Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

Говорю тут в чем смысл. Я прекрасно понимаю как работает фрезер и знаю что на фрезе с таким углом конец долго быть идеально острым не сможет вот и все. Сколько их уйдет только на дороботку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы Тираспольского еще позвал...он в теме вижу...и режет давно...как ты Тираспольский ? Потянешь жюри ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоп именно не какой площадке по центру а идеальный угол при чем везде иначе это проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю тут надо со всем сначала разобраться. прежде чем ставить чегото. Смысл иначе не просто я так это говорю что ручки лучше. Центральня граль при таком угле реальна для фрезера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zagoom сказал:

Есть острые а есть и их как правило покупаем с площадкой 0.4 мм (не радиус а именно площадка).

Правильней сказать не площадка ,а режущая кромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Бычков ну тебе какая разница- если не реально то выиграешь не сломав ни одной скарпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

я и говорю тут надо со всем сначала разобраться. прежде чем ставить чегото. Смысл иначе не просто я так это говорю что ручки лучше. Центральня граль при таком угле реальна для фрезера???

 

А че ты так за фрезера то запереживал? Как ты там говорил " харошь трепаться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.4мм она идет в начале а через 5 минут работы она уже больше так как выработка идет вот и как я должен это проверять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

0.4мм она идет в начале а через 5 минут работы она уже больше так как выработка идет вот и как я должен это проверять????

Не парь себе мозг ,ты вообще не понимаешь ,о чём говоришь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

0.4мм она идет в начале а через 5 минут работы она уже больше так как выработка идет вот и как я должен это проверять????

Ты бы лучше за скарпели переживал, а не за выработку моих фрез )))));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против спора только давайте оговорим все условия. А то потом начнете говорить что я предираюсь. Тут надо время отведенное на работу как это проверить??? Породу камня и еще много разного. В своем городе я бы не раздумывая согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Бычков...я бы посоветовал обсудить условия с YurgenAKA  в личке. Договорится так чтобы Вы друг друга поняли.Так как в теме много эмоций и всем не ответишь. Я могу объявить спор начатым только когда получу согласие от обеих сторон что всё предельно ясно. Условия должны быть составлены тобой или YurgenAKA  .Условия должны содержать полностью все технические детали с описанием. На это потребуется время и усилие.Твоё или   YurgenAKA И оба должны с ними быть согласны. И жюри должно их изучить-прежде чем мы дальше возьмемся за дело.После одобрения жюри условий и полного их понимания мы опубликуем эти условия и дадим дальше ход спору.

Пока писал увидел в теме вопрос о фрезе. Михаил.Она должна быть одна или можно их менять? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YurgenAKA сказал:

Так то Михаила работу на углы тоже кто то должен будет проверить)))

Резонно....мне кажется можно дать одинаковое задание. И потом обменяться стелами -переслав их по транспортной. Готов скинуться на эти расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница сколькими фрезами я это сделаю. Нам нужен паспорт? Будет паспорт. мне ведь не интересно сколькими скарпелями он рубит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан ну тогда и по скарпелям соответсвенно вопрос - одна на весь шрифт или как обычно пять, и кто это проверит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте приезжайте и погнали. А так не считаю что это будет честно. Или готов приехать я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, usoltsev сказал:

Фрезер сделает идеально!

 

Не просто идеально, ему даже красить не чего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования