Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Всё забываю спросить нужен диск на макита4112 305/25

  нету...

По поводу гравировальной машинки? Есть ли возможность для отправки (продать) в Литву

  конечно можно, пиши в личку или zm1101@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Кемерово в Маките посчитали на 12000 т.р. трёхсотый диск по граниту на сухую но простой сегментный без защиты по плоскости от зажимов если можно под заказ сделать был-бы очень признателен ну и хотелесь чтобы он был 305 5мм пропила тоже играют роль по цене я думаю договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, пленку и буры получила. Огромное спасибо, как всегда начиная от упаковки, заканчивая качеством продукции - все СУПЕР! 

А от меня денюжка поступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, спасибо бур получил.....если бы область была написана Волгоградская, а не Волгодская, то дошел бы быстрее :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выговор будет...Правда посылки идут по индексу...Так что это ПОЧТА РОССИИ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне как-то прайс что ли, а то как то всё не по форме вручную набираю время общее трачу(((  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mrmeskys, спасибо бур получил.....если бы область была написана Волгоградская, а не Волгодская, то дошел бы быстрее :aag:

Испытаешь скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон!Спасибо за черепашек!Купил 5 шагов они хоть и потоньше мокрых,но честно сказать даже и не ожидал от них такой прыти !Да для полировки нужны обязательно и 3 шага и 5 . Огромное спасибо ,как всегда за качественный инструмент !Я до этого пользовался итальянскими ,так эти даже больше понравились !Ещё раз спасибо !



4526615354e5.jpg



А сколько эта машинка стоит сейчас?И дополнительные насадки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за доброе слово, от меня  и от  Mr. Kim Seung Hvan, который эти черепашки производит. И огромная благодарность тем потребителям нашего инструмента, от которых получаю отзывы. Совместными усилиями мы улучаем качество продукции.

      Как и раньше, 100 usd. Спица 3,0*160 мм - 6,0 usd из нее можно сделать 4-5 "насадок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   

Здравствуйте, mrmeskys !

Вот и май! С праздниками Вас и всех форумчан!

Хочу заказать 10 портретных плиток 300х400х10 и бучарду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         Как думайте, не загнули корейцы цену? Инструмент качественный. Стоит ли заказывать, если да. то какие размеры?

 

                 

              7d0fa8b2cd9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так все размеры нужны ...

Турбо, те что на первой фотке

Особенно если по качеству они не уступают Броварским

Цена эта уже конечная или закупочная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования