Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!

Нужна хата мазанка на фоне подсолнухов или хата и плетень с подсолнухами, под станок(если можно), все перерыла,вроде где-то видела,но так ничего и не нашла. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, может у кого-то есть яблоня?

 

%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/?p=115035">ТУТ ветки

 

Помогите пожалуйста!

Нужна хата мазанка на фоне подсолнухов или хата и плетень с подсолнухами, под станок(если можно), все перерыла,вроде где-то видела,но так ничего и не нашла. Заранее спасибо.

 

%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/?p=162854">ТУТ хаты

 

 

Обратил внимание как выросла данная тема за последние полгода! Основная масса "здрасте, я тут новенький" с максимум 5 сообщениями, получив желаемое пропадают, потом появляются снова в этой теме и снова чего нибудь просят. Короче используют сей ресурс только лишь для скачивания картинок, не внося ни каких новых идей на форум.

 

Новички! Мне лично не жалко вас носом ткнуть, но имейте совесть, хотя бы пролистать эту тему и увидеть, что это уже кто то искал до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 INTRIGA, спасибо, только это не совсем то, что требует клиент. И совсем не лень мне было все темы проштудировать,обратилась с просьбой лишь тогда,когда убедилась,что ничего подходящего так и не нашла. С удовольствием бы внесла новую идею,но увы, за третий сезон работы таких   достижений,которыми бы можно было удивить форумчан-старожилов-профи  ПОКА не появилось,поэтому же и сообщений мало.

И все таки спасибо,что откликнулись :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/?p=115035">ТУТ ветки

 

 

%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/?p=162854">ТУТ хаты

 

 

Обратил внимание как выросла данная тема за последние полгода! Основная масса "здрасте, я тут новенький" с максимум 5 сообщениями, получив желаемое пропадают, потом появляются снова в этой теме и снова чего нибудь просят. Короче используют сей ресурс только лишь для скачивания картинок, не внося ни каких новых идей на форум.

 

Новички! Мне лично не жалко вас носом ткнуть, но имейте совесть, хотя бы пролистать эту тему и увидеть, что это уже кто то искал до вас.

Спасибо, что ткнули, но эти картинки я уже видела))), Мне нужно было 1 дерево. Сама попробую что-нибудь сделать, хоть и опыта нет- только еще начинаем работать с памятниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид хелп.

1. Икона Василия Блаженного (в иконах нет). "В лицо" его не знаю

2. Голубь вылетающий из сложенных рук. Руки вместе подняты вверх - над ними голубь. (в птицах тоже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@irina204,

а в клипарте в одежде есть врача одежда в полный рост, там только лицо вставить



еще попрошу - икона василия блаженного и рисунок рук с вылетающим голубем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

А есть у кого-нибудь векторный клипарт цветов (две гвоздики или одна роза, например), только как можно "попроще" (не слишком детализированный), чтобы на фрезерном станке запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в разделе " цветы на 7-ой стр. от 

Адамовка

на работе есть ещё простейшие розы если нужно завтра выложу.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

А есть у кого-нибудь векторный клипарт цветов (две гвоздики или одна роза, например), только как можно "попроще" (не слишком детализированный), чтобы на фрезерном станке запустить?

Бросил сборку  в раздел цветы, всё векторное.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите ,если у кого есть
Нужна икона Иоанна Богослова в молчании, под станок отретушированная,  или не ретушированная но побольше размером

 

9c1a25074d9at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования