовом государстве, в котором мы давно не живем.

вот тут https://pravoved.ru/question/1571371/ свежее , а там еще ниже несколько статей в которых конкретные советы юристов

если пустить на самотек, не тыкать палкой гадюку, то процесс не быстрый разблокировки, обычно 45 дней, могут и потом не разблокировать, но чтобы не бодаться долго, если они ничего вразумительного не говорят и не хочется судиться  - то просто закрывай счет привязки карты и через какое-то время они должны тебе выдать деньги наличкой. Сходи к начальнику.

была такая тема, обсуждали ее здесь и я говорил, что такие случаи есть - в той теме меня высмеяли

месяц назад у меня тоже терминал сбера сожрал 50 тыс и ничего до сих пор решить не могу - типа денег лишних не было в терминале, отражений ошибок на лентах нет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вернули-когда был сбой....тоже чек не выдал и операция не прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан один раз так и было и сумма крупнее - за 3 дня вернули, а здесь цирк шапито разыгрывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смено это когда тебя не касаеться

накатал жалобу на официальный сайт, в отделение ходил они ни че ваще не знают там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЮлияУ сказал:

 

а больше она ничего не хочет ???? думаю 5 % это нормально , но не больше . Или пусть сама их и устанавливает. Любой труд должен оплачиваться. тем более камень поставить и нарисовать это не так уж и просто. 

 

мы ей предложили почти 4000.Очень хорошая скидка.Скорее ушли к конкурентам.Особенно смешно было,когда она сказала хотя бы 12.000,а может еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ

конечно не дали кредит, ты никогда не брала, кредитной истории нет. 200 тыс сразу для банка большая сумма. Сейчас в большинстве банков сначала принимает решение компьютерная программа, в которой забиты конкретные фильтры для отсеивания.

вот если бы ты взяла в кредит телефон и выплатила, потом телевизор и тоже все - ок, тебя бы банки просто потом сами бы задалбывали предложениями.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, vaz сказал:

@ЮлияУ

конечно не дали кредит, ты никогда не брала, кредитной истории нет. 200 тыс сразу для банка большая сумма. Сейчас в большинстве банков сначала принимает решение компьютерная программа, в которой забиты конкретные фильтры для отсеивания.

вот если бы ты взяла в кредит телефон и выплатила, потом телевизор и тоже все - ок, тебя бы банки просто потом сами бы задалбывали предложениями.

я до такого еще не дошла что бы телефон брать в кредит, это же смешно ))) и другую быт технику, которая стоит не много. 

15 часов назад, крымчанин сказал:

мы ей предложили почти 4000.Очень хорошая скидка.Скорее ушли к конкурентам.Особенно смешно было,когда она сказала хотя бы 12.000,а может еще больше. 

ну и нафиг таких заказчиков, это считай один памятник делать за даром, так и разориться можно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЮлияУ сказал:

я до такого еще не дошла что бы телефон брать в кредит, это же смешно ))) и другую быт технику, которая стоит не много. 

в большинстве развитых стран люди так формируют свою кредитную историю, от которой там очень много зависит. У нас банки тоже переходят на подобные системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaz сказал:

У нас банки тоже переходят на подобные системы

К сожалению , у наших банков нет системы)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все деньги электронные,по большому счету всемирный мыльный пузырь,который рано или поздно лопнет. Недавно тут читал,что даже в сбере активы электронные значительно больше чем натуральные. В компьютере есть,а фактически нет. Походу уже давно,все это золотым запасом.не подтверждается,в америке ,то точно:)

@kol115 Тебе часто на карту деньги приходили от частных лиц?  Может в том причина.

Пора на биткоины переходить,все продать,несколько ферм поставить и качать:crazy:

Кстати если молчат и не чего не поясняют,а ты чист,как слеза банкира)))заяву на них в полицию,о краже по почте в ГУВД. Они же твои деньги отжали! Заблокировать карту могут только по решению суда и приставы по исполнительному производству. 

У них мечта посадить нас всех на электронные деньги,тотальный контроль и если что,раз и фсе)) и у тебя нечего нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

и у тебя нечего нет

у него как раз всего полно))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования