Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

ну делов там на часа 4 без перекуров...с этим крестом...не знаю что там 3 дня колдовать..я бы 10 взял...и еще-сенкью не японский:P

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, evgeniy сказал:

я бы 10 взял...и еще-сенкью не японский:P

коротко и ясно...@evgeniy Молорик:good:......шеф-насЯльник полюбасу свой процент снимет с этой работы не напрягаясь.

@evgeniy пора всем резчикам вот такой памятник при жизни поставить)) .../аллегория/

EeD1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нарисовал на полу для наглядности :-) ну 10 смело можно брать. А вот 3 дня конечно это вы где-то явно блуждали :-) был бы тельфер за день бы сделал поэтому накручивай по полной, главное в этом деле суметь обосновать стоимость предоставив все факты и взвесив все за и против. Цена должна быть разумной шеф он сам сколько хочет столько и приклеит  а вот заказчик может сказать извините я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчик 55 за него уже заплатил, не пилится нихрена, попадаются иногда такие а у меня диски не с настоящим алмазом))) через пару часов закончу. Жара еще, у меня под шатром +40 так что без прекуров не получается. Вчера ,позавчера  я к нему часа по два подходил))) жарко блин диски горят болгарки перегреваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Gra4 сказал:

болгарки перегреваются. 

@Gra4  у меня позавчера болгарка МЕТАБО сломалась, регулятор скоростей накрылся.....два года верно служила, а туть раз и ......сломалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gra4 сказал:

Завтра узнаем сколько это стоит :wacko:

@Gra4 это стоит денег.................................ну ни как по дишману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gra4 Может и будешь удивлен, но и я бы сделал этот крест за 5000. Не вижу ничего сложного и по материалу и по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, P@lbI4 сказал:

Не вижу ничего сложного и по материалу и по работе

Надо соответствовать статусу и уважать толщину камня и нестандартный вылет средних концов креста.При стоимости стандартного 120*60*10 восмиконечного в 6000 в резке в наших реалиях, за этот в полном объёме с оформленной голгофой не жалко отдать и десятку.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Gra4 сказал:

Тоже за 4 часа?))) 

может просмотрел, конечно не за 4 часа. По-более. но не намного. 

 

Пы.Сы. А какой размер делаешь между средней и верхней перекладиной ? ( если под полировку ? 

1051O4b261u3X4D6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12см

1 час назад, evgeniy сказал:

ты сомневаешься?...

Конкретно с этим камнем Да, у меня фрезы которые мы обсуждали сами в камень(карел) лезут а тут горит всё, Если бы было как обычно я бы его часов за 6 сделал максимум, поэтому и не торопился делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном с китайским работаю-инструмент который пилит как масло китай не хочет пилить карел...и на оборот...так что у меня есть и то и другое...и есть инструмент по особо твердым камням(базальт и еще местные наши сверхтвердые)...пилил даже камни на которых от черепах искры идут

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ка не меньше. Даже если канатом резать. Нужно уважать себя и свой труд. А не считать сколько в месяц выйдет относительно средней заработной платы по региону. Если клиент  заказывает такой памятник.поверьте, пятерка для него не существенна. А при изготовлении всякое может случится.И диск разлетится,и болгарка поломаться может и травма какая. Да еще ворочать и перевозить такой камень.

Была бы простая работа и небольшой камень, тут уж можно и в поточку заказ отнести и денег много не брать. А так...ну да вам на месте виднее. Здоровье не растрачивайте за копейки.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять некогда за него браться)))....завтра наверное начну...если интересно могу выкладывать этапы....нет- так нет)...хотя наверное не интересно-это эконом заказик ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования