Перейти к содержанию

И снова обо мне))))


Михаил Бычков

Рекомендуемые сообщения

@kalistratoff насчёт аксакал да кому ты тут нужен? Это у себя оставь своё в Казахстане. Насчёт фрезера мне без разницы что делаешь там, у вас там если знаком с Евгением он же режет классно и такие шедевры новые, но не фрезер! А вы там по всему миру копируете и говорите классно фрезер режет я не увидел красоты пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dolif1982 сказал:

@kalistratoff тебя не оскорбляли, ты фрезерный гений да и умный на форуме?

Ну как не ответить на твои вопросы - ты так настойчиво просишь. Ты ходил с букварём а я уже ламповые компьютеры пробывал юзать и камнем заниматься. мне не дадут соврать многие форумчане кто у меня начинал камень закупать. А по поводу умный или нет, ну наверное дурак если тебе на провокации отвечаю. ))) Да и по поводу твоих работ ни разу не услышал мнение от человека у которого ты работал. вот про Евгения он писал а про тебя не разу. Значит вы с Михаилом видимо одного знака по гороскопу - настырно отстаивать в то что ты веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известняк))) А он мягче мрамора) Не щитается но попытка зачет)))

@ШеРя не знаю зареганы они тут или нет но думаю ели будет что сказать напишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ШеР сказал:

Говорят фермеры Иваново вот такое начали находить:biggrin:

lya9a4.tmp.jpg

Это когда Миша лопату берет, такое получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное. Как раз у него один день летом выходной, он говорил.:biggrin:

 

Михаил, а это я так понимаю ваше изделие?

mag936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иванове наверное всё ещё так ткут ,а мы и не знаем)))

Лучше и быстрее не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, noct сказал:

Это когда Миша лопату берет, такое получается

Лопата для слабаков. Лопата это не про Мишу
69e59cdb7fddfb163a3b6aace697cab6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец)))) Прям шерлок))) На статье про ручню рубку даже телефоны написаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, зашел к тебе на страничку в ВК. 

Первое что бросилось в глаза это первый стих на твоей страничке в колонке новостей:

Я заебат и охуенен. Неотразим, как бриллиант. 
Неподражаем и бесценен. Могуч и строен, как атлант. 
Умен и крут я, несомненно. Красив и мил, к тому же, я. 
*****, какой я охуенный! И, кстати, скромный дохуя!

По моему это уже клиника

Миша посмотрел фото твоих работ. Много конечно интересного. Скажи а ты зачем красишь свои рубленные шрифты? И Чем? долго держится?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom это не клиника а говорит о том что он лучше рубщик и никто не может доказать, покажи свои работы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж читать устал...... Но так и не понял... Фрезер не МОЖЕТ????? или может, но ДОРОГО????  по мне так ваааще без проблем фрезером эту срань сделать. А надо ли вот в чем вопрос.... Мишаня. ты остынь. Ты ЛУЧШИЙПРИЛУЧШИЙ но средь рукоблудов. так чта. УЗБАГОЙСЯ  тебе и не присниться даже в самом вдохновенном сне, то, Что может сделать фрезер.   )));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982 а ты тоже такой же классный как Миша? у вас солидарность по классности? или ты его адвокат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zagoom я не адвокат, я доказываю что фрезеры ни фига не смогут так сделать как Михаил!!! Я сам на себе это испытал очень глубоко и понял. И мне кажется писанины уже бесконечно и можно языком дальше работать. Хоть 100 страниц исписать. Могу сказать фрезеры это кому не жалко выбросить деньги просто сейчас все спились в последнее время, а мне кажется что ручная работа до сих пор востребованна и будет эдак ещё 30 лет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Михаил Бычков сказал:

молодец)))) Прям шерлок))) На статье про ручню рубку даже телефоны написаны)))

 

Я просто смотрю как то не ценит тебя начальство то. Такое счастье им привалило, а у них в образцах не сказать чтобы много изделий такого светилы, у   нас в теме и то больше наверное. В основе обычная ручная рубка на фотках с кладбищей. Короче однозначно зови их на форум для разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, dolif1982 сказал:

ручная работа до сих пор востребованна и будет эдак ещё 30 лет  

у Михаила Бычкова -надо добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurgenAKA угу то что может я слышал от всех но вот ВИДЕТЬ НЕ ВИДЕЛ(((( ПОЖИ мне что может фрезер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрезеры бесполезны для тех,кто не знает что такое это вообще и садят оператора за него за мизерную зарплату.. только и всего. В таком варианте и 1% его возможностей никто не раскроет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж у YurgenAKA в  его теме вроде как всё есть....достаточно зайти и посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михаил Бычков сказал:

@YurgenAKA угу то что может я слышал от всех но вот ВИДЕТЬ НЕ ВИДЕЛ(((( ПОЖИ мне что может фрезер.

Легко могу показать за твои бабосы;) давай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования