Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

посмотри на шаттере изображения 106919669, 98433530, 79545838, 111140723 правда все они в молодежной одежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на шаттере изображения 106919669, 98433530, 79545838, 111140723 правда все они в молодежной одежде...

а шаттер это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем.

Нужна очень!!!

Смысл: природа у реки, лодка, костер, силуэты двоих рыбаков. на весь камень, семейник, ФИО будет на фоне природы, нужно бы что б рис был более менее соотношение сторон, квадратный. Чет поискал, не могу найти подходящего, наверна компоновать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что такое шаттер...

я бы написал, но боюсь модераторы расценят это как рекламу стороннего ресурса...

Здрасти всем.

Нужна очень!!!

Смысл: природа у реки, лодка, костер, силуэты двоих рыбаков. на весь камень, семейник, ФИО будет на фоне природы, нужно бы что б рис был более менее соотношение сторон, квадратный. Чет поискал, не могу найти подходящего, наверна компоновать придется.

природа, костер, лодка, гитара - я выкладывал в теме пейзажи, остается добавить рыбаков. Если памятник будет горизонтальный - у меня есть горизонтальный вариант этой картинки (первоначально он горизонтом и задумывался, если надо - скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Буду благодарен, горизонтальный нужен.

А в пейзажах я втречал такой, вот силуэты как добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в раздел Пейзажи (за силуэты с тебя стакан красного - пришлось специально добавлять).

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна военная каска лежащая на двух гвоздиках, в перспективе. Может у кого то есть картинка ,буду благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти молящегося ангела как на этом фото:http://virtuzor.ru/data/projects/photos/11/3/a5f9098dd90dad183804289563e50e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! нужно изображение армянского креста хачкар, а то нашёл ттолько искажённое фото и фото камней хачкаров.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то хачкар - это и есть каменный крест (так переводится с армянского), а вам нужно именно изображение самого креста с хачкара?

 

тогда советую присмотреться к посту №39 в теме "кресты".

 

если нужны камни-хачкары, то в интернете есть чем поживиться:

eb3549adf1a7t.jpg

 

526bd5fa1777t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемые,помогите найти дерево рябину в ретуши...не ствол и ветку, а целиком дерево...Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна военная каска лежащая на двух гвоздиках, в перспективе. Может у кого то есть картинка ,буду благодарна!!!!

хочу присоединиться к запросу. очень стала востребована военная каска с автоматом и георгиевской лентой, гвоздиками (варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть клиаты офомления памятников буду счастлив если скинете на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел ввиду такого плана:

79f98c034a9e.jpg

Если что есть для корела, пишите :)

Извиняюсь за грамосткое изображение, так как делаю увеличение по клику, оно получается слишком маленьким в "Радикал"  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования