Перейти к содержанию

Памятник в рассрочку


V7nake

Рекомендуемые сообщения

Сейчас кредиты не дают и не берут.Тут вопрос о своевременной оплате по рассрочке,а в большинстве случаев после установки и начинается динама-з.п. задерживают,учебу оплатил и т.д.А хавать чужие проблемы не охота ,вот и вывод приходит ,что если рассрочка-то жестко в срок помесячная оплата,если нет плати пени за пользование деньгами,которые нам трудно достаются,а они наши т.к. работа сделана и принята.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Т15К6 сказал:

в большинстве случаев после установки и начинается динама

Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего состоит цена для клиента?1-стоимость камня по твоей цене в которую входят логистика,моржа на камень(бесплатно искать и заранее отбирать оплачивать своими деньгами на склад чтобы бесплатно отдать в рассрочку)2- оформление камня (делается уже купленным оборудованием в которое были вложены деньги или в ручную)3-установка(которая делается тоже своими руками или наёмом рабочих)

Вывод-рассрочку только на оформление ну и макс. на установку можно давать.Я видал на свои покупать камень,чтобы без денег в рассрочку поставить по доброте душевной,а потом за своими деньгами с биноклем бегать.

Вот если бы все участники рынка придерживались бы определенных правил,то народ со временем привык и забыл бы о халявном слове нулевых рассрочка.Напомню,люди заранее прицениваются и рассчитывают свои фин.возможности перед заказом,но сладкое слово рассрочка на 6 мес без% не дают покоя жабе в голове.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЛОДИЛЬНИК И ПАМЯТНИК   - Это товары длительного спроса. Сполировать памятник без проблем. Не платят единицы которые и обсуждать не зачем. Внеся предоплату клиент заключает сделку рискуя собственными деньгами за её исполнение, и если ты можешь переполировать, то ему и полировать то нечего. Не считаешь ли ты не равные условия этой сделки? Ты то старый волк и помнишь как за водку и мясо делали))) По этому говорю кризис фпереди  и не известно за что продавать будем и что будем продавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kalistratoff сказал:

Внеся предоплату клиент заключает сделку рискуя собственными деньгами за её исполнение,

Чем он рискует ,он покупает готовый памятник с выставки и видит его.И платит при этом меньше ,чем цена его ...Не платит не за гравировку ,не за установку .Я если куплю холодильник то буду за него кредит платить вовремя .А вот рассрочку если даю ,то почему то считают ,что раз даю без процентов ,то у меня денег ,как у дурака махорки в карманах, и можно платить как и когда захочется или вообще не платить.И к твоему сведенью в РФ банки кредит на памятники не оформляют.Почему то не считают это

 

42 минуты назад, kalistratoff сказал:

 товары длительного спроса.

Банкиры ,далеко не глупы,что бы кредитовать риски.Видимо проверено ,что тут риск ,оформления памятника в кредит,превышает допустимые нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, kalistratoff сказал:

Ты то старый волк и помнишь как за водку и мясо делали)))

Я ещё помню как долги "просили" вернуть))) Сейчас то время можно просто вспоминать .Оно уже не вернётся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анфим сказал:

Я ещё помню как долги "просили" вернуть))) Сейчас то время можно просто вспоминать .Оно уже не вернётся .

Время то ушло, а "коллекторы" остались )) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был свидетелем...

-вы когда сделаете?

-а вы когда оплатите ?

-я вам предполату сделал делайте

-оплатите когда большую часть-начнем делать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, STAR сказал:

Время то ушло, а "коллекторы" остались ))

Ну Медведев научил как сейчас им отвечать))) 

3e06188cd3d4.jpg

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одно никак понять не могу ,что движет теми кто дает рассрочку при минимальном первоначальном взносе?К примеру закуп комплекта 13000,цена продажи желаемая 25000,отдают при первом взносе7-8000 еще и оформление без предоплаты,затем деньги ждут месяцами.В чем прикол?Вывод один напрашивается-хлопают в других регионах поставленные,переполировывают и в продажу.Или здесь супербизнес план"часы на трусы"?Садомазо какое то.Сезон отработал,камней наставил много -денег нет:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Т15К6 сказал:

 

Я вот одно никак понять не могу ,что движет теми кто дает рассрочку при минимальном первоначальном взносе?

 

Иногда это желание быстро и любым способом собрать денег на те заказы-которые лето красное пропело-оглянуться не успела.

Иногда просто дурость или говоря по умному неумение рентабельно строить бизнес.

Но чаще всего и порой в купе с предыдущем-это торговля просроченными обещаниями.Просроченные обещаниями - это денег уплатил сегодня клиент мало и надеется что всё будет хорошо))))  ,а потом удивляется..мол два года памятник не может установить. Ну как платит-так и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан у нас хоть тут город  маленький, от меня есть ещё район где отец живёт и тоже там цех у него, там люди ещё беднее наверно чем в центральных городах России, никакой рассрочки там нет. В сезон комплектов 200 у них идёт в розницу и все установки и оплата памятника 100% или сразу после установки. Установку в течении недели делают. 

Я как понял, из за того что мы находимся от центра далеко, народ ещё не распознает слово рассрочка в таких делах. 

И бабушки, и немного при деньгах люди тоже оплачивают все сразу. (Я имею ввиду именно при покупке памятника). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабули знают ,что Уральские пацаны весь мозг вынесут если платить во время не будут,вот и предпочитают заранее лучше не связываться с рассрочками-в жизни всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Т15К6 сказал:

Сезон отработал,камней наставил много -денег нет:good:

С чем и меня поздравь))) То же самое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто здесь :blink:

Но серьезно ..я бы тоже хотел давать рассрочку....

И чтобы мне памятники давали в рассрочку и цемент..и ...ой как много я всего хочу в рассрочку....:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Филимон сказал:

Деньги?какие деньги?))

Разве это деньги...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прикинь как было бы клево...всё в рассрочку..платить не надо...снимай прибыль и живи кучеряво...

Я бы тогда точно купил Мицуоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Т15К6 сказал:

Я вот одно никак понять не могу ,что движет теми кто дает рассрочку при минимальном первоначальном взносе?

Для больших контор с монополией на кладбище и мупов всяких при мэрах  - это не проблема, запаса денег и камня - валом. Тем самым на запасе денег душат мелких, которые не могут так работать (с рассрочкой). 

У меня недавно монументики оптом такие взяли, отдали пачками деньги , в одной пачке купюры разного достоинства , пачки перевязаны бумажками с подписанной суммой и датой выручки. Там был июль и начало августа. Выручка сдается, хранится в ящике, нужно - достали пачками и отдали. То есть не могут потратить деньги с выручки несколько месяцев назад. Вот и прикинь что ими движет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vaz сказал:

Для больших контор с монополией на кладбище и мупов всяких при мэрах  - это не проблема, запаса денег и камня - валом. Тем самым на запасе денег душат мелких, которые не могут так работать (с рассрочкой). 

И это нормально и это логично и ничего с этим не сделаешь .Но у нас ситуация совершенно другая.Рассрочку дают те кто недавно открылся и не то что деньги вложили ,а так ,офис снимут и погнали по дишману и в рассрочку .Ну пока ,пока кризис с его ценой доллара не накатил ,прокатывало как то .А сейчас ...в этот сезон ,цветники габбровые начали воровать ,плитку снимают даже  мраморную .В общем покатило ...в общем началось .Я даже и не припомню такого ,было конечно, единичные случаи ,как правило вазы воровали ,да столешницы снимали .Но это было настолько редко и снимали ,я с 100% гарантией могу сказать,что снимали не те кто делал памятники ,а так ...по беспределу ,для своих  могил,что бы не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассрочка хороша при стабильном курсе нац валюты ,но и при нестабильном..надо работать с клиентом в некоторых случаях рассрочка это супер реклама ..

 

рассказываю - подошла бабушка а можно памятник но с рассрочкой на на 5 лет? (там племянники знакомые говорят  мы подстрахуем бо бабке за 80 .., но бабушка которой уже за 90! привела мне больше 50 клиентов!) и сегодня привела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования