Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сделайте чтобы было хорошо мне


SX-DNS

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Руслан сказал:

Всё верно.Постель не повод для знакомства  ;)

Ты там осторожнее с этим))  Мы вообще об одних вещах с тобой говорим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vowaka

    36

  • КУДИН

    26

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    16

  • иркутянин

    14

8 часов назад, Alexey сказал:

ерунда полная

 

Однако эта ерунда как раз работает на многих сайтах фриланса.

В копирайте, в графике, в программировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо или самому ретушировать или ретушера рядом на стуле. А фрилансер для меня это слово ругательное))) это человек без обязательств и даже зубы потом не выбить,когда выведет окончательно:aag:

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, иркутянин сказал:

Надо или самому ретушировать или ретушера рядом на стуле. А фрилансер для меня это слово ругательное))) это человек без обязательств и даже зубы потом не выбить,когда выведет окончательно:aag:

Ретушер рядом на стуле, если его не привязать к батарее между станками, уйдет домой, а там у него есть компьютер и интернет и целый мир заказчиков. Самые востребованные ретушеры работают удаленно. Стремятся работать удаленно если не все, то большинство. С этим ничего не поделаешь. 
Ретушер, который сидит рядом на стуле зимой попросит у тебя зарплату за сидение на стуле

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Руслан сказал:

Я же торчу по форумам.

Хобби.

Так что всё бесплатно делаю...

дак это,если я приеду за деликой Д-5,ты на рынок проводишь?или сам продашь?:crazy:..  ну или шоб хотя бы на шулеров не нарваться,шоб кота в мешке не продали!:)

в сибири то оне ж сотку поди накручивают ,гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  будет рейтинг то  это  удобно заказчику найти среди мурзилочнков ретушора, постояного недорогого и  по цене подходящего. Но вот за мой уже 8 год ретуши могу сказать что у кого как но отношения бывают разные и ой много могло бы быть случаев когда могли бы и мне жизнь зас..ть своим мнением. Был один дядька делала ретуш раза два потом он начал говорить что я дорого беру,скидывай. Само собой я ему отказала ибо смысл заказов круглый год и без него по горло и работать за 400р за ретуш не буду. Так он потом так долго мне писал и оскорблял всех зажравшихся ретушоров,что в спам пришлось поставить. А тут прошло 2 года...и оппа...он же под другим адресом абьявился, я ща делаю вид что не прознала,и работаю дальше и знаете платит и благодарит, видать наелся дешовых ретушоров и понял что к чему. вот думаю он бы мне года два назад минусов наставил....а ща б плюсовать не стал. но рейтинг штука хорошая, но бесплатно думаю его никто делать не будет. Хотя я б на такое сбросилась денюшкой, ибо реально бесят  мурзилочники.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матюх сказал:

А кто  такие  мурзилочники?))

Ооооо БРАТ -это плохие люди:crazy:

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dollysky сказал:

Ретушер, который сидит рядом на стуле зимой попросит у тебя зарплату за сидение на стуле

на предприятии обычно полно другой работы чем можно занять рабочего, когда зимой ретуши нет
другое дело будет ли он ее выполнять
если нет, то о своем заработке надо самому заботится зимой

Зимой кстати мможно и другую работу поискать кроме ретуши, а летом снова ретушировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dollysky сказал:

Ретушер, который сидит рядом на стуле зимой попросит у тебя зарплату за сидение на стуле

На зиму можно усыплять))главное не переборщить,а то не проснется:)

5 часов назад, dollysky сказал:

Ретушер рядом на стуле, если его не привязать к батарее между станками, уйдет домой, а там у него есть компьютер и интернет и целый мир заказчиков.

Можно порчей напугать,или обещать фото в гроб положить,легкий компромат и потом шантаж,да много методов)))),зачем наручниками,что мы звери какие что-ли:crazy:

Самый верный способ это сделай сам:biggrin:

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

дак это,если я приеду за деликой Д-5,ты на рынок проводишь?или сам продашь?:crazy:..  ну или шоб хотя бы на шулеров не нарваться,шоб кота в мешке не продали!:)

в сибири то оне ж сотку поди накручивают ,гады!

КампАзитАр бери у меня,есть D-8 по цене D-5))) нАмера в пАдарАк. Щас оплатишь к лету будет:aag:

221930.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"берущая",это экс-депутатка Гос.Думы,сменившая гражданство и ставшая "патрiоткой",переобувшись на лету,она же оперная певица М.Максакова...    например:aag:

и 22 это регион Алтай:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конструктор,не распил,короче Агонь тачила:good: Ожидание машины,это лучше чем сама машина)) Я сделаю мир вокруг тебя лучше,на целых полгода))))

А так купишь,радости пару дней и пустота,мечта вроде сбылась,а дальше что??? А тут целых полгода позитива:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

22 это регион Алтай

Да на ней Шойгу,что-бы ты знал иногда ездил,не не продам)) передумал:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хател на ЮК уехать в СВ вагоне с прощанием славянки и икрой,опять обламался:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня его отчество вечно ассоцЫЫруется с кожаными ремнями,которые резал на себе Бутусов Вячеслав

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Да на ней Шойгу,что-бы ты знал иногда ездил,не не продам)) передумал:aag:

на седле запах остался властно-комуфляжный?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования