Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@Zagoom тебе нечем заняться???? у нас семьи и не забывай и тебе точно нужно в клинику ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom без проблем давай дорогу оплатишь туда и обратно и накормишь и переночевать в гостинице то нет тогда проблем

@Alaverdi48 чо с вами??? ты смотрел время то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не пойму кто ехать куда собирается? Миха или эксперт из удмурдии?

и главное Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA тебя не звали, а вот в Пермь приглашают посмотреть на фрезер. Тебе больше нечем заняться? И продолжишь языком работать?

@YurgenAKA посмотрел твой город на карте, далеко ехать к тебе да и скучно как то у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж. Приезжайте.  Уж вас то точно найдем ,чем развлечь:biggrin:

А вы там в веселой удмурдии Фрезера не видели чтоли:blink:?  .....мдааа. а говорите у нас скучно:lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982

зачем вы "на всех скалитесь", кидаетесь на людей ? Фрезер все равно наступать на пятки будет, через многих перешагнет, тех кто не профессионально умеет. Хотите вы этого или нет, ничего не измените, это наше время - машин и замены человека в ремесленном процессе. Спасти может только профессиональный рост, творческий рост.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA а че тебе самому не слабо посмотреть нашу Удмуртию ???? У нас много чего знаменита автоматами калашников, и много чего. А у вас чем белореченск????

@AndreyTar эксперт уважаемый, могу тебе сказать я наблюдатель. А насчёт фрезера и ручная работа поживем увидим, никто не спорит. Но будет спрос на ручную гравировку . Это те регионы бедные!!! Даже не представляешь как тут они работают. Насчёт да ни кидаюсь я ни на каво а просто сами все треплются, и просто нечего показать а все зациклены на деньгах подавай тебе на блюдечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, YurgenAKA сказал:

фрезер делает, ручник делает. Смотрят спецы. Фоткаем в Макро-шмакро. с линейками и прочим. Краска там нафиг не нужна. (если только косяки прятать) рез или рубка и так должны быть чистыми.

 Если фрезер Смог. значит Михаил проиграл. Если не смог. То YurgenAKA  преувеличил возможности своих станков))))

Ну вот так вкратце и должны выглядеть условия. 

Попробую их обозначить.

1.Мы берем Шарову мышкой жмак (пока как образец-ибо право выбрать за Михаилом).

2.Конкурсанты Михаил Бычков и YurgenAKA  - получают стелу нужной ширины и толщины из карела (какая уточняется,но думаю это будет 120*60*8) .

3.Ознакамливаются с условиями спора ( технические условия дорабатываются)

4.Откуда получают стелы в работу и как (уточняется).

5.В определенный день,приступают к выполнению задания. 

6.Работу во время  фотосесии номер 1  не красят. Мы тут все профи и понимаем что краска скрывает косяки.В контексте данного спора-краска не нужна,так как она скроет недостатки. И некрашеный экспонат будет иметь решающую роль (я думаю) в голосовании для жюри

7. Далее   работу красят- можно дать шанс Михаилу для понимания что краска не спасет если работа будет выполнена менее чисто. А фрезер её сделает чистенькую и ему краски нет смысла боятся. И после покраски фото сессия номер 2 . Голосование жюри будет идти по двум сессиям. Отсутствие любой из них-проигрыш.

8.После окончания задания конкурсанты отправляют стелу друг к другу за счет форума (уточняется).

9. Фото отчеты не публикуются до решения жюри. Если хоть одна фото появится в сети- сторона выложившая эти фото-считается проигравшей. 

10.Все фото шлются мне на эмейл 3000tetro@mail.ru  -залитые на файлообменник с паролем.

11.Я оповещаю жюри и даю пароль персонально каждому. Член жюри...к примеру evgenii  скачивает работы- и принимает решение. Своё решение сообщает мне-в личку. Не оглашая на форум. Если разгласит до объявления результатов-деквалификация как члена жюри. Члены жюри обязаны хранить молчание до публикации результатов. Обязаны не обсуждать эти работы с кем либо в форуме-до принятия решения и публикации результатов.

12.До момента получения стел конкурсантами -оглашение результата не производится.

13.После осмотра стел ,я выслушиваю мнение конкурсантов о том кто победил.Фиксирую это мнение. 

14. Ознакамливаю каждого персонально с решением жюри.

15.При возникновении форс -мажора решение принимается голосованием жюри, без моего участия и без участия форума.

16.Далее публикуется результат конкурса публично.С выкладкой всех фото.

17.Проводится форумское голосование. Результат этого голосования ни на что не влияет-но позволит высказать свое мнение.

18. Приз перечисляется победителю в виде 100 тысяч рублей....часть из которых залоговый взнос..

 

 

 

В данный момент в личку Михаилу Бычкову и YurgenAKA  высланы реквизиты для перечисления 50 000 рублей в виде залога. После получения суммы мы начнем обсуждать технические условия конкурса. После уточнения всех условий-я попрошу конкурсантов публично объявить о готовности этих условий,с перечислением оных,чтобы исключить в дальнейшем недосказанности.

Дальше обсудим технические моменты с камнем , тут потребуется финансовая помощь форума...Думаю в размере 20 тысяч...Часть  я дам сам,остальное надеюсь от Вас в виде спонсорской помощи получить )))) Эти деньги нужны на закуп двух одинаковых стел, отправку их конкурсантам,и транспортные расходы по обмену стел .Можно писать прям тут...типа "дам 300рублей или там 1000 рублей на финансы конкурса".

Производителей карела приглашаю пропиарится на этой волне...Кто сможет дать две стелы 120*60*8 ? Дать,продать,подарить. Любые условия уместны. В обмен на стелы обещаю Вас в ходе этого конкурса упоминать к месту и не к месту, рекламируя как Вас,так и Вашу продукцию.

Если вдруг конкурс не состоится, гарантирую возврат взноса конкурсантам. Также гарантирую порядочность и прозрачность всего мероприятия.

Еще хочу ввести в конкурс ........в жюри...

Вот список жюри:


1.usoltsev-я хочу снять с жюри...Только без обид дружище...читаю и вижу тебя  задели за живое))))  Лучше я тебя сменю на Тёху  

2.slovorub70

3.Калуга

4.VAZ наверное я его сменю на КУДИН -причина вроде как ВАЗ не рубщик и не фрезеровщик,а значит может быть как и я))))

5.evgeniy

6.Иркутянин

7.Саша

8.Каменотес

9.zelenok

10.baro

Предлагайте или заменяйте...если возражений не будет-буду списываться с каждым.

 

И без обид пацаны...если Вас нет в жюри-это не означает что я Вам не верю...Просто вы или активны в споре(что плохо для объективной оценки)  или я Вас пропустил)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982

представление имею. В Ижевске много раз бывал, у Елены твои  работы видел, одну она все же продала потом в Пермь. Там она стояла больше года, сменился предприниматель у торгующей точки, и продалась. У Vazа когда ты работал, тоже видел в его теме, их легко узнать ( интересно почему сейчас с ним не работаешь, а мотаешься, как пишешь Питер, Москва? Он ведь пишет, что лучших с форума привлекает и не обижает ). Глядя на твой почерк понимаю, что фрезер можно сказать уже перешагнул через тебя. Это как последняя электричка, если не успеешь запрыгнуть сейчас на подножку, то все. Поэтому и пишу, не старайся словами с ними бороться, ничего не выйдет, этот поезд уже проходит мимо, а ты пытаешься его перекричать. Он просто уйдет дальше, а ты останешься "у разбитого корыта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dolif1982 сказал:

@YurgenAKA а че тебе самому не слабо посмотреть нашу Удмуртию ???? У нас много чего знаменита автоматами калашников, и много чего. А у вас чем белореченск????

@AndreyTar эксперт уважаемый, могу тебе сказать я наблюдатель. А насчёт фрезера и ручная работа поживем увидим, никто не спорит. Но будет спрос на ручную гравировку . Это те регионы бедные!!! Даже не представляешь как тут они работают. Насчёт да ни кидаюсь я ни на каво а просто сами все треплются, и просто нечего показать а все зациклены на деньгах подавай тебе на блюдечке

Думаете удивить меня калашом))) я вас умоляю. ... Показать вам мой арсенал??? Думаю даже инженеры концерна покраснеют... Так что не зацепили.ну. воопппще. И не заинтересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования