Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

фрезер фрезер а так не чего стоющего сюда не кинули в фото,  Он крут только на ваших словах а по факту то что видел я мне не конкурент)

@Анфимели у тя своя фирма кидай что делают твои фрезы или только на словах начальник??? ГДЕ ФАКТЫ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим тогда поизучи внимательно как в регионах работают и в Москве, Санкт Петербурге и потом уже понимать будешь а ещё лучше ездить по стране

@Михаил Бычков знаешь у тебя пади работы много да? Или перекур?  Давай лучше поработаем А старички пускай чешут и просто им делать нечего. Твоя рубка сохранится ещё в течении 20-25 лет и никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

фрезер фрезер а так не чего стоющего сюда не кинули в фото

Отвечу в твоем духе.Фрезер лучший ,а ты древний ,застрявший в прошлом и даже не ручник ,а просто долбёжник с 14 летним стажем)))

Ты наверное по весне вместо мотоплуга огороды глубоко перекапываешь? У нас это "солнечные " делают...ну те кто не от мира сего)))

5 минут назад, dolif1982 сказал:

@Анфим тогда поизучи внимательно как в регионах работают и в Москве, Санкт Петербурге

А что мне Москва и Питер? У меня свой регион Урал.И столица у нас Екатеринбург.

 

6 минут назад, dolif1982 сказал:

а ещё лучше ездить по стране

А ещё лучше ездить по миру и отдыхать)))Но руками на это навряд и заработаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфиммне 34 года я уже поездил по России  везде, и был в 15 странах мира, и я все руками зарабатывал на жизнь.мне все хватало и не жалуюсь. Насчёт Екатеринбурга вы там торчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dolif1982 сказал:

мне 34 года

Сынок))) У меня сыну 37 ...

 

1 минуту назад, dolif1982 сказал:

Насчёт Екатеринбурга вы там торчите?

А какая тебе разница?Может я в Ижевске живу))) Может я видел твои работы у Лены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там,справа, как на выставку заходить,ставил на продажу свои работы.Скажешь нет?!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Бычков сказал:

@ШеР мне кажется ты с камнем вообще не работал раз так говоришь. Не сделает фрезер таков НЕ СДЕЛАЕТ!!! Ты видел как я рублю обычные камни фреза и так не вырежет или же раза в два дороже а это как я думаю сам догадываешься не выгадно. Поверь я ЛУЧШЕЙ в этой сфере.

Ну а кто меня щас будет убеждать в обратном подтверждайте фото фактами а простой треп надоел))) Как не давно писал Яша что я троль с попкорном и едой, так же начинаю думать и я что те люди которые мне тут пишут с камнем не сталкивались)))

 

Когда кажется, крестится нужно. Не кто тебе тут ничего подтверждать особо не будет, как ты опупыривался  и собирал все свои работы, чтобы через пост вываливать и долдонить одно и тоже, как попка . Фрезер может и не сделает так , но веть это и не нужно. Нужно сделать КРАСИВО ( а не аляписто) НЕ ДОРОГО и  КАЧЕСТВЕННО ( а не за 10 штук) и БЫСТРО (сезон короткий, а заказов много). Твои услуги, я бы как начальник, оставил и даже цену на них не менял. Фрезерная работа будет стоить у меня вдвое дешевле и самое важное сменить приемщика заказов. Вот и вся твоя песня Бычков будет спета.  Увеличится скорость работ их количество, независимость начальника от всяких  "гениев".  Появится возможность, если че отполировать стеллу ( при ошибках или со временем), хоть с кладбища хоть с мастерской. Да и у разный извращенцев нимб не много поменьше станет. Предложи своему начальнику зарегится тут. Вот тогда мы ему тут все покажем и расскажем, а барабань глубже пока не треснет стелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

ГДЕ ФАКТЫ???

Бычков Михаил.Никогда не ставь в аваторку фотку с соцсетей))) 14 лет говоришь рубишь, а в 2009 с лопатой стоишь и пишешь что на установку собрался.Видимо я не ошибся ...хорошо ,глубоко копаешь)))

06a8cb0f69ed.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noct сказал:

А на Красной площади почём нынче за знак?

В Георгиевский зал надпись в 120 что-ли знаков с сусалкой по мрамору пытались  за 40000 открестится, не знаю нашли кого или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dolif1982 сказал:

@Анфим все делали и ставили, рубили, резали 

Молодец!Возьми с полки пирожок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим этой фото 12 лет)))) Я рад что ты ко мне на страницу залез))) Увидел мастерство?) Я в соц сетях не так давно сижу раньше не интересно было.

@ШеРу тебя работа сезонная ???? Не знаю всю зиму пашу как проклятый правда могу позволить 1 выходной летом без выходных.

@Яшa Почему затролили ?) ты видишь какой я молоденький симпотичный худенький))) А вот щас живот мешать начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим считай эта выставка в России самая лучшая сейчас до сих пор!!! Я ничего нормального в регионах так и не увидел, все халтурой гонят, и хвастаются фрезерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Бычков сказал:

 

@ШеРу тебя работа сезонная ???? Не знаю всю зиму пашу как проклятый правда могу позволить 1 выходной летом без выходных.

 

Тем более тебя пожалеть нужно. Тащи суда своего начальника. Мы с ним подружимся:biggrin: обещаю.

Может даже у него прозрение наступит чудесное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

@Яшa  ты видишь какой я молоденький симпотичный худенький

@Яшa это чо это)))))

2 минуты назад, dolif1982 сказал:

 

@Анфим считай эта выставка в России самая лучшая сейчас до сих пор!!!

 

Спасибо вам парни))) Смешите вы не по детски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ШеР ты не поверишь но мое начальство сюда заходит и катается по выставка. Они прекрасно знают как работают станки и как работаю я по этому у меня работа круглый год и статьи по преимучества ручной гравировки с моей фото)))) А вот у тебя видимо сезон((( Ну бывает не расстраивайся.

А вот всетаки давайте по делу кто фотки СВОИХ работ кинет или только языком работать можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, dolif1982 сказал:

@kalistratoff вот кто имеет фрезер ты давай писанину заканчивай

Ты это жене наверное так хамовито указывай. Я для тебя аксакал если ты ещё это не понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бычков, а  ник начальства не подскажешь? Побеседуем  с ними. Пусть пристыдят нас убогих и не кчемных и в очередной раз возвысят совершенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 не прав ты - а в это время два фрезера работают у меня и слушаю их нежное жужание. Один паспорт режит, а второй клён ветку с ажурным крестиком. вот поэтому у меня есть время писать а тебя только когда руки без скарпелей или у Миши который весь в заказах и печатает между ударами скарпелей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct ничёсе Миша древний... Ведь со слов, никто кроме него такое глубочайшее и во всей вселенной не выдолбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования