Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@kalistratoff супер вы мега герой!!! Молодец. А теперь покажи что фрезер может твой сделать это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev полгода это по 14-16 ч? И наверное бригада делала верно????

Чпу это уже совсем другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev не щитаю что мрамор это камень. Тем болие российский его руками можно крошить. То что ты такое сделал да круто не спорю но видел не хуже тем болие как я понимаю все равно основная работа это балгарки и бормашинки а это уже резка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, usoltsev сказал:

Тупо набрать шрифт на компе, и это уже словоруб? Пером хоть можешь писать? 

Причем самое интересное, что набирая на компьютере  кернинг вообще не соблюдается, это только если хорошо знать суть вопроса, и расставлять знаки как следует. 

То есть даже на компе нужно уметь набирать. Хотя я если честно (чего греха таить) над этим не заморачиваюсь, хоть и знаю об этом, и порой вижу как буквы отваливаются друг от друга.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорю же я не только на компе шришты делаю могу и по шаблонам но зачем сли в шопе проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dolif1982 сказал:

А теперь покажи что фрезер может твой сделать это

а ты чё типа в жюри сидишь?))) не много на себя берёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Бычков сказал:

@usoltsev не щитаю что мрамор это камень. Тем болие российский его руками можно крошить. То что ты такое сделал да круто не спорю но видел не хуже тем болие как я понимаю все равно основная работа это балгарки и бормашинки а это уже резка.

Да...точно отбойный молоток,который крушит скарпели))) вообще не в чём не в зуб ногой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил Бычков сказал:

шопе проще. 

проще в Кореле но ты этого наверное не знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков Причем тут шаблон! Каждый шрифт имеет свое собственное построение, об этом написано много книг, и придумать что то свое практически не возможно, все равно за основу будет браться какая то известная гарнитура.

И ты как словоруб должен уметь сам построить, без шаблонов и прочего шрифт,  там и элементов то не так и много, все буквы взаимосвязаны. 

@kalistratoff В кореле в 100 раз проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff нет не проще и там и там умею работать в шопе возможностей больше как я говорил раньше фамилия Шапкина видел. Сможешь так в корле? Наклон текста сделан в ручную заглавная идет отдельным слоем другим шрифтом также подогнано в ручную.

@noct блин за шаблоны я говорю про 6 железяк по которым выстраиваются все шрифты в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу спора я не против главное убсудить все условия. Но только это устроить проблемотично ((((( Может есть кто поближе кто рискнуть хочет в пределах 500-600км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрезер делает, ручник делает. Смотрят спецы. Фоткаем в Макро-шмакро. с линейками и прочим. Краска там нафиг не нужна. (если только косяки прятать) рез или рубка и так должны быть чистыми.

 Если фрезер Смог. значит Михаил проиграл. Если не смог. То YurgenAKA  преувеличил возможности своих станков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично так это представляю.

 

Только что, Kamenotes сказал:

Наверное просто хочет тупо посмотреть как фрезер работает.....

а что на него(фрезер) смотреть. режет себе молча и не пафосничает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем красить, когда после фрезы практически полированная поверхность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему красить то не надо? Говорю надо значит надо. или в чем то проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

Да почему красить то не надо? Говорю надо значит надо. или в чем то проблемма?

Спор маляров какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования