Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения


 Главное нужно знать чего хочешь

И для чего приобретаешь.Можно и портальную пилу взять и на ней плитку 40х60 кроить))) Хотя для этих целей нужен хороший плиткорез.А вдруг...а вдруг я начну слэбы пилить))) А возьму ка я портал))) Так и фрезер .Нафига брать огромный когда и малым можно оботись.Фрезер купить не проблема .Только потом начинают вокруг фрезера строить цех))) А надо то наоборот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрезер должен быть универсальный, не круглый год же памятники, у нас например сезон начинается с апреле, а заканчивается в октябре, больше пол года станку не зачем простаивать, нужно делать на нем другие приблуды, да хоть мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нужно делать на нем другие приблуды, да хоть мебель

Ага .У меня бетономешалка стоит то же полгода ,так можно в ней бельё зимой стирать))) У меня парни стирали робу .Забросят в бетономешалку ,сыпнут порошка и добавят мр.крошки ,покрутят и вуаля)))

Дремел то же вещь,можно зубы наблатыкатся ремонтировать)))

@Alexey, ты думаешь дерево обрабатывать просто так? Там знаний и умения не меньше чем у нас надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По знаниям не спорю, всему надо учится, и иметь оборудование для этого. Я рассуждаю поверхностно, потому как еще не вляпался по уши в технологию фрезеровки, как Ляксей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня бетономешалка стоит то же полгода ,так можно в ней бельё зимой стирать))) У меня парни стирали робу .Забросят в бетономешалку ,сыпнут порошка и добавят мр.крошки ,покрутят и вуаля)))

  Эврика!  использование бетономешалки для замеса теста для выпекания хлеба было признано как изобретение и запатентовано. Нужно запатентовать бетономешалку как стиральную машину. :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно запатентовать
и будут тебя в глубокой старости звать старый ты патент, а меня старый ты импотент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я рассуждаю поверхностно, потому как еще не вляпался по уши в технологию фрезеровки, как Ляксей)

Ты сиди дома или на работе  и выходи по острой необходимости ,что бы ничто не вляпаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь гарантия.

Написал произволителю-продавцу и отправил видео на котором шкив болтается на на валу редуктора.Понятно что его теми двумя болтиками на всегда на мертво не зафиксируешь ,т.к. в нём выработка ,предложил заменить шкив и шпонку.

Ждём...


нет ,буду как ты, отправлять деньги хз кому и покупать хз что

Не то что не выходи никуда и не пиши никому))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо теперь?

не доволен станком, теперь на всех кидаешься?

собирал бы сам, не хуже бы было

 

Тсс.опять ты рискуешь.))))

Станком за эти деньги я доволен,не доволен твоей богатой фантазией. Чего не знаю-то до фантазирую.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный человек, так вел себя, будто самый умный-прошаренный, а все остальные... Привез и опять голову задрал, потом выяснились моменты, о которых ему писали ранее, говорит дешевле купил, поэтому все нормально.

Не дешевле это все вышло, облажался товарищ, "комерсант". Время потраченное на переписки,звонки,поиски, ремонт и простои не стоит у того, кто по жизни "балду пинает". Кто реально работает, знает сколько стоит его час времени, а свободное (время отдыха) еще выше ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный человек, так вел себя, будто самый умный-прошаренный, а все остальные... Привез и опять голову задрал, потом выяснились моменты, о которых ему писали ранее, говорит дешевле купил, поэтому все нормально. Не дешевле это все вышло, облажался товарищ, "комерсант". Время потраченное на переписки,звонки,поиски, ремонт и простои не стоит у того, кто по жизни "балду пинает". Кто реально работает, знает сколько стоит его час времени, а свободное (время отдыха) еще выше ценится.

@AndreyTar, **************************************, как мне на своём  станке  деньги зарабатывать .Завидуй молча как нормальные мужики... Бизнесмен ... :hi:

post-10673-0-32578900-1444439311_thumb.p

Изменено пользователем Руслан
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRAVDOREZ   Вам предупреждение.Ведите диалог без оскорблений и унижений собеседника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRAVDOREZ   Вам предупреждение.Ведите диалог без оскорблений и унижений собеседника.

Ок.Понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar, **************************************, как мне на своём  станке  деньги зарабатывать .Завидуй молча как нормальные мужики... Бизнесмен ... :hi:

Завидовать ошибкам?)

"нормальный мужчина"и зависть, по моему вещи не сапоставимые.

Объявление мое к чему выставили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования