Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Фрезерные станки для камня зубр


fenix

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Zagoom сказал:

Короче я уже устал и хочу спать. Не понимаю смысл дискуссии. Если нет инструкции на станок то смысл выяснять возможности. Нет инструкции значит станок сырой. Будет инструкция поговорим.

Да вы походу смысл дискуссии в самом начале потеряли, я несколько постов назад ответил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Greatstone сказал:

Да... Всё это было интересно пять лет назад(((

Как Вы долго его выпускали(((

Сегодня , самый простой кит не в чём не уступает.

Да и ценник, может , по меньше будет.

А нутро их же.

Да направляющие и двигатели оттуда, но если появится отечественный производитель то будем очень рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, softelectronics сказал:

Да направляющие и двигатели оттуда, но если появится отечественный производитель то будем очень рады.

Ещё к цене плюс процентов 20-30 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, softelectronics сказал:

@Zagoom Знаете что я предполагаю - вы просто пытаетесь доказать самому себе что ваш станок лучше, так как я не думаю что у вас в распоряжение побывало более того станка что есть сейчас. Второе что я предполагаю это то что нахваливая свой станок вы на самом деле им разочарованы. Третье что я предполагаю вы являетесь или имеете отношение к какому либо поставщику оборудования

Ой. Как вам ответить даже и не знаю. Станок у меня действительно один, образования просто два. Одно по станкам с ЧПУ техникум, втрое высшее радиоинженер с красным дипломом. По этому понимание работы станков полное. Я сам на нем работаю, я сам его собственник. Разочарований пока нет. По конструктиву он на много крепче ваших, станина 200*200*8 мм. Шпиндель 5,5 кВт . Систему управления уже ранее описал. Цена с вами конкурентна. Продавать я их не продаю, сам покупал чере форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, softelectronics сказал:

По поводу позиционирования вы несете извините чушь, тоесть дескридитируете себя как специалиста. Позиционирование это вывод станка в физический ноль, а вы этим словом называете установку нулевой точки на детали

Ну это у вас такая терминология. У меня это как раз выход в ноль заготовки а не станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, softelectronics сказал:

Да вы походу смысл дискуссии в самом начале потеряли, я несколько постов назад ответил почему.

Да это вы в сторону уводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 образование образованием а специальные понятия путаете.

 

Изменено пользователем Руслан
переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Zagoom сказал:

Один вопрос: Где инструкция? Что вы продаете полуфабрикат...

Я уже говорил - у корректоров, скоро  будет

Изменено пользователем Руслан
переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom

вы все козлы пототому что обсуждаете станок который не видели , но вам я его не покажу потому что вы козлы ...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Greatstone сказал:

Ещё к цене плюс процентов 20-30 ((((

Да вряд ли, мы даже с подорожанием доллара цены не подняли, да прибыль упала, а что сделаешь - время такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по терминологии вы сами блуждаете. Позиционирование применяется как раз в основном в связке со словом "точность" позиционирования, т.е точность выставления произвольной точки крординат.

а выход в ноль станка это и есть выход в ноль станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, softelectronics сказал:

Я уже говорил - у корректоров, скоро будет,

Дак вы батенька поставте свечку в церкви за нас слабонервных то. Как без таких как вы жить то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и парадокс, что произведённое у нас, дороже привезённого и растаможенного из за бугра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете я когда свой станок заказывал я прорабатывал и в договоре прописывал все до единой детали и направляющие и каретки (размер и их точностныемхаррактеристики) все что касается приводов швп, рейка. Тип шановых двигателей, тип драйверов, тип шпинделя и частотника соответственно. Систему управления и конструктив станины. А вы продавать пытаетесь а инфы нет вообще, еще и обижаетесь, да и ведете себя после этого не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот @Zagoom скажите, вы лично меня знаете? ну чтобы рассуждать об отсутствии у меня логики. Видите ли, если бы мы разрабатывая чпу контроллер своего станка не изучили бы работу своих прямых конкурентов и вообще эту тему то это было бы не логично, а отсутствия у себя логики я не замечал. Поэтому вам вряд ли удастся подцепить какой нибудь недостаток, так как следуя логике мы должны бы реализовать либо тот же функционал либо его улучшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Greatstone сказал:

В том то и парадокс, что произведённое у нас, дороже привезённого и растаможенного из за бугра...

Э погоди, привезенное из за китайского бугра, а из за других бугров подороже в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, softelectronics сказал:

Только вот @Zagoom скажите, вы лично меня знаете? ну чтобы рассуждать об отсутствии у меня логики. Видите ли, если бы мы разрабатывая чпу контроллер своего станка не изучили бы работу своих прямых конкурентов и вообще эту тему то это было бы не логично, а отсутствия у себя логики я не замечал. Поэтому вам вряд ли удастся подцепить какой нибудь недостаток, так как следуя логике мы должны бы реализовать либо тот же функционал либо его улучшить

А я вроде не писал что у вас логики нет. Хотя судя пр сравнению вектора с фрезером мысли такие уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zagoom сказал:

Причем с китайцами согласовали спецификацию за две недели максимум.

А если вам потребуется, вашими словами дополнительная вкусняшка для вашего станка они вам новую программу в пульт занесут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, softelectronics сказал:

А если вам потребуется, вашими словами дополнительная вкусняшка для вашего станка они вам новую программу в пульт занесут?

обещать не значит женится ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zagoom сказал:

А я вроде не писал что у вас логики нет. Хотя судя пр сравнению вектора с фрезером мысли такие уже есть.

А чем он отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Zagoom сказал:

Ну это у вас такая терминология. У меня это как раз выход в ноль заготовки а не станка.

Вообще это-же 30 лет назад называлось "привязкой инструмента к детали" на 2Р22 и для понимания этого мне в своё время хватило обучения у станка, а не техникума и интститута :)

Зачем пытаться разговаривать об одном и том-же, но будто-бы на разных языках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, softelectronics сказал:

А если вам потребуется, вашими словами дополнительная вкусняшка для вашего станка они вам новую программу в пульт занесут?

Зачем? Выбирал и так по функционалу из самых распространенных систем. На них описание есть в отличие от ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования