Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резные работы


Саша

Рекомендуемые сообщения

Фоткал в качестве образца резки бутона,мне как начинающему резчику работа высший пилотаж,есть к чему стремится.

Так это не твои работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POLIGPAN

Когда ставишь фото работ, комментируй, твои или не твои.

Иначе место этим работам в теме Интересные памятники

Пойми нас, просто не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы не мои. Фотографировал в качестве образца для резки, выставил на форум - может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вместо капли, можно было сердце сделать,

оно интересней бы смотрелось, это на мой взгляд, а так

креативненько.

И внизу слева, что нибудь вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покритикуете?

я как раз сердце сразу просёк, но! на мой взгляд если уж задумали так сделать , то розу нужно было не выпускать за границы сердца и оставить нижнюю часть камня чистой, показав контур сердца .f2494753dc4a.jpg

а вообще работа большая проделана и на твёрдую пятёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще работа большая проделана и на твёрдую пятёрку.

Спасибо, КАМЕНОТЕС, за Вашу оценку - очень приятно! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Может у кого есть такое фото(вроде какой то китайский каталог)b1da76e95245t.jpg с лучшим разрешением

а то чет не могу розглядеть крест,как он там вырезан?.. Просили чтобы был такой же.

заранее благодарен. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может у кого есть такое фото...

ну а это собственно то что вышло /фото конечно.../f3b409476287t.jpgfd9c847c82a0t.jpgc76cf4185ec0t.jpg

а за ним такая моделька пошла в светab992a7a899bt.jpgчерную вставочку можо было бы конечно немного повыше...

что скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не видел собирали не в городе.Размер арки был 1.4 Х 0.7,китаец.После резки стал 1.1х0.7.

делал такой же фасон из 1.2х0.6 с цветным портретом.

смотрится хуже.

фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работа по кресту действительно хорошая, но маленькая проблемка, надо было лезники брать а не емельяновку, тогда контраст был бы выше и лезники поярче смотрелись быю Лезники не пропьешь - все таки сильнейший камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа по кресту действительно хорошая, но маленькая проблемка, надо было лезники брать а не емельяновку,

проблемки никакой нет...из красного гранита еще была - тумба,надгробка,оградка,шарики,плитка...было предложено емельян. и лезники,клиент выбрал первое.

вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тумба хай будет из емельяновки она большая раскрывает камень, а крест надо все таки лезники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну клиент клиентом, если он конечно настаивает, но хороший мастер всегда старается делать красиво и должен рекомендовать как лучше. Зачем плодить уродов.

Тем более редко когда клиент не управляемый. Если он не управляемый выгодней ему вообще не делать заказ - дешевле выйдет - иначе все нервы вытреплет.

Это из нашей практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования