Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Помогите пожалуйста с ретушью


Рекомендуемые сообщения

господа- товарищи ретушеры сделайте две ретуши ,плачу по 200 р,

1 схожесть

2 резкость

обьём ,свето тень,......

1665360d6486.jpg

04d6e041780a.jpg

 если вопросы , в личке бай бай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

день добрый. Вот прислали фото. Портрет под панограф. Че с этим делать. помогите. портрет как есть с руками.

яровский.jpg

57de63676b202_.thumb.jpg.eb804a7f65150d6d5bdd27c27f1f9f02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Instr2003 Тогда не понятен предыдущий вопрос))) Алаверды тебе намекает что не стоит такие заказы брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR)))  

...отдохни от форума два месяца...Предупреждаю сразу-в следующий раз будет пол-года.

Причина блокировки , хамское поведение и оскорбления.

Выписка из правил: 

5.5. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскор***** других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. отрисовал пробил сдал, клиент доволен. сегодня на кладбище стоять будет. Браться приходится потому что клиент оптовый и принимает фотки он. а ему нас....ть какие они. короче вопрос снят. и кстати я не просил ничего рисовать на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а парень распереживался, что мы к тебе не справедливы, да так что заработал бан((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте уважаемые участники форума, я новичок в обработке фотографий для ретуши, у меня проблемы и с качественной обработкой (фото в обработке выглядит как нарисованное) и не могу понять почему при гравировке фото оно выглядит грязное и тёмное пятно, не получается достигнуть красивой и плавной передачи на камне всех теней, последнее фото которое выбили заказчику очень сильно чернит в области шеи и правой щеки, а лоб получается слишком серый (станок сауно 7.1) Пожалуйста помогите, сначала стеснялась написать и просто читала всё-всё подряд, но сейчас начальство очень не довольно, вот я и набралась смелости у вас у всех попросить помощи!

Велькошинский.jpg

5825bf06145bb_.thumb.jpg.865e27ce7beb09f79f58a210fe3c43a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maria-karal Ещё бы глянуть на ретушь фото и портрет на камне, чтобы понимать, в чем у тебя проблема
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24453318c7a9t.jpg

@Ellis Вот это в фотошопе вышло! А то что на камне вышло я выложу через 2 часа, просто не получается на работе с телефона в интернет фото загрузить! И спасибо что отреагировали на моё сообщение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebaf9257db45t.jpg

Вот на камне Габро. А ещё вот вопрос: Я когда загружаю фотографии в фотошоп и меняю размеры изображения, то Разрешение оставляю 600,125 пикселы/дюйм и как итог у меня выходят в psd формате огромные документы размерами под 200-400МБ, может ли это влиять что при гравировке на камне оно потом грязнит картинку! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования