Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Покупка оборудования в Китае


PRAVDOREZ

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь купить и привезти в Красноярский к-й вот этот станок http://ru.aliexpress.com/item/Link-0609-high-precision-cnc-milling-machine-kit-cnc-water-spindle/32293195850.htmlПро доставку написано "бесплатно" я понимаю ,что это машинный перевод с китайского,но всё таки ,как это  понять ?бесплатно до РФ? Разтоможка-как это делается и кто это делает? Если кто возил ,поделитесь инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский продавец бесплатно доставит до дверей любой транспортной компании,которую вы выбираете по ссылке ,находящейся в ближайшем нахождении.Далее вы оплачиваете услуги транспортной компании по ценам услуг транспортной компании.

 

По сути, если вы купили памятник в нашей мастерской,я бесплатно доставлю его до дверей любой транспортной компании,список которых я вам даю. При этом в списке будут только те компании -которые находятся в городе.

 

По теме...я бы не рискнул покупать товар у продавца с нулевым рейтингом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное хочет сэкономить пару баксов

Пару тысяч баксов.! У Зенонаса такой бадет стоить за 400000 не менее.Тут переписываюсь с китайцем Антоном %D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA%C2%A0%D0%BD%D0%B0%D1%88%D1%91%D0%BB">http://graverstone.ru/topic/7295-prodam-frezernyj-stanok-s-chpu/?hl=%2B%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%2B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA нашёлего на этом форуме ,говорит что у них тоже есть такой станок.Кто-нибудь покупал у него? Предлагал вот такой за 4600 а у Зенонаса сколько такой будет .Отпугивает габариты станка и питание от 380V Вес 700кг.

post-10673-0-40628700-1431131536_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ли тот  Антонг ,что был у нас на форуме ?

 

Посмотрел...точно тот...

 

Ну купи купи  Alexei74  ...потом расскажешь сколько съэкономил... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тот ли тот  Антонг ,что был у нас на форуме ?

 

Посмотрел...точно тот...

 

Ну купи купи  Alexei74  ...потом расскажешь сколько съэкономил... :lol:

Я и спрашиваю кто нибудь покупал у него.Неделю сижу в нете в поисках станка,все они привезены с китая с ценой х2 это как минимум,возят же.Хочу привезти с китая потому, что ещё планируем брать гравёр сауно,  а всё что можно купить в РФ получается дороже ( "График-3КС" рабочее поле 55х65см)- за один фрезер.

Списался с продавцом до меня доставка будет стоить 3000$ и станок 2940$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь покупал у китайцев ?  Вижу не покупал...

 

Чтобы купить за нормально-надо с ними год работать и пол-года терпеть убытки.. 

 

Они же кидалы технические. Как это ? Ну придет к тебе станок и ты проведешь еще кучу времени настраивая его.Там где должны стоять металлические втулки,ты с злым удивлением обнаружишь через 2 недели рассыпавшиеся пластмассовые. Там где должна быть резьба, вдруг увидишь девственный металл,а отверстие в 40 мм ниже/выше/левее.

 

Я уж молчу о том,как китайцы "забывают" поставить нужные узлы, двигатели и т.д.

 

Зенон обходит все эти углы,за счет того что является постоянным партнером, и его уже не кидают. 

 

Ты конечно можешь рискнуть и купить его на 50 тыщ дешевле ...однако оно стоит того ? 

 

Скажу тебе,что я имею опыт покупки дорогого оборудования из Китая...первое оборудование пришло отличное,а второе с косяком.Третье нормальное...четвертого пока не заказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Антон страшный мозгоклюй, хлещще наших дрессированых манагеров из отделов продаж, торгующих воздухом:-) Переписывался с ним с месяц, в итоге забил, поняв что экономии не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну его задача продать....с этим они справляются великолепно...
Когда видно что человек продаёт воздух с поставкой в следующем тысячелетии по 100% предоплате с изменением первоначального ценника это обычно как минимум настораживает, не назвал бы это великолепным исполнением своих обязанностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этой задумкой придётся расстаться.Вот челябинские перекупы,тоже через 3мес. отгрузка  http://www.cnc-studio.ru/#!cnc-/cj14

Наверно придётся брать   "График-3КС" на нём хоть точно люди работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нём люди изучают все смежные профессии...конструктора, пайщика, рператора эвм,сварщика и учителя русского мата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они же кидалы технические. Как это ? Ну придет к тебе станок и ты проведешь еще кучу времени настраивая его.Там где должны стоять металлические втулки,ты с злым удивлением обнаружишь через 2 недели рассыпавшиеся пластмассовые. Там где должна быть резьба, вдруг увидишь девственный металл,а отверстие в 40 мм ниже/выше/левее.

 

 

Да, с кидаловом китайцев я знаком.Помню купил видеорегистратор получился дешевле чем в РФ, где то на 1500р.я довольный такой,подарил его отцу на день рождение,а себе заказал круче.В итоге пришёл какой то муляж ,корпус такой как на картинки был,а вот внутренностей почти не было,включил, экран за светился и на этом вся его работа прекращалась,и весил грам 50 ,я сначала подумал что в посылке ничего нет. Пошёл купил в местном магазине и работает уже 3 года без проблем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот челябинские перекупы,тоже через 3мес. отгрузка  http://www.cnc-studio.ru/#!cnc-/cj14

   То что ребята на сайте дополнительно предлагают по 15-30 тысяч, на моих "супер дорогих" станках все уже идет по определению. Потому что изначально станки делается "под камень" а не станок исполненный для обработки фанеры переделывает для работы для камня. Обрати внимание на станок из алиекспресс - пульт под станиной... Там внутри куча электроники, а сверху вода, пыль, вода обязательно попадет в ящик управления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   То что ребята на сайте дополнительно предлагают по 15-30 тысяч, на моих "супер дорогих" станках все уже идет по определению. Потому что изначально станки делается "под камень" а не станок исполненный для обработки фанеры переделывает для работы для камня. Обрати внимание на станок из алиекспресс - пульт под станиной... Там внутри куча электроники, а сверху вода, пыль, вода обязательно попадет в ящик управления...

Где  можно  глянуть, на твои станки по камню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   один из многих...случай - это ящик (российско - китайский сленг...)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   один из многих...случай - это ящик (российско - китайский сленг...)

 

Цена твоего станка в китае http://ru.aliexpress.com/premium/QD%25252d6012.html?ltype=wholesale&SearchText=QD-6012&d=y&origin=y&initiative_id=&isViewCP=y&catId=0  если не ошибаюсь.доставка до РФ 776 руб.

Значит их возят через Владик , а то он меня всё спрашивал при подсчёте доставки, какой ближайший порт.А я ему написал ,что я из сибири у нас нет морей :lol:  он видать по воздуху посчитал,надо уточнить сколько до Владика будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена твоего станка в китае http://ru.aliexpress.com/premium/QD%25252d6012.html?ltype=wholesale&SearchText=QD-6012&d=y&origin=y&initiative_id=&isViewCP=y&catId=0  если не ошибаюсь.доставка до РФ 776 руб.

Значит их возят через Владик , а то он меня всё спрашивал при подсчёте доставки, какой ближайший порт.А я ему написал ,что я из сибири у нас нет морей :lol:  он видать по воздуху посчитал,надо уточнить сколько до Владика будет.

 

 

внимательнее смотреть нужно... Тот да не тот. И доставка 16 долларов...

Ну наверно можно шпиндель другой к нему заказать и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много что другое. и шпиндель и управление. покупай. и привези за 16 баксов до владика....с растаможкой, сертификацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там много что другое. и шпиндель и управление. покупай. и привези за 16 баксов до владика....с растаможкой, сертификацией. 

Продавец написал с доставкой до Владика 3600$ 

post-10673-0-39521200-1431159119_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, скорей всего, китайский не очень хорошо понимаешь :hi: Сейчас я спрошу у него, если он на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, скорей всего, китайский не очень хорошо понимаешь :hi: Сейчас я спрошу у него, если он на связи.

Зачем мне китайский знать? 21 век сейчас.) Лучше подскажи по комплектующим,там в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования