Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@ШеР поверь не хер вырежу а классную и вдвойнее прибыльную работу, и у меня никогда не стояло недолго, а некоторые бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот есть спор...есть готовый взяться исполнитель..осталось дело за призом...

Если рассматривать сие дело с точки зрения обеих сторон, Михаилу стоить утвердить денежный приз за исполнение какого нить памятника -который он укажет.Точнее точной копии его работы-фрезером. Сумму Михаил должен озвучить и выплатить если соискатель справится....

Но было бы честно и сказать что соискатель выплатит туже сумму Михаилу если не справится.

Справился или нет-можно определить голосованием.

Ну как Михаил ? Готов вложить энную сумму чтобы посрамить фрезеровщиков или "ты лучший " ...

Зная возможности фрезера-это конечно почти избиение младенца...но вроде как этот "младенец" сам желает чтобы ему показали возможности фрезера. 

Соискатель  YurgenAKA  ...

Кстати ты готов сделать ? Правильно я понимаю дело за словом Михаила ,так как бесплатно делать ты не хочешь,а денежное вознаграждение будет стимулом ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YurgenAKA сказал:

я Готов:yahoo:

Сурьёзное заявление :good:  

Еще один организационный вопрос...Сори....И если не выполнишь задание готов выплатить сумму назначенную Михаилом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YurgenAKA сказал:

готов

Ну вообщем со стороны фрезеровщиков есть человек-готовый выполнить работу ,которую укажет Михаил Бычков...

Слово за тобой Михаил Бычков...

Готов ли ты рискнуть небольшой(по меркам твоим) суммой,чтобы тебе сделали и показали то-чего ты добиваешься не одной темой ? 

Есть еще пару обязательств,но постепенно давайте сначала определимся с призом.

После определения приза-обговорим сроки. Ну и как будем голосовать.

П.С. Мой тебе совет не связываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен только как я смогу проверить качество исполнения????

Сумма 50к текс полностью по угол как я кинул в начале с соблюдением всех объемов и одного ОСТРОГО внутреннего угла ширина текста не менее 55см текст такой срок неделя фото с угольниками и линейками также покрашеный глянцевой краской (видо ровные стенки)

ReslD.jpg

максимальная вертикальная глубина 5 см

угол градумов 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрифт прописной таймс красить текст блестящей краской чтобы все стенки были ровные

угу 50000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

В принципе согласен только как я смогу проверить качество исполнения????

а как можно проверить?  Мне моей квалификации не хватает чтобы дать условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот как я проверю то везде угол чтоб одинаковый был кто мне скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Руслан сказал:

50 000 рублей ? :blink:

Норм . Он же Лучший. значит дорого готов заплатить.(либо получить)))))) за это Звание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР когда красишь блестящей краской выявляются все неровности а от фрезы они остаются у меня все ровно

главное фото с угольником а лучше с видио и еще пв центре тоже сводим на грань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

@ШеР когда красишь блестящей краской выявляются все неровности а от фрезы они остаются у меня все ровно

С таким же успехом можно и про ручную сказать, особенно в 4 слоя. Но это на усмотрение YurgenAKA

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

угу 50000р

Азартный Парамоша))) Но деньги то на кон надо ставить...в банк.В долг только отигрываются,а ты играть садишься.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA тут нужно осторжно а то спрыгнет - скажит размер паспорта не соответсвует. Какой размер стеллы и паспорта или какая высота заглавной в Фамилии? И тогда на куске можно сделать чтоб стеллу не портить

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kalistratoff сказал:

@YurgenAKA тут нужно осторжно а то спрыгнет - скажит размер паспорта не соответсвует. Какой размер стеллы и паспорта или какая высота заглавной в Фамилии? И тогда на куске можно сделать чтоб стеллу не портить

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования