Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, dolif1982 сказал:

@Яшa Москва это рай граверов и резчиков

т.е. туда только мертвые попадают?

 

P.s. упс) Анфим уже пошутил на эту тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dolif1982 сказал:

по вашим словам старичок, просто отстаете уже в 21 веке

Смешно...старичок значит работает с фрезерами ,потому что надолбился в своё время,а молодёжь просвещённая ,живущая в 21 веке,рукоблудствует))) От рукоблудства  дети не рождаются))) Так и будете ручками ...и мечтать о рае московском.

4 минуты назад, Яшa сказал:

т.е. туда только мертвые попадают?

Яша ,а московские мечтают о рае германском.))) Там розочка не большая на камне 200 евро стоит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим они просто забывают, что надо себя хорошо вести, чтобы в рай московский попасть после смерти.

вот стараешься-стараешься всю жизнь, а потом один раз за жизнь поцарапаешь стол чертилкой алмазной, и попадешь в Усть-Ахтынск или Засарайск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема в Иванове за гравировку простую тоже платьт в среднем 1к на ФИО я беру 1.3к не большая разница. То что вам так сложно поверить про 8к вы сначала сделайте примеры бесплатно чтобы клиент сравнивал а потом говорите.

@Анфим то что ты работаешь с 87 года вот тебе вопрос гравировку под хороший угол на поток пускал (когда еще станков небыло?) или тупо снимал полировку как все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яшa сказал:

в Усть-Ахтынск или Засарайск.

Напомнило...

В каком году - рассчитывай,

В какой земле - угадывай,

На столбовой дороженьке

Сошлись семь мужиков:

Семь временнообязанных,

Подтянутой губернии,

Уезда Терпигорева,

Пустопорожней волости,

Из смежных деревень:

Заплатова, Дыряева,

Разутова, Знобишина,

Горелова, Неелова -

Неурожайка тож,

Сошлися - и заспорили:

Кому живется весело,

Вольготно на Руси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Михаил Бычков сказал:

Анфим то что ты работаешь с 87 года вот тебе вопрос гравировку под хороший угол на поток пускал (когда еще станков небыло?

Ну так по умолчанию так делали .Это потом началось ...писькаструйки ,халтура со снятием полировки на граните. А к тебе встречный вопрос.Ты шрифт без компа нарисуешь? Построишь правильно? 

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

Ответь пожалуйста

Ты цитату не видишь? Я Яше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает  про мясорубку электрическую и механическую. Где котлеты вкуснее получаются? Ясно в механической яж её крутила поту сколько в фарш накапало. Миша уникальный человек! Ему бы гаишником - тогда синих ведёрок точно бы не было))) У меня уже сленг даже на работе появился- я упёртых спрашиваю " ну чё ты как Миша Бычков ведёшь себя"))) Без обид Миша . Ты действительно уникум.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим в Европе не х..н сидеть, тебя там ждут одни иммигранты из Сирии, африки. Если это твоё мнение остальное потому надышался пылью значит в молодости нахватался халявы, и с детьми вообщем то в порядке насчёт шрифта я то начертить и напечатать могу мне без разницы, сейчас всем лень чертить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

Если это твоё мнение остальное потому надышался пылью значит в молодости нахватался халявы, и с детьми вообщем то в порядке

Послушай,уважаемый,если ты не понимаешь аллегорий ,то о чём с тобой говорить? Перевожу..."дети " это не прямой смысл - это дело "рукоблудствующие" это те кто руками делает и не развивается и будет делать до самой смерти .А после попадёт в рай )))) московский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим не погоди если нормальная ручная рубка то пескоструй не конкурент, соответственно делали вы хуже а именно тонкие шрифты простые и не какой глубины. По поводу могу ли я от руки шрифты выставлять то да я работаю 14 лет и когда начинал били шаблоны а не компьютеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваново. Это же раньше был город невест. Мужиков было мало. Их ценили. А тех кто долбить умел ценили еще сильнее. А уникумов как Миша которые долбят еще и глубоко вообще на руках носили. У Миши похоже это семейное. Наверное и отец долбил и дед долбил.

Миша ты только к зеркалу не подходи, а то залипнешь глядя на свое влюбленное отражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zagoom сказал:

город невест. Мужиков было мало. Их ценили. А тех кто долбить умел ценили еще сильнее. А уникумов как Миша которые долбят еще и глубоко вообще на руках носили

девки любят тех, кто поглубже долбит.

Только надо следить, чтобы "скарпель" не сломалась...

А зная Мишу...

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

@Анфим не погоди если нормальная ручная рубка то пескоструй не конкурент

Пескоструй появился когда я уже от дел гравёрных  отошёл и на меня работали три гравёра и лишь изредка мне приходилось вставать к столу ,когда забухивали творческие люди))))

12 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

По поводу могу ли я от руки шрифты выставлять то да я работаю 14 лет и когда начинал били шаблоны

В общем не умеешь и представления не имеешь...В принципе у меня такие же работали))) По моим полиграмам )))Но достали такими же дешёвыми понтами и потому в 2007 их всех заменил один фрезер))) Фрезер лучше ,чем бестолковый ,напыщенный ,как индюк человек- долото ))) Не рисовать портрет,не шрифт построить,не названия инструмента ....

Цитата

работаю 14 лет

и ничему кроме как долбить не научился))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яшa сказал:

девки любят тех, кто поглубже долбит.

сечас дефки продвинутые по три вибратора на выбор имеют, а ты фсё скарпели-скарпели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Анфим знаешь вам больше нечем заняться ? Чем тут писать писанину

@kalistratoff а вы фрезерный гений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

Анфим знаешь вам больше нечем заняться ?

Нечем )))) У меня всё без меня работает ))) А тебе вроде как некогда должно быть ,ты ж ручник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим насчёт фрезера да ты его приукрашаешь сильно, в регионах не у всех есть фрезеры. 

@Анфим у меня дык выходные. А семья есть? Ей не уделяешь внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dolif1982 сказал:

@kalistratoff а вы фрезерный гений???

с чего ты взял? Но два имею в работе. Раньше работало 5 гравёров с напрягом  а сейчас два с перекурами. У меня ещё и писькострука есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим уважаемый хозяин бизнеса на форуме обычно думает о развитии а не писаниной и страдать фигней, если особенно семья на первом месте, у вас и получается женаты вы на работы

@kalistratoff вот кто имеет фрезер ты давай писанину заканчивай, и выложи свои глубокие работы на фрезере буквы , а говорят что фрезер это фрезерный гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 я и думаю о бизнесе,а иначе нахера бы мне торчать на профильном форуме .Изучение ситуации на рынках разных регионов,изучение чего то нового .Держать надо руку на пульсе))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования