Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резные работы


Саша

Рекомендуемые сообщения

Ребята, нужно ваше мнение, делал первый раз раскрывшуюся розу так вот интересно похожа она на розу или нет? сам оценить немогу ...

91fb6e087687.jpgf1b3104bc243.jpg

aa91bcfcb11b.jpg

у нас такое называют капуста .... Эта арка продалась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то и сам вижу что капуста, а тогда делал впервые и вылизывал долго... а если долго смотреть то на розу похожа (ну скрещенную с капустой) 8)

Продалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

PlMaxim КЛАСНАЯ КОБИНАШКА ПЛАМЕНИ . ПОДСКАЖИ КАК КРЕПИТСЯ ЧЕРНЫЙ НА КРАСНЫЙ -ЧТОБЫ НЕ ОТВАЛИВАЛАСЬ

НА СЧЕТ РОЗЫ -ДЛЯ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ПОЙДЕТ. А ТАК- СТАРАЙСЯ РОЗУ ПУСКАТЬ В ПОЛОБОРОТА НА ЛИЦОВКУ ЭФФЕКТ КРАСИВЕЕ . НА СЧЕТ ЛИСТЬЕВ ВХОДИ КОСЫМ ДИСКОМ НАЧИНАЯ С НИЗА И ПОДНИМАЙСЯ ВВЕРХ СОЗДАВАЯ СТУПЕНЧАТОСТЬ ПРИ ЭТОМ ДИСК ДЕРЖИ ПОД УЛОМ К ЦЕНТРУ-ПОЛУЧИШ ГЛУБИНУ ЛИСТА.ФИНАЛ -ЧЕРКАНИ ЛИСТКУ ХРЕБЕТ. А ТАК -ЧУСТВУЮ ТВОЕ ВДОХНОВЕНИЕ И СТАРАНИЕ КОТОРОЕ ОБЯЗАНО БЫТЬ ВОЗНАГРАЖДЕННЫМ. САЛЮТ ВСЕМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SENTENS на словах непонятно, покажи если незатруднит образец листика и розы.

И что за "Косой диск"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сердце с розами на мой взгляд чёт порошня а не памятник но недавно сам такой резал, клиенту нравится, только вырезал уже купили...этих заказчиков не понять, паришься над какой нибудь работой, вылаживаешься а она стоит, а то бывает два пила сделаешь раз два молоточком стукнешь так их сразу по 5 штук заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заморачиваться. Вот так нада делать.

Все для вас за ваши деньги Ван Гога тоже не сразу и не все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы замечательные, тоже хочется попробовать но у нас такие на купят, город маленький больше работаем с мрамором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Видел твои работы на Ю-западном Саша, хорошая работа.

aleksandrdom Честно говоря почти все эти работы мне уже ненравятся, и это хорошо.

В твоих работах могу отметить аккуратность, это немаловажное качество резчика. Для того чтобы оценить красоту памятников, мы здесь (на форуме) слишком избалованные... впрочем ты сам поймёшь о чём я если посмотришь работы таких мастеров как Орион.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для просмотра темы ОРИОНА сообщений не хватает.Но розы увидел,классные ,пойду попробую доработать сваи,а не нравятся, это хорошо.

c1eac06b0a88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку уходим от таких работ. Трудоёмко да и качество желает лучшего. Резал такие в 2000г. Сделал вывод, что есть проще и намного оригинальнее, листва подходит к лавру, бутоны нормальные, крест всё-таки давит, выборка дикаря тоже минутами не исчисляется. Извини за совет, на мой взгляд усложнено, а то что работал специалист высшего качества видно сразу. Клиент подсаживается на геометрию или платит огромные гроши за скульптуру, барельеф и т.п. Костры, деревья, сердца уходят в начало 2000г. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Орел действительно хорош.

Под него еще бы памятник побольше и пейзажик гравирнуть.

Объединить гравировку портрета, пезажа и объемного орла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandrdom, После памятника с розами, орёл был в "яблочко". Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть мелкие фрезы? диски 25мм диаметра и конус для ПШМ? если нет то купи их... они тебе помогут исправить то что портит в целом неплохую работу, к примеру на нижнем ангеле всё хорошо но вот левая рука портит весь вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие работы, молодец. к фрезам привыкнешь. думаю , сразу сильно не углубляйся,обратно не приклеишь. все с опытом приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы привыкнуть, нужно чаще работать ими, я к ПШМ тоже поначалу привыкнуть немог, а сейчас на автомате работаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования