Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, evgeniy сказал:

ну думаю если в таком исполнении то нормально.....а если лилии получше ?

Тогда смотря какие лилии получатся, если как у Wolja  ))) то на много больше! http://uploads.ru/6r0sh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый пример 11тр, за второй 8тр. В первом декоративность исполнения нравится больше, все аккуратно, понятно и четко. Во втором не нравится , что мятое все, цветы и листья как жеваные. Но это мое мнение.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, AndreyTar сказал:

За первый пример 11тр, за второй 8тр. В первом декоративность исполнения нравится больше, все аккуратно, понятно и четко. Во втором не нравится , что мятое все, цветы и листья как жеваные. Но это мое мнение.

а разве стоимость работы должна заключатся из того мятые листья или нет? я как бы считаю от сложности выполнения должно....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy

В первом два цветка, во втором один. Из этого рассчитываю, плюс форма, там она сложнее.

Спасибо, что поняли меня. Просто бывает пытаешься выйти кол-вом проделанной работы, но важно как ощущаем работу. Помню слова одного педагога-" вы должны нарисовать так, чтобы проходящий мужчина с недопитой бутылкой, увидев остановился, произнося ВАУ" . Примерно так) 

Это хотел донести, если поняли, значит будет рост дальше. Желаю дальнейшего роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост у меня нормально продвигается и я все выше сказанное понимаю.....но в таком случае получается: приходит заказчик и заказывает по картинке с сети камень .....работы там умотаться.....а выглядит ужасно и не то что бы вау не скажут прохожие с бутылками)))) а как бы фу не сказали.....а работы там- умотаться....просто по объему резьбы и труднодоступных мест......значит надо поменьше с него взять? как за обычную рядовую работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меньше 15

но продавать его нужно на камне не менее 140см, можно больше отдать и за резку, но в продаже он заработает больше. На маленьком камне не объяснишь клиенту, что это так "маленький" камень стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, June 10, 2016 в 18:44, James-Hattfild сказал:

 

Что, господа, я вас за живое задел? Особенно vaza, что прям на личности перешел... Что, правда глаза режет?

 

что-то я ничего не понял в этом наборе букв. Кого за что задел? И на какие личности? Ты выложил работу, относительно которой я конкретно намекнул, что такой резчик у меня никогда бы не работал. Относительно твоих коммерческих познаний тебе Руслан конкретно показал, что не бельмеса не смыслишь и в этом. Поэтому по обоим параметрам ты далеко. И нет смысла тогда , по русски говоря, залупаться в сторону коммерсов. Какая правда глаза мне режет режет?  То что ты резчиком себя по ошибке называешь  и 2 на 2 умножаешь плохо  - это итак видно. Вот теперь я перешел на личности, ты попросил. Я бы мог понять, если бы Орион, Ксения и Нестр или Евгений звездной болезнью приболели и завели бы такое нытье, но ты в калашный то ряд зачем?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vaz сказал:

что-то я ничего не понял в этом наборе букв. Кого за что задел? И на какие личности? Ты выложил работу, относительно которой я конкретно намекнул, что такой резчик у меня никогда бы не работал. Относительно твоих коммерческих познаний тебе Руслан конкретно показал, что не бельмеса не смыслишь и в этом. Поэтому по обоим параметрам ты далеко. И нет смысла тогда , по русски говоря, залупаться в сторону коммерсов. Какая правда глаза мне режет режет?  То что ты резчиком себя по ошибке называешь  и 2 на 2 умножаешь плохо  - это итак видно. Вот теперь я перешел на личности, ты попросил. Я бы мог понять, если бы Орион, Ксения и Нестр или Евгений звездной болезнью приболели и завели бы такое нытье, но ты в калашный то ряд зачем?

А кто сказал что я бы работать у тебя согласился, с такими зазнайками как ты дел не имею, сто одна кантора довольны моей работой, развиваюсь потихоньку и твоё предвзятое мнение мне до фанаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ныть то Вы начали как Вас не понимают, какие у Вас затраты Большие, какая ответственность...я всего лишь сказал что вы мало платите, как я понял у Вас мастера серьёзные работают, а зарабатывают меньше меня, не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@James-Hattfild

не уважаемый, речь не о том, согласился бы ты или нет, тебя никто не зовет и на форуме ты работы не нашел. Значит нужно делать выводы. И про зайзнайку ты погорячился, ты не знаешь меня, чтобы делать такие смелые выводы. А некоторые форумчане у меня работали и работают, так что мнение их скорее всего важнее и объективнее будет, чем твое вымышленное. Я тебе сказал , что ты тему не своего уровня затеял. Ну слаб ты во всем, чтобы словами тут блистать такими. 

И вот твоя фраза выше :

Я работаю сам на себя, сам покупаю инструмент сам трачусь на транспорт, по необходимости работаю на своей территории, порой и свои заказы делаю... У меня есть подсобник который получает ровно столько за камень сколько я за этот памятник беру, пацан работает пацан зарабатывает и я не пытаюсь его нагреть и нажиться на нем, я на своей работе зарабатываю он на своей, вот так честно, а иначе...

Ты ее сам читал? Работаю сам на себя, но порой и свои заказы делаю??? У тебя есть подсобник, он же пацан - то есть ты уже работодатель получается )) Так какие ты тут тучи хотел подвигать?

И может покажешь , где лично я что-то там начал ныть с твоих слов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, James-Hattfild сказал:

А кто сказал что я бы работать у тебя согласился, с такими зазнайками как ты дел не имею

ты как в анекдоте про неуловимого Джо, который никому не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaz сказал:

@James-Hattfild

не уважаемый, речь не о том, согласился бы ты или нет, тебя никто не зовет и на форуме ты работы не нашел. Значит нужно делать выводы. И про зайзнайку ты погорячился, ты не знаешь меня, чтобы делать такие смелые выводы. А некоторые форумчане у меня работали и работают, так что мнение их скорее всего важнее и объективнее будет, чем твое вымышленное. Я тебе сказал , что ты тему не своего уровня затеял. Ну слаб ты во всем, чтобы словами тут блистать такими. 

И вот твоя фраза выше :

Я работаю сам на себя, сам покупаю инструмент сам трачусь на транспорт, по необходимости работаю на своей территории, порой и свои заказы делаю... У меня есть подсобник который получает ровно столько за камень сколько я за этот памятник беру, пацан работает пацан зарабатывает и я не пытаюсь его нагреть и нажиться на нем, я на своей работе зарабатываю он на своей, вот так честно, а иначе...

Ты ее сам читал? Работаю сам на себя, но порой и свои заказы делаю??? У тебя есть подсобник, он же пацан - то есть ты уже работодатель получается )) Так какие ты тут тучи хотел подвигать?

И может покажешь , где лично я что-то там начал ныть с твоих слов?

 

Про Вы начали ныть это я обобщенно говорил, не конкретно за тебя, ну так и я не ныл, может конечно и не перед вами мне такие темы разводить, но я тоже права имею на собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaz сказал:

ты как в анекдоте про неуловимого Джо, который никому не нужен. 

Глубоко сомневаешся, пусть и другой уровень у меня но работы хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, James-Hattfild сказал:

но я тоже права имею на собственное мнение.

Так имей, но обсуждай их лучше со своим "пацаном"-помощником. Не надо плевать в колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования