Перейти к содержанию

Поиск изображений и клипарта


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто чем может, заказали на двойник заднюю строну пейзаж, бабушка под березой (или возле березы), как именно это должно выглядеть - ни заказчик, ни я не представляю. Думаю что-то типа силуэта бабушки, может кто делал что-то подобное, скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые!

Очень нужно вот такое: http://s018.radikal.ru/i511/1305/93/607af0cd6307.jpg

Для пескоструя. Или что-нибудь другое на тему "смерть изобретателя" на лицевую сторону, под эпитафию.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году вот из этих двух слепил вдоль памятника, готовый вариант где то на работе. Такие вроде тут уже где то были.

 

loza_1_500.jpgi.gif

 

loza_2_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,  делаю  памятник  мастеру - дорожнику.  Знаки,  разметка, дорожные  машины...Нет ли у  кого  подобной  картинки.?



Мы вот так делали

b3b46326e512.jpg

Всем спасибо!  Нашлась  таки  и  вторая фотография..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ господа гравёры. Как у всех наверно мне попались   заказчики которые сами не знают чего хотят. Они говорят, Что усопший человек (женщина в годах) очень при жизни любила цветы, и хотели бы видеть на памятнике портрет на фоне из цветов или в рамке из цветов ну или что-то подобное. Я ума не преложу что можно сделать, ПОМОГИТЕ с оформлением предложите что-нибудь. Я заранее очень благодарю. Желательно под станок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seta, Портрет на фоне пейзажа делай. Вот делали много, женщина на фоне ромашкового поля, мужик на фоне поля с колосками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, уважаемые гравёры. Помогите пожалуйста найти вертикальное изображение (под станок) с присутствием березы, маленького силуэта рыбака и лебедей на озере или реке. Или что-то вроде этого, только с силуэтом рыбака стоящего на берегу:

http://s018.radikal.ru/i503/1305/62/ca95ee491b1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования