Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мила - моя гравировка на камне


Мила

Рекомендуемые сообщения

:good: я никогда так не смогу...

не верю что не сможешь- сможешь. Я, как и вы, обхожу краски стороной по известной всем причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и девушка с причёской... сейчас смотрю, вроде не слишком сложная, но делать было :good:

Во первых в очередной раз хочу сказать, что ты умничка. :laie_16:

Во вторых, конечно она может и действительно не очень сложная, но сделана она от души - проработано всё как положено.

Несколько вопросов: 1.сколько времени уходит на средний портрет? 2. Портрет в ч/б виде пересветляешь под раскраску?

Если тебе не трудно покажи фото портрета до нанесения краски. 3.Ты грунтуешь чем нибудь портрет до покрытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мила, только что обратила внимание на последней фотографии хорошо видно, что дела с картиной на 190 продвигаются успешно.

Уже скорее заканчивай и хвались красотищей.

Да труда немало будет вложено, конечно можно всё сделать несколько упрощенно, но ведь весь камень будет забит? да ещё плюс малярные работы(шучу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферзь, всё ты сможешь.... если захочешь. :aad:

AnnZee, обычно пару дней. Но на девушке зависла- только волосы день рисовала. :laie_16: Пробовала сфотать до покраски, но ничего не понятно, фотик искажает сильно, получается засвечено. вот и девушка на портрете ярче, эффектней чем на фото. На обрат. стороне памятника(т.е. с лица) другой портрет тоже в цвете. Могу показать на нём до и после. Только попозже, сейчас надпись пишется.

.а я так никогда не хочу)))))))))))))))))

(хотя не могу тоже)

Руслан, ну прям от сердца отлегло.... одним конкурентом меньше. :good:

Да труда немало будет вложено, конечно можно всё сделать несколько упрощенно, но ведь весь камень будет забит? да ещё плюс малярные работы(шучу).
Да весь. Но делать там ещё огого сколько! :blush:
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения, всё, впринцыпе верно! :good:

давно работаешь с цветом? фоток нет?

Портреты в цвете сейчас стараюсь не делать.Камень в наличии не тот.Но делаю иконы.Покажу.Хотя такой скрупулёзности в работе может выдержать только женщина.Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый памятник получился,и девушка, и лебедь.Все так нежно и гармонично.Высший класс!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть! волосы так классно проработаны. Мила а можно тебя спросить как ты их делаешь, какой инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть! волосы так классно проработаны. Мила а можно тебя спросить как ты их делаешь, какой инструмент?

Спасибо! :laie_16: Такие светлые волосы сначала пробиваю пучком(0,8), потом машинкой, кое-где алмаз. Раньше всё ,замарачивалась ,алмазом шорхала, спасибо на форуме подсказали, что не фиг так стараться.... :good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, такая красота :good: ...и оъём и структуру волос передала...это же надо так умудриться))))))) Молодца мила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме несколько раз поднимали вопрос фона. Глядя на твои портреты считаю его не нужным.ИМХО

Качество работы очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный памятник!...Можно украсть идею?...Взамен вылажу наше сердце, только сфотаю завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Утром написал, но не стал отправлять - не по теме, сейчас опять зацепило.

Господи, какие молодые и красивые мрут-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме несколько раз поднимали вопрос фона. Глядя на твои портреты считаю его не нужным.ИМХО

я стараюсь на цветном фон не делать, делаю только если фон какойто яркий, чтоб добавить выразительности портрету.А на ч/б смотрю на фото- какой оттенок вокруг головы преобладает, тот и делаю :good:

Отличный памятник!...Можно украсть идею?...Взамен вылажу наше сердце, только сфотаю завтра...

Воруй, скоко хош! :laie_16: Интересно на ваш вариант посмотреть....

Оффтоп

Утром написал, но не стал отправлять - не по теме, сейчас опять зацепило.

Господи, какие молодые и красивые мрут-то...

Да, особенно когда такие красивые . Она с женихом на машине за 2 мес до свадьбы ехала- он норм, а она- вот.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что розы бы както отрисовать, а то дюже хаотично расположены. а сама задумка мне нравится, после проводов наши ребята будут резать, чтото похожее, только с красными бутонами, хошь, потом покажу? :good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, никогда не пробовали работать с колерами PARADE?

нет , колерами вообще не пользовалась, зачем? если есть готовые краски. понятно, что хочется пробовать ,искать чтото лучшее , но без экспериментов

AnnZee да нет ещё... :good: сёдня только фон покрасила, завтра буду фигуру. потом нужно будет его положить - доделать ноги и низ памятника

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования