Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

Или готов приехать я.

А чо идея .на одной стеле и сделаете.Сначала ты .потом ровнёхонько под тобой фрезер. Легко.В кореле шрифт для ручной рубки .потом его же в упэшку для фрезера.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Давайте приезжайте и погнали.

ты как себе это представляешь - опонент едит к тебе с фрезером размером 3метра на полтора . подключает и фрезерует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Давайте приезжайте и погнали. А так не считаю что это будет честно. Или готов приехать я.

1.Насчет приехать надо иметь согласие YurgenAKA -он его пока не дал.Имеет право кстати. Это его работа. 

2.Можно сделать так...

Дать обоим по стеле и делать тот вариант,котрый уже есть у Михаила. Это правда будет фора,так как он его уже рубил. Но он не робот.Фора не большая ? Или большая.

Одна стела стоит тыщ пять? Ну вот каждому и оплатим...и за пересылку дадим. Чо форумом тыщ 15 не насобираем ? 

3. Условие делать одной фрезой у Михаила как ? Фрезы могут меняться или нет? Резонно что не одним скарпелем он тоже делал. Так что думаю кличество фрез и их назначение-коммерческая тайна фрезеровщика.Хотя какая там тайна.Но думаю это расходный иснтрумент и зацикливаться на использовании только одной фрезы/одного скарпеля не нужно.

4.Еще надо 4 человека в жюри....предлагайте господа....позже я спишусь с каждым членом жюри. Такое серьезное мероприятие потребует подготовки-так что надо всё провести филигранно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Руслан сказал:

Еще надо 4 человека в жюри.

Жюри должно состоять и из тех кто фрезерует и из тех кто гравирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень будет карел ?  

Только что, Анфим сказал:

Жюри должно состоять и из тех кто фрезерует и из тех кто гравирует.

думаю предпочтение  из словорубов....тех кто рубил и понимает в чем дело...фрезеровщик без опыта рубки-в жюри войти не должен. 

Идеальное решение мы не найдем-но 10 человек смогут принять решение правильное. 

Например я бесполезное бревно в этом жюри...ты модератор и лицо заинтересованное в споре был..ярое так сказать)))) Так что покурим в сторонке. 

Пусть решают люди с опытом работы и относительно лояльные к обеим сторонам.

По членам жюри кстати тоже можно быстренько проголосовать....

Предвижу вопросы типа ой как долго...но я вижу серьезный спор-а с кандачка такое делать-только смешить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время как раз то имеет значение. Особенно в сезон, когда надо быстрей сделать и на установку ( при должном качестве разумеется.) Именно по этому машины, возьмут свое, они уже многое что забрали, толи еще будет,   скайнет в октябре 2017 должен вроде восстать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все давно рубили и профи. Но не фото не видио нету не у каво конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 вот ты ко всем докапываешься. Ты его работы посмотри что на форуме есть и вопросы сами отпадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков ты от темы не спрыгивай -есть возможность доказать свою неповторимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev у него манера общения такая агресивная. Видимо быт не обустроенный или другие комплексы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

аргонизавато?

чёто ты по итальянски заговорил)))

2 минуты назад, usoltsev сказал:

Ты вот такое сделай. Всё полтрованное

image.jpg

ну и где тут острый угол?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff я его работы видел, я просто наблюдатель. И сколько уже начитался про вас и я не подкапываюсь, просто можно сделать вывод Михаил выставил работы а вы просто жлобитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

жлобитесь 

это когда колбасу под одеялом ТайНО кушают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev ты картинку поконкретнее нормально покажи а тут ничего не увидишь, вижу тут работы много труд настоящее мастерство. Мне то не сложно, повторить я всему готов научиться. Но у нас таких заказов нет регион бедный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev отлично мастер спасибо 

@Михаил Бычков да Миша мрамор на нем ща скинут картинку и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

Или женат на фрезере???

Я в отличии от тебя женат на собственном производстве с кучей оборудования собственной землёй и цехами, магазинами. А семья у меня не большая ПЯТЬ сыновей (один правда по несчастью покойный) и три внучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev это фрезер? Или ручная? Сколько убил на это времени?

@usoltsev респект по храму !!! Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zagoom сказал:

Все проще, режется между векторами. Угол определяется углом фрезы. По файлу из арткама еще до резки все понятно будет. Какая глубина и какой угол.

Надо отсканировать Мишину надпись и сделать в два прохода копию на куске цветника, цветник отправить ему, любимому,тогда точно не спрыгнет с углами, линейками и прочей чепухой.Нужен 3д сканер в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования