Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерные станки для камня зубр


fenix

Рекомендуемые сообщения

Такие специалисты хорошие, как они работают, да какие молодцы, бравые ребята, да какой штат большой персонала, да какие они квалифицируемые, только что то человек который отвечает на эл. письма отвечает 1 раз в месяц:crazy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эл. почту не отвечают, или по настроению, сразу понял тех поддержка если купить станок будет никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На софтов гнать-бред!!!

Они, одни из не многих. кто могут ответить за их оборудование..

И всё, что они изобретают , будет жить, как минимум долго!!!!!

Проблемы, скорее вырастают из за забивания на форумчан!!!!

Может производитель и не поддержит, но он вырос тут!!!!

И если бы не это форум ((((

Вспоминай. как спорили о гравёрном и как продажи выросли.

А тут выкинул фрезер , и покупайте давайте....

Дорог он.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да комрады че то вас понесло...

зубровцы всегда четко реагируют на проблемы пользователей.

и надо заметить что тема зубра одна из самых маленьких.

люди купили станок и грубо говоря про него забыли.в хорошем смысле слова.а это об многом говорит!

проблемы есть у каждого производителя.это факт.просто у кого то они минимальные а у кого то каждодневный гимор.

а на зубр-не гоните.особенно на техподдержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может было дело в том что надо было писать от форумского ника, а я просто на почту накатал как рядовой клиент, письма которого рассматривать не стоит. А если от лица Каменотеса или Zema  написать-позвонить, то софты я думаю и в 2 часа ночи ответят, репутация важнее. Ну я понял смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey я не отрицаю вероятность потери писем, можете не верить но я лично переживаю из за таких фактов и приношу вам свои извинения.

Я очень не люблю электронную почту, на любой ящик приходит очень много спама, и есть вероятность случайного удаления письма, больше доверяю телефону но она поглотила сегодняшнюю реальность.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

А если от лица Каменотеса или Zema  написать-позвонить, то софты я думаю и в 2 часа ночи ответят, репутация важнее. Ну я понял смысл.

что за порожняк такой.

Дмитрий@softelectronics есть на форуме.есть его личка на форуме.есть его телефон.он есть в ок.есть техподдержка.

есть какой то вопрос или какая то затыка напиши во все его контакты.

при чем тут чья то репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alexey сказал:

может было дело в том что надо было писать от форумского ника, а я просто на почту накатал как рядовой клиент, письма которого рассматривать не стоит. А если от лица Каменотеса или Zema  написать-позвонить, то софты я думаю и в 2 часа ночи ответят, репутация важнее. Ну я понял смысл.

А может дело в том что нужно было не жлобиться а позвонить и сказать что подробности письмом. А то хотим посрать и не надуться. И сразу облить нормального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GIMP сказал:

А может дело в том что нужно было не жлобиться а позвонить и сказать что подробности письмом. А то хотим посрать и не надуться. И сразу облить нормального человека.

А может мне фото надо было, и по телефону их не передашь, с производителем сами разберемся, и не надо мне указывать что надо было делать, а что нет, телефоны у меня все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так...купи китайский фрезер и звони китайцам.

они походу быстрее все объяснят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смайлик же....Патриотизм тут не причём)))) 

ПиСи...машина японская)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Тёха сказал:

Патриот)) А машина у тебя небось лада)))?

Нету вообще машины) На фрезер коплю))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования