Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кудин - мои работы


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

Фактура мне нравится. Хорошие работы, молодец! Ну а пятна... от них никуда не денешься))) структура камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TrES4 сказал:

Я же говорил гусарские)

Да, странноватые брюки. И не джинсы и без стрелок, и помятые. Карман оттопырен, много складок из-за чего создается впечатление , что брюки на нем в обтяжечку и трещат по швам. Из-за светлых вкраплений в тенях пришлось их высветлить больше, чем надо было. А высветлено до колен и это визуально укорачивает и утолщает бедра. По большому счету, ничего страшного,  тем более, что заказчик его уже принял. Я бы ничего не делала. Надо вовремя остановиться, чтобы не пришлось потом применять "метод грязного пальца".)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TrES4 сказал:

Я же говорил гусарские)

Я исправил. Но по ходу перестарался .. Надо поехать у Техи чуток лени попросить..  )))

 

 

 

 

 

IMG_9830.JPG

IMG_0035...а.jpg

@Marfa В ТОЧКУ.  Просто перестарался, .Нашел в инете мужика в нужной позе и в нужных штанах, без стрелок, как заказывали.

Но блин, присмотрелся потом, а он качек оказался и в светлых штанах, .... вот я с натуры его ляхи и сделал,..... и мотню тоже, .....   исправил уже.

qf-lqwD6N6g.jpg

6 часов назад, Тёха сказал:

НЕ могу смотреть как ты второй год спишь возле памятника...

 

Всего третий месяц  пошел ....  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду, хотя так все почистил, пробил все тени, ....  так и подмывает покрасить.. Не хочу портить --  красить камень не мое.

21 час назад, ermosha сказал:

и разрез между ног немного попробуй приподнять(карандашом)таз не будет казаться таким

 

Вот как раз на второй картинке я приподнял разрез.  Незаметно ? .....

IMG_0039...А.jpg

И попу обрезал чуть - чуть.

Ногу правую подравнял.  Посмотри .....

22 часа назад, pokusyaka сказал:

а мне кажется, ноги у парня повернуты странно, как будто он во второй позиции стоит (танц.) 

А быть может, у меня к концу дня уже косоглазие развилось))))

вообще, шедевр, конечно :good: будет стоять на кладбоне, никто на такие мелочи, как брюки, и внимания не обратит. В восхищении :clap:

 

Да у меня тоже появилоь такое ощущение, что ноги колесом, но это мои ноги такие, что поделаешь )))) И потому, что еще пол ноги темные.

Кстати как на фото в ноутбуке смотрю дома, так какие то не понятные искажения вылазят и блестки портят восприятие и похожесть. Ночь не спал, думал, что испортил, перебелил.....  Но утром пришел в мастерскую,, посмотрел .. и ....  все гуд.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.  С пятнами уже давным давно смирился.. ))  Поэтому стараюсь брать только Буки ( однородный и мелкозернистый ). 

А этот привезли заказчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо и то, что не видно ботинок, но это был такой заказ. Уже обсуждали эту проблему ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gravisto еще не закончил ..  Но уже посчитать можно. Сама гравировка началась с 11 ноября. Если отнять выходные и еще прибавить  дня четыре работы,  до конца, то получится чистыми  ==  45 дней х 8 часов = 360 часов.

А вообще самое начало было в мае, когда памятник привезли. Потом искали фото 2 месяца, ни чего путевого не нашли, только лица более менее,  и естественно потом фотошеп - 3 месяца  и т. д.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hrystik89 самому интересно во сколько оценивают эту работу форумчане ????

Не продешевил ли я  ))))  360 часов - это ж не мало ... А нервов сколько .... а сколько трудолюбия ....  Вспомнил Труфальдино из Бергамо.   ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Интересно какая ассоциация? Там первое название Слуга двух господ. Там главная цель получать от двоих за работу. Трудолюбия там было меньше. В итого господа нашли друг друга (он и она), в проигрыше остался только Труффальдино. Если не считать что он тоже нашел жену.

  Сам дошел. Угодить и тем и этим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слова вспомнились, красиво так сыграл Райкин. А "хозяев" тут и в правду двое, даже четверо заказчиков, не считая сестер, зятьев и т. д.  Тут по сложнее будет, всем надо угодить. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нога от колена так затемнена? вот и кажется, что брюки не брюки, поза не поза и ноги колесом, не доделано, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

@hrystik89 самому интересно во сколько оценивают эту работу форумчане ????

Не продешевил ли я  ))))  360 часов - это ж не мало ... А нервов сколько .... а сколько трудолюбия ....  Вспомнил Труфальдино из Бергамо.   ))))

Да уж... 360 часов и оплачиваться должны соответственно результату, и качеству проделанной работы!   По часам так вроде и приличная сумма получается, примерно 6000-7000$  !!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, костик ботаник сказал:

а зачем нога от колена так затемнена? вот и кажется, что брюки не брюки, поза не поза и ноги колесом, не доделано, что ли?

Не доделал.  И ноги колесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складки от колена немного не туда смотрят вот и выворачивается нога

просто поискать немного надо их

и запас есть по тону чтоб поправить

ничего критичного и страшного нет, это бывает))

на фото это одно а на рисунке смотрится по другому

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, gravisto сказал:

Да уж... 360 часов и оплачиваться должны соответственно результату, и качеству проделанной работы!   По часам так вроде и приличная сумма получается, примерно 6000-7000$  !!!!?

Эта сумма мне нравится.  Но таки я продешевил,  по времени работу как то не рассчитал  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

@hrystik89 самому интересно во сколько оценивают эту работу форумчане ????

Не продешевил ли я  ))))  360 часов - это ж не мало ... А нервов сколько .... а сколько трудолюбия ....  Вспомнил Труфальдино из Бергамо.   ))))

Да уж... 360 часов и оплачиваться должны соответственно результату, и качеству проделанной работы!   По часам так вроде и приличная сумма получается, примерно 6000-7000$  !!!!?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помучился я сегодня со штанами ... вроде  хватит.  Не хочу менять основные складки, так как можно просто испортить ногу. Тем более утвержденную.

IMG_0064 последние...А.jpg

IMG_0062.JPG

587eba9373f60_IMG_0064....thumb.jpg.e5c0fdeccdd268fbfac7643e606c2b9e.jpg

IMG_0062.thumb.JPG.3bad7877a88b3c2db11c797dea2eedb1.JPG

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вышел...камень....Просто сказка....наверное объединю две темы...твою и эту..ты как не против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно не против, а то ретушеры мне пишут, работу свою предлагают.  Мне уже не удобно перед ними....

Но  "сказка" еще не закончена. Надо лицо почистить девушке и пол неба с права до самого низу  ......  )))))

Да и на брюках еще две складки лишние увидел, уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования