Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Нужны картинки на памятник радисту вов, может есть у кого готовое? или просто интересные кадры, я обработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Агита

    714

  • Руслан

    352

  • Мойша Степан

    288

  • Яшa

    222

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток1 Поздравляю с наступающим праздником труда!!!  Поделитесь пожалуйста у кого есть картинкой под станок, размер моей благодарности не будет иметь границ.

40a5a90a6e10t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда "убивает" выражение - "моя благодарность не будет иметь границ".  В каком банке открывать счет ?

В трехлитровом Василий, в трехлитровом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, помогите-подскажите! Клиент хочет украшение гравировкой цветника, но не геометрию и рамки, а что-нибудь растительно-цветочное по всему цветнику... и чтобы это как-то перекликалось с самим памятником.... у кого-нибудь было что-то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ptizzza, Было дело, был цветник в трещинах видимых, пришлось кустарник роз пускать по обеим сторонам ) Но это было в ручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть...но это надо смотреть на другом компе..не забуду -скину...но думаю тебе это надо придумать самому..проще будет...то что у меня сделано песком..сделано красиво..если клиенту такое показать-не останет потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто проявил участие, большое спасибо! Клиент долго выносил мозг, а в итоге решил сэкономить деньги и оставил только оформление стелы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5116177b61f.jpg
Помогите, есть у кого такое изображение Ангела. Клиенты говорят такое было на старом памятнике, такое и сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования