Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста, фильтр для фотошопа чтобы на станке как ручные портреты казались


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vowaka сказал:

Ну, то есть выяснили это не ФШ. А что?

Если ты выяснила для себя, почему вопросы, я в фотошопе карту так делаю

6 минут назад, vowaka сказал:

Ну, то есть выяснили это не ФШ. А что?

Фотошоп 2020

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет о том, о чем вообще не имеешь представления.  Эта картинка, выложенная тобой  не фотошоп. Куда ты там и что переводить ты и сам не знаешь. 

435560516_-1.thumb.jpg.9b4770807f78d91b948d838ac6057fde.jpg

Простой вопрос по теме, как  именно получит такой рисунок точек вызывает истерику в личке.

Как страшно жить!

Вот перевод в шопе и сореле. На твоем рисунок другой. Скорее всего это программа станка.

 

Корел слева, шоп справа.

перевод в битовый.jpg

Изменено пользователем vowaka
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, vowaka сказал:

Пишет о том, о чем вообще не имеешь представления.  Эта картинка, выложенная тобой  не фотошоп. Куда ты там и что переводить ты и сам не знаешь. 

435560516_-1.thumb.jpg.9b4770807f78d91b948d838ac6057fde.jpg

Простой вопрос по теме, как  именно получит такой рисунок точек вызывает истерику в личке.

Как страшно жить!

Вот перевод в шопе и сореле. На твоем рисунок другой. Скорее всего это программа станка.

БУРНЫШЕВ3 И.З. 100х45 перевод в битовый.jpg

Корел слева, шоп справа.

Станок агат 130/70 попробуй попробуй, если так получится

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особого острых от тупых (так в личке пишете)

435560516_-1.thumb.jpg.9b4770807f78d91b948d838ac6057fde.jpg.01024eacb3ba7828c391b90bfbe165ed.jpg

это не имеет отношения к программе фотошоп. Это управляющая программа  Агат. 

Спасибо, что не ударили.

Насколько я понял, сама программа переводит в такой рисунок точек. 4 минута видео. Указывает на выпадающее окошко.

 

Изменено пользователем vowaka
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это не важно. Будь ты хоть негром преклонных годов.  На 4 минуте видео возможно указано окошко для перевода в такой вид. Алгоритм называется.

Сам разобрался,  без таких специалистов.

Просто в работе есть клиенты от Сахалина до Урала с лазерными станками, сами они никогда не жизнь не разберутся  что и как. Сам их учил (спрашивая советов у толковых форумчан) запускали станки с нуля. Сейчас работают. Но, перевод в битовую карту что в кореле, что в фотошоп не самый лучший вариант. 

Надо попробовать будет такую программу. 

Выслушал на просьбу рассказать как получить такой рисунок точек массу оскорблений в личке и минусов в карму. Дай бог тебе здоровья,  talii!

За мной не заржавеет.

Изменено пользователем vowaka
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа агат (ударник миртелс)

Вот здесь подтверждение догадок о разных алгоритмах перевода в точки в этой программе. Там есть конвертор ВМС 217

Может мои изыски кому то и помогут разобраться в создании такой картинки точек. Речь не про ретушь, про перевод изображения в понятный для станка вид.

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, talii сказал:

Станок агат 130/70 попробуй попробуй, если так получится

Это управляющая программа так называется, а размеры рабочего поля относятся к станку Миртелс (скорее всего) 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TrES4 сказал:

что за фотошоп?

2020, а она первая начала оскорблять эта вовака, а управляющую программу агат легко можно скачать

5 часов назад, vowaka сказал:

В данном случае это не важно. Будь ты хоть негром преклонных годов.  На 4 минуте видео возможно указано окошко для перевода в такой вид. Алгоритм называется.

Сам разобрался,  без таких специалистов.

Просто в работе есть клиенты от Сахалина до Урала с лазерными станками, сами они никогда не жизнь не разберутся  что и как. Сам их учил (спрашивая советов у толковых форумчан) запускали станки с нуля. Сейчас работают. Но, перевод в битовую карту что в кореле, что в фотошоп не самый лучший вариант. 

Надо попробовать будет такую программу. 

Выслушал на просьбу рассказать как получить такой рисунок точек массу оскорблений в личке и минусов в карму. Дай бог тебе здоровья,  talii!

За мной не заржавеет.

Нужно сначала попробовать, а не вводить в заблуждение, сама минусов наставила

Изменено пользователем talii
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Connar сказал:

кого в заблуждение вводить? ну что вы главное фильтр нашли для фотошопа или нет?

:aag: подскажите фильтр для фотошопа, я его нашел сам, как называется ни кому не скажу, делает он вот так, на камне вот так, смысла в нем нет , я прекрасен. и так на пять страниц уже :crazy:

  • Смешно 1
  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, minus сказал:

:aag: подскажите фильтр для фотошопа, я его нашел сам, как называется ни кому не скажу, делает он вот так, на камне вот так, смысла в нем нет , я прекрасен. и так на пять страниц уже :crazy:

если смысла нет в этой битовой карте, зачем ты время тратишь на этой странице

 

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Aidar606 сказал:

@talii -  @vowaka же не тетёнька))) дядька же:biggrin:

talii, расскажи, будь добра, после установки этого конвертора где преобразования в битовый формат. 

Или точнее какой из перечисленный тот самый. RAW  битовый? я тоже не тетенька

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, talii сказал:

а управляющую программу агат легко можно скачать

Все таки выяснилось что скрины представленные  не фотошоп. И что станок не Агат называется тоже согласен. Зажигание позднее.

Программа, отвечающая за  мыслительный процесс не установлена, возможно просто отсутствует место для инсталляции,  все на уровне инстинктов.

Вот еще подтверждение, у меня запас побольше. В минус уйдешь.

 Бывает, сочувствую.

Изменено пользователем vowaka
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря напали на человека. 
он знает что говорит. И пишет правильно, 
это действительно фотошоп. 
Любой прогой нужно в первую очередь уметь пользоваться. 
А об этом я много раз говорил.  
И показывал что можно сделать или какую можно сделать битовую карту с его помощью. 
Но к сожалению...

А так, ищущий, да обрящит. 
 

Молодец парень. Не ищет волшебную кнопку, делает ее сам. 

  • Нравится 1
  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

Все таки выяснилось что скрины представленные  не фотошоп.

Я тебе могу такую же битуху в 1 бит сделать в фотошопе стандартными средставми, без единого дополнительного плагина.

Так что это фотошоп. Битуху можно сделать как стандартными средставми, так и дополнительным плагином

16 часов назад, vowaka сказал:

Пишет о том, о чем вообще не имеешь представления.  Эта картинка, выложенная тобой  не фотошоп.

Это немного замудреный способ, не просто тупо перевод в бит. Есть пару манипуляций до перевода в бит. Но всё делается в шопе

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Soaring man, ты с начала читал или как? Там были скрины, вот эти

 

435560516_-1.thumb.jpg.9b4770807f78d91b948d838ac6057fde.jpg

Вот это не фотошоп, а скрин с управляющей программой Агат к станкам Mirtels.  Названия которых выложивший эти скрины так и не выучил, путается в них.

Я спросил как получить такую битовую карту. Выслушал кучу оскорблений в личку. 

ПОтом разобрался сам, можно получить через плагины шопа и  через самостоятельные программы.  Мне их уже прислали, за что отдельное спасибо форумчанам.

Зачем это мне я писал выше.

Был не прав обратившись не по адресу, бывает. Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком

 

Да, в приличном обществе во время еды не разговаривают! Если ешь ты. Но когда едят тебя, высказываться можно. И нужно!

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.jpg

1 час назад, vowaka сказал:

 Soaring man, ты с начала читал или как? Там были скрины, вот эти

 

435560516_-1.thumb.jpg.9b4770807f78d91b948d838ac6057fde.jpg

Вот это не фотошоп, а скрин с управляющей программой Агат к станкам Mirtels.  Названия которых выложивший эти скрины так и не выучил, путается в них.

Я спросил как получить такую битовую карту. Выслушал кучу оскорблений в личку. 

ПОтом разобрался сам, можно получить через плагины шопа и  через самостоятельные программы.  Мне их уже прислали, за что отдельное спасибо форумчанам.

Зачем это мне я писал выше.

Был не прав обратившись не по адресу, бывает. Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком

 

Да, в приличном обществе во время еды не разговаривают! Если ешь ты. Но когда едят тебя, высказываться можно. И нужно!

 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

ПОтом разобрался сам, можно получить через плагины шопа и  через самостоятельные программы.

Как я говорил, можно и без плагинов, просто через шоп. А вот чтоб отдельные проги давали именно такую битуху то первый раз слышу.

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте, а Корел это уже не сторонняя программа? Там больше похоже чем с шопа.

Пока разбирался узнал, что и управляющие программы могут переводить в свою битовую карту.

53 минуты назад, Soaring man сказал:

Как я говорил, можно и без плагинов, просто через шоп

С этого момента поподробней. С тобой можно разговоры разговаривать. Что за версия шопа, скрин плиз.

733225675_.jpg.6077ebc07816a0466f3710ee24a4bfa6.jpg

Слева корел, справа шоп в версии 18 года

Если только в заказном узоре в переводе в битовый установить похожий. Ага?

Похоже, там можно играться с выбором рисунка, можно в конце концов как на баксах сделать рисунок.

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka я как нить скину тебе скрин, щас нет времени.

То что ты показываешь это стандартный перевод шопа в бит. А я говорю о чуть замудреном способе, но тоже в итоге получаем бит, как со скринов Талия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования