Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

вот я и хотел спросить у миши.... он только свои буквы умеет рубить и еще мозг выносить со своим углом рубки.... я ему уже вроде задовал  такой вапрос .... ели он хотябы в школе геометрию учил он бы не зациклевался на своих угллах....

чето становится не интереснно..... Яша наверное поп корнн  доел .... ктото просто не в теме был ....не в обиду всем.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время у нас в гравера переводили только каменотёсов, как по 5-6 разряду не меньше трёх лет отработает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам честно скажу .....хотелось бы именно с мишей  закусится  ...о возможности  ручных  деяний .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мрамор кидаете задолбали. Гранит хочу с ОСТРЫМ Углом. Да может я только букавки и цветочки долблю но зато в этом я лучший))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA ты говорил что сделаешь дешевле меня??? Правильно???? Да и многие тут говорили что фреза не только может но и дешевле. Хотя на граните я до сих пор не хрена не увидел даже примерно. Так вот к чему я веду. Как я писал стоимость ФИО с объемной фамилией 8к для клиента мне на руки 4к за вырубку паспорта и покрытием серебром или золотом. Вырубку объемной фамилии оценим в среднем 3к так что ты по твоим словам сделаешь дешевле но не будем к мелочам. Готов ли ты за 3к сделать такое или же все таки не будешь за свои слова отвечать?????? 

@YurgenAKA угу задолбали пустозвонить а по факту 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин все дешевле и дешевле спор....((((

И где тут я за слова свои не отвечал. Покажи ка?

Вот у тебя туго с этим это да...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA вот работа образец плачу 3к (столько же сколько получил сам) +чтобы пе портить стэллу достаточно постамента 70х20 Стоимость в иванове максимум 1.8к), Потом полирнешь обратную сторону и на кладбище отправишь. Так что ты не рискуешь не чем. А вот я при успешном выполнение тобой работы кидаю тебе 5к . 

ZuQhV.jpg

вот пример нужна только фамилия. Согласен доказать свои слова на практике??? Или опять отговорки пойдут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Хотя на граните я до сих пор не хрена не увидел даже примерно.

Я такого то же не видывал)))

4362e5d3577e.jpg

Твоя работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA ты сказал что дешевле меня делай, расчет работы я написал. За свои слова тоже всегда отвечал. По поводу спора я не соглашался, сказал что ответ дам через пару дней. Ответил на следующий.

Или все таки фреза дороже обойдется чем я????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA вот работа образец плачу 3к (столько же сколько получил сам) +чтобы пе портить стэллу достаточно постамента 70х20 Стоимость в иванове максимум 1.8к), Потом полирнешь обратную сторону и на кладбище отправишь. Так что ты не рискуешь не чем. А вот я при успешном выполнение тобой работы кидаю тебе 5к . 

ZuQhV.jpg

вот пример нужна только фамилия. Согласен доказать свои слова на практике??? Или опять отговорки пойдут???

Мишь.... Акстись. Ты что мне предложил????

Вот Эту фамилию за 5 к???? 

я правильно понял?

Там же грани острой нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим работа моя фамилия пусщена под бучарду специально глубина не большая пол сантиметра примерно. Но зато по контурам почти вертикальная рубка глубже бучарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Или опять отговорки пойдут???

Это ты точно обо мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Бычков сказал:

работа моя фамилия пусщена

Я и говорю ужас)))Чувствуется рука мастера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA угу фамилия 5к. А в чем проблемма??? Я за 3 делаю.

@YurgenAKA если согласен кину размеры и все остальное в фото ))) Или не можешь дешевле меня???

Шрифт простой))) Халява)))

Так что согласен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Или не можешь дешевле меня???

ты  думаешь,что я плачу кому то за это? как мне оно может быть дороже????

да и 5 к разве спор. ? лучше уж тогда на пиво предложил. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA не в этом дело. Дешевле ли фреза чем мои руки вот в чем вопрос. А ты говорил что цена тут пачка сигарет. Так будем делать или как??? Если будем то скажи я те размеры кину.

А что какието проблеммы??? Твои слова что фреза дешевле меня делает??? Вот цена. И сумма за фамилию не 5к а 3к. 2к это плата за постамент на котором делать будешь чтоб стэллу не портить.

Или всетки не пачка сигарет себистоимость????

@Михаил Бычков По поводу острой грани поверь там все есть и фото с углом с линейками есть не переживай. Ракурс специально тай взят при фото. Не переживай свои слова фоктами поттверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

@Михаил Бычков По поводу острой грани поверь там все есть и фото с углом с линейками есть не переживай. Ракурс специально тай взят при фото. Не переживай свои слова фоктами поттверждаю.

Сам себе доказываешь?   ))))) Доспорились называется))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Я такого то же не видывал)))

4362e5d3577e.jpg

Твоя работа?

@Анфим , а чё с ней ? он ещё про какую -то бучарду пишет ........., что скрыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все не хочет отвечать за свои слова???? Как до дела дошло опять заднию((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

он ещё про какую -то бучарду пишет ........., что скрыто?

Всё открыто .Красиво ?Выглядит так же как Миха пишет здесь)))

 

39 минут назад, Михаил Бычков сказал:

свои слова фоктами поттверждаю.

Так же грамотно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Как до дела дошло опять заднию

Я оветил;)

а до какого Дела то я не понял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования