Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Сделайте чтобы было хорошо мне


SX-DNS

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Кожугетыч?

Ладна последний козырь он самый и инАгда вместе с "папой"))) Посмотри ролик,где они на рыбалке,она там в кустах стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vowaka

    36

  • КУДИН

    26

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    16

  • иркутянин

    14

да как же оно смоглось такое???????????тебя ж тошнит от них(а он же кореш ВОВАНА),как ты смооог это всё заснять и не выблеваться,потеряв сознание от потери жидкостеф АРГАНИЗЬМОМ???:Just_Cuz_21::aai:

ну ладно Я дурень-патриот,НО ТЫ ТО ГОЛОВАААААААААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

да как же оно смоглось такое???????????тебя ж тошнит от них(а он же кореш ВОВАНА),как ты смооог это всё заснять и не выблеваться,потеряв сознание от потери жидкостеф АРГАНИЗЬМОМ???:Just_Cuz_21::aai:

ну ладно Я дурень-патриот,НО ТЫ ТО ГОЛОВАААААААААА!!!!

Это я точкую врагов таким образом,провоцирую и в отдельну папочку))) Служба такая:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-о:aai: Шансы уехать на ЮК все-таки есть:aag:,не зря кошку Надежда назвал.дай подумать,нужно же ффсе посчитать.что-бы хватило:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Можно порчей напугать,или обещать фото в гроб положить,легкий компромат и потом шантаж,да много методов))))

Ретушер в ответку может пообещать "нарисовать всю твою семью"))) А уж компромата нафотошопить... 

  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alaverdi48 сказал:

Ретушер в ответку может пообещать "нарисовать всю твою семью"))) А уж компромата нафотошопить... 

Ага :aag: это я наверно могу нарисовать семью на граните леГко)) и буквы вырубить под ус как в Питере и роз туды нарезать и гранит есть,рисуй не хочу. А вот ретушер врятли)))) Только в компьтере)

И это друг семью не трогай:aaq:

Про меня чо хочешь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

дак это,если я приеду за деликой Д-5,ты на рынок проводишь?или сам продашь?:crazy:..  ну или шоб хотя бы на шулеров не нарваться,шоб кота в мешке не продали!:)

в сибири то оне ж сотку поди накручивают ,гады!

Могу и сам. Тебе какую ? с рынка или  с аукциона в Японии. Тут как бы выбор: брать с рынка-взять заведомый леченый авто(битый,топляк,с неисправностью ), а брать с аукциона встанет на три примерно сотки дороже-зато будет  с реальным пробегом , отличным мотором и не леченая.

 

Кстати ехать совсем не обязательно. 

 

Отправить тебе можно и перегоном или автовозом. Еще можно сеткой или ракетовозом. 

 

Но ежели хочешь персонально прилететь и самолично походить выбрать, то надо совмещать чтобы я был на месте. 

 

Далее с этого места если интересует реально плиз в личку. 

Кстати вариант с Иркутянином вполне себе норм .Хорошая скидка будет. :good:и не надо переплачивать за "новую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

это, как истинный пЭтриот, в Таиланд??

В Тайланде  то,я кого рисовать буду,Анишь тама все одинаковые:)на наш русский юг.С одним с Краснодару общался,с новым годом поздравлял,он грит у нас установка на 2 января)))

Ты в это время бубенчики на ледяных скульптурах морозишь:biggrin: А я дома без работы плачу:cray:

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоты в в Таиланде, это потешные  ребята в белых льняных сорочках, приезжающие вечером на фудкорт причастится  селедкой под шубой и оливье. Рядом с ними мы стараемся не говорить на русском, чтобы они не распознали в нас соотечественников и шли себе мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, иркутянин сказал:

Ты в это время бубенчики на ледяных скульптурах морозишь

вот почему то все так думают!а когда втянешься,поработав больше 10-ти лет,так даже зовёт эта суровая работа!!!!!!!!!!!!тем более уже вся экипировка и инструменты приобретены постепенно.в этот раз первый раз ничего докупать не буду для боекомплекта!ВСЁ ЕСТЬ!!!как и в гравёрке: 12 пучков,5 машЫнок,2 станка,4 телеги и т.д.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно массаж станком гравёрным приспособить!точечный.иглы на китайские заменить,ну которые тонкие ОЧЕНЬ!или у стоматологов,те что нерв удаляют, ОТОБРАТЬ решЫтельно!!!..  И ВОТ ТЕ НОВЫЙ БИЗИНЕСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) эффективней ректальная пальпация))) тоже бизнес.но тут учиться надА:crazy:

massagh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, usoltsev сказал:

4bef1_1355263829_demotivatory_29.jpg

Тема какая то странная))Сделайте чтобы было хорошо мне

:crazy:

Да Уж процэДура,я бы не дался))))

Я в больницы не хожу с молоду,это опасно:aag:

Лучшэ травами,если Чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования