Перейти к содержанию

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Alexey сказал:

Станок должен быть в разумную цену для этих задач, не совсем дорогой о что бы с задачей справлялся

@Alexey У тебя 4 варианта.

 1.Сделать самому.

 2.Купить самому.Фрезер из китая-это как квартира под самоотделку ...

 3. Купить через профессионала.(будет с кого спросить,заплатил и спишь спокойно,помощь по запуску,вытрет сопли,когда не будет получатся))))

 4. Продолжать облизываться и задавать наивные вопросы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PRAVDOREZ вот все что ты говоришь,я прекрасно знаю
1. Можно голову изломать как его сделать и с чем связать, я политех не заканчивал что бы сделать расчет и понять как одну железку с другой связать что бы не было конфликта оборудования, тем более железки не дешевые, а риск что их испортить очень велик, и вложить минимум 100 тыс и получить не работающий аппарат очень высок. В итоге плюнуть на это дело и потерять эту сумму.
2. Этот этап ты прошел, я думаю не верный  путь
3. Вот этот вариант я и смотрю Сауно, Зенонас ,Софт электроник, немцы и другие, кто лучше подходит для камня, где не будет проблем с обслуживанием и где будет справляться с задачами, резать и фрезеровать.
4. Я лучше 500 раз их задам всех на ноги подниму всех опрошу перезвоню, проеду посмотрю, залезу проверю, покручу повинчу ,поработаю, опробую, чем куплю кота в мешке за такую сумму, а потом буду жалеть. Нужно знать что покупать, за что отдавать сумму, сможет ли он сделать что я хочу или какие функции возможны, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexey сказал:

вот все что ты говоришь,я прекрасно знаю

Так ни когда не говори.Я сам не знаю, что говорю)))))

 

3 часа назад, Alexey сказал:

тем более железки не дешевые, а риск что их испортить очень велик, и вложить минимум 100 тыс и получить не работающий аппарат очень высок.

Не знаю сколько в нём электроника стоит,но на станину у меня ушло 6т.р.в месте с электродами и резкой профильной трубы.

 

3 часа назад, Alexey сказал:

вложить минимум 100 тыс и получить не работающий аппарат очень высок

К нему ножки приделаешь и будет тебе бильярд.))))

 

3 часа назад, Alexey сказал:

Зенонас

А это ,что за фрезер? 

РОСФРЕЗЕР ещё забыл.

3 часа назад, Alexey сказал:

Нужно знать что покупать, за что отдавать сумму, сможет ли он сделать что я хочу или какие функции возможны, вот в чем вопрос

Ну губу он точно заворачивать не умеет))) наверно он тебе для твоих задач не подойдёт.))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PRAVDOREZ сказал:

Не знаю сколько в нём электроника стоит,но на станину у меня ушло 6т.р.в месте с электродами и резкой профильной трубы.

@PRAVDOREZ сарказм не у места
6 тыс чего? и на что? на кривой профиль? Им станок не собрать
Я написал что затраты на профиль на двигатели на шпиндель направляющие на драйвера и тогдалее стоят не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, PRAVDOREZ сказал:
3 часа назад, Alexey сказал:

Зенонас

А это ,что за фрезер? 

Это хороший фрезер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexey сказал:

Это хороший фрезер

Дак бери.Потом и будешь решать проблемы по мери их возникновения.А так ты никогда его не купишь.Тебе надо ,чтобы цена была  китайская ,а качество итальянское,таких фрезеров не бывает))) Бери из того ,что есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey сказал:

это дураки только так делают купят а потом сопли подбирают

Ты сделай как умный,не покурай и сопли не подбирай,пущяй болтаются))) у тебя же фрезера нет, что бы они на шпиндель намотались,))) так и ходи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, PRAVDOREZ сказал:

Дак бери.Потом и будешь решать проблемы по мери их возникновения.А так ты никогда его не купишь.Тебе надо ,чтобы цена была  китайская ,а качество итальянское,таких фрезеров не бывает))) Бери из того ,что есть.

 

 

мне надо ващее за даром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PRAVDOREZ сказал:

Ты сделай как умный,не покурай и сопли не подбирай,пущяй болтаются))) у тебя же фрезера нет, что бы они на шпиндель намотались,))) так и ходи)))

что не покурать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрезер...фрезер ,фрезер.А надо помещение сначала иметь,позволяющие его работу и кран укосину хотя бы в помещении и воду и 380 ...Наблюдаю явления фрезера народу)))Покупают ,а потом фрезер уже обрастает выше перечисленным))) И какова становится цена фрезера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я построил помещение...завел воду..даже лебедку установил...

Пришло дело покупать фрезер..а кому работать на нём ? 

Кароче в этом помещении щас я машину мою  :aaq:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

киловатник всего

Этого мало ,если гранит резать.Для рельефа ещё куда не шло .а для контурной резки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

Ну вот я построил помещение...завел воду..даже лебедку установил...

Пришло дело покупать фрезер..а кому работать на нём ? 

Кароче в этом помещении щас я машину мою  :aaq:

ну так кто на грав станке сидит и:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешёвый фрезер.Дешевле только из пластиковых бутылок.)))

что- то фото, на форум не загружаются.dbe9b48af2c9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования