Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

как раз наверное это очень необходимо, когда ручки трясуться от нетерпения палтос получить.

2 минуты назад, noct сказал:

Я не понимаю зачем красить, когда после фрезы практически полированная поверхность)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо красить значит надо!!! Предлагаю покрасить если Мише так спокойнее, только сфотайте до покраски тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не понемаю в чем проблема возникла? Ктонибуть пусть выложит текст для задания и погнали.. а красить я считаю не стоит... чтоб не заливать краской в несколько слоев все касяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64mEa.jpg

Особенно, когда маркером подкрашиваются косяки, как на букве "Ш", И сколы кругом.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внутренний угол такой "острый" что аж порезаться можно было, если б он наружный был))) Зато фреза 0,4 такое не сделает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккомодации глаза не хватит, что бы внутренний угол рассмотреть.  )))

По-сути глубокая халява. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же товарищ Бычков, тут на Шаровой аху...го то????? Ты даже сколы по краям букв ,маркером не удосужился замазать (кроме Ш) , а вывлел на форум с требованиями признать тебя Великим. Я сто лет назад рубил, нас дрючили за эти сколы, такого себе старался не позволять. Но объемы заказов (социалка) были такие, что даже портвейн хлябали, без него не как.)))

Балабол ты великий оказывается. Куда ты с фрезером то тягатся лезешь. Тебя с таким качеством умоют как котенка. Это еще 4 слоя краски лежит внутри:lol:

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, usoltsev сказал:

@ШеР Габруха более однородная, вот если на цветнине то косяков гораздо больше было бы

А на мраморе просто все скололось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, usoltsev сказал:

@ШеР Габруха более однородная, вот если на цветнине то косяков гораздо больше было бы

 У нас сначала на песке дунут, а потом уже рубят. Причем рубят не снимая оракала. Так проще, не чертить и края ровненькие.

Мрамора разные есть, есть плотный, на нем красиво четко все, а есть зернистый, это жесть. не поймешь где отлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша его руками ломает.

Я про него если что. 

 

Мрамор нужно резать, а не тесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Михаил Бычков сказал:

 

@kalistratoff нет не проще и там и там умею работать в шопе возможностей больше как я говорил раньше фамилия Шапкина видел. Сможешь так в корле? Наклон текста сделан в ручную заглавная идет отдельным слоем другим шрифтом также подогнано в ручную

 

Ты хоть знаешь что такое вектор и растр? Корел для шрифтов и других лабутенов и придуман, а фотошоп для работы с изображением (растром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще корал для шрифтов гораздо лучше. Всегда на нем шрифтовики сидели.  Я работаю сам в шестом фотошопе со шрифтом. Но это просто для эскизов. Иногда бахну что типа таких, но это редко. А так для работы  шрифтовиков, корал удобнее факт.

862042319.jpg

862042319.thumb.jpg.6f99d22d51eaf2ad07a9f244606873c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zagoom сказал:

Первое что бросилось в глаза это первый стих на твоей страничке в колонке новостей:

Я заебат и охуенен. Неотразим, как бриллиант. 
Неподражаем и бесценен. Могуч и строен, как атлант. 
Умен и крут я, несомненно. Красив и мил, к тому же, я. 
*****, какой я охуенный! И, кстати, скромный дохуя!

я вот одного не пойму - зачем там в четвертой строчке слово одно замазано??? :blink:

это что ж за слово такое должно быть???

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы понимаете в колбасных обрезках!!! После фотошопа угол острее получается и глубже, а после корела шняга:)

@Яшa это так скопировалсь с вк. На самом деле на странице Миши, слово не замазано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Миша не спрыгнет- это позорище на весь СНГ - это конец карьеры. Он наверное с женой советуется , сумма то не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне жена сказала. типа , а что ты еще не вырезал до сих пор чтоли:blink: весь день прошел.?как раз на сапоги хватит хорошие)))))

8 минут назад, kalistratoff сказал:

Не Миша не спрыгнет- это позорище на весь СНГ - это конец карьеры. Он наверное с женой советуется , сумма то не маленькая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

в шопе возможностей больше как я говорил раньше фамилия Шапкина видел. Сможешь так в корле?

тебе ж говорят - в кореле больше возможностей по шрифтам, чем в шопе.

Конечно, можно в кореле так сделать, если знаешь корел, а не только, где иконка корела на рабочем столе находится...

1 час назад, Михаил Бычков сказал:

 

Да почему красить то не надо? Говорю надо значит надо. или в чем то проблемма?

 

проблема в том, что под четырьмя слоями краски можно спрятать шпатлевку.

а без краски - попробуй спрячь.

если ты все равно решил своими глазами смотреть, ты что, без краски не разглядишь - ровно там или нет?

1 час назад, Alaverdi48 сказал:

аж порезаться можно было, если б он наружный был)

так потому Миша и не делает наружный угол, чтобы установщики руки не резали, когда по кладбищу тащут стелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело вот в том как раз,что не зная возможностей других Кричать и бахвалиться легче,..НО....только пока никто не отвечает.

А не отвечают, потому как некогда маяться дурью тем у кого фрезеры заняты и так. Но.... Михаилу несказанно повезло и в эту тему заглянул я, а я как заядлый рас...здяй и приверженец прогресса в работе , ну и чуть чуть нелюбитель Исключительности по сути обычных рукоблудов( знали таких несколько уже) конечно заинтересовался. да и есть возможность уделить время и один станочек на некоторое время. для Такого  Человечища. Так что в принципе я вполне готов показать Великим словорубам,что они уже давно в прошлом ,для конструктивно мыслящих начальников и контор. Да они еще просуществуют еще некоторое время, т.к. ДЕШЕВЫ они по сравнению с Фрезером. но это только вначале. потом фрезы всех догоняют,обгоняют, и оставляют прозябать на обычных паспортах в микроконторках.....т.к. Они уже невыгодны для нормальной конторы....

так что ждем дальнейших предложений ,для утряски всех нюансов данного пари))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР А для чего ты Инглиш розом пишешь все буквы заглавными? стремно ж получается. Там отличные строчные буквы, зачем велосипед изобретать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования